ART•HOUSE•DESIGN

Заказывал проект частного дома под Москвой. Выполнен полностью в срок, добавили много своих идей, мне они были по душе, поэтому также включили в итоговый проект!

22.01.2023 | положительный отзыв
DESIGN HOME

«Design Home»—это отлаженный процесс, именно поэтому мы работаем с объектами премиального сегмента. Мы ценим доверие и экономим ваше время. Проектируем и реализуем интерьеры загородных домов, квартир, апартаментов, офисов. Находимся в Санкт-Петербурге, однако работаем по всей России и миру. Создаём пространства для жизни или работы, учитывая все ваши вкусы, привычки, распорядок дня, ожидания. Кроме Ваших ...

10.07.2014
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ФИРМУ «MF– DESIGN»!

Гость:
Сроки не исполняют, кормят обещаниями, люди ждут выполнения заказов по полгода. Сейчас уже скоро два месяца, как ждем. На претензии не отвечают, телефоны руководства молчат, а менеджеры ничего не знают, переадресуют на дирекцию, а та скрывается. Судя по отзывам на форумах мы не одни такие, это явление массовое, т.е. это стиль работы фирмы. И не верьте положительным отзывам об этой фирме - сами пишут. Судя по стилю, пишет один человек рекламный самопиар.

Московская область

23.10.2014 | отрицательный отзыв
ШО Design отзыв сотрудника Denis

Здравствуйте. Есть в Москве на территории завода ЗИЛ типография ШИКО дизайн. (http://www.shikodesign.ru/) Приглашали на ремонт печатной машины которую до нас пытались ремонтировать (со слов хозяина) 2 организации. И починить не смогли. МЫ починили машину за 1 день. Обещали оплатить сразу 15% 85% в течении месяца. После долгих звонков и приездов за 6 месяцев выплатили 60% от стоимости указанной в счёте. Каких мы только БАСЕН не наслушались, то у них печатник пьёт не просыхая то заказов нет, то ещё какая ни будь небылица. Точно знаю, поскольку видел, заказов много и люди заняты делом. значит деньги есть! И самое главное знаю на 100%, что двоим людям, с которыми я непосредственно Подробнее>>