Не указаны

22.12.2008

Не указаны ... Подробнее>>

21.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Московский офис Кадрового Агентства ВОЗГОРЬЕ

- отзывы о работодателях, черный список работодателей, рейтинги работодателей, отзывы о компаниях
Не указаны ... Подробнее>>

Московский офис Кадрового Агентства ВОЗГОРЬЕ отзыв сотрудника Аноним

Я не сотрудник, и не кандидат данного КА. Я клиент. Ничего не могу сказать о самом КА. Небольшое агентство, порой мало профессионализма в работе сотрудников и в предоставлении кандидатов НО есть большое трудолюбие которое выражается в закрытых вакансиях (порой очень сложных) моей компании, и за этот выдающийся результат я на все остальное могу закрыть глаза. В частности спасибо сотруднику данного КА Елене Шлегель. Подробнее>>

Московский офис Кадрового Агентства ВОЗГОРЬЕ отзыв сотрудника Аноним

Была на собеседовании у Елены Шлегель на позицию менеджер по подбору в эту компанию. Собеседовала она меня 2 часа, да и то я сама его закончила, сославшись на то, что мне уже пора ехать. Прочитала резюме и начала задавать вопросы. Ни одного по поводу профессиональных качеств, а целых 2 часа выясняла у меня подробности моей личной жизни, про мужа, почему разошлись, а может Вам стоит вернуться к нему, а все-таки какая причина разрыва, а какие самые долгие отношения в Вашей жизни и т.д., практически в постель мою залезла. После пытки дала мне распечатку как подбирать персонал и попросила позвонить как я буду Подробнее>>

Московский офис Кадрового Агентства ВОЗГОРЬЕ отзыв сотрудника Елена Шлегель

Меня зовут, Елена Шлегель, это меня здесь рекламируют:-). Спасибо за создание сайта, очень помогает узнать мнение о себе, как о рекрутере, и о компании, и исправиться на будущее. Я действительно иногда стрессирую кандидатов, но только так можно понять выдержит ли человек работу в нашем агентстве, и как он поведет себя в неопределенных ситуациях. А его поведение и поступки в личной жизни как раз и говорят о многих личных качествах, на которые мы смотрим при подборе сотрудника. Что касается профессиональных качеств, то наше агентство рассматривает кандидатов без опыта в рекрутинге, поэтому особо опыт предыдущей работы мне не интересен. Я работаю в компании Подробнее>>

Московский офис Кадрового Агентства ВОЗГОРЬЕ отзыв сотрудника Аноним

Есть масса методик для определения стрессоустойчивости, конфликтности и т.д. без влезания в личную жизнь Подробнее>>

Московский офис Кадрового Агентства ВОЗГОРЬЕ отзыв сотрудника Eugenia

Работаем с компанией как заказчики услуг. В целом довольны. Сразу было понятно, и это подтвердилось, что компания очень экономит на консультантах, да и на всем процессе. Предполагаю, что нанимают консультантов на очень маленькие зарплаты, т.к. первое время было крайне сложно общаться с консультантами, они абсолютно не понимали, о чем идет речь, и какие люди нам нужны. Проблема решилась - оказалось, что достаточно было сказать, какие ключевые слова механически искать в опыте кандидатов, какие компании, какие должности могут быть источниками, и кандидаты нашлись. Из плюсов - консультанты достаточно много используют социальные сети и прямой поиск как источник кандидатов, что расширяет Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Московский офис Кадрового Агентства ВОЗГОРЬЕ отзыв сотрудника Artex

Откровенное хамство и непрофессионализм сотрудницы компании г-жи Анастасии Снигиревой. Подробнее>>