темп-проект - Отзыв сотрудника

Автор:Grekova

Отработала в Темп-Проекте несколько лет, из положительного хочу отметить, что за все время ни разу не задержали зарплату, после испытательного срока получала ту сумму, о которой договаривались. Коллектив неплохой, сидела в кабинете с 3 архитекторами, общались в основном по работе, конфликтов не было, работала непосредственно с ГАПом, с ней всегда можно было посоветоваться. Около года назад в компании сменился директор, стало более свободно в плане графика работы и оплаты, преддыдущий директор придерживался консервативных взглядов, поэтому компания напоминала по структуре старые проектные институты.

Из отрицательных сторон, мне как архитектору, хотелось бы более творческой работы, проекты достаточно однообразны, видимо из-за того, что одни и те же заказчики. Уволилась по причине смены места жительства, стало очень далеко ездить.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя я о компании Темп-Проект

невысокая зп. недолго работала, но мне показалось,что тут много и не заработаешь...как не пытайся.тебя не заметят. болото.скучновато. хотя если вы мать двух детей, полностью обеспеченная мужем, а на работу вы хотите потому что все время сидеть дома еще скучнее, диплом пропадает, д и гувернантке мешаете вести воспитательный процесс -велкам. однако у меня амбиции, ипотека и помощи ждать неоткуда

ЗАО "Темп-Проект" отзыв сотрудника Мистер Х

Полностью согласна с откликом Анонима, подписываюсь под каждым его словом. Сказано всё как есть. Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Темп-Проект" отзыв сотрудника Аноним

Фирма ищет специалистов обещая большую зарплату , но офис менеджер она же отдел кадров всеми силами задерживает поднятие зарплаты по истечении испытательного срока . в результате вместо обещанных к примеру 40000 рублей вы будете получать 25000 полгода - на возмущенные вопросы вам будут отвечать что вы плохо работаете , потом вызовут "на ковер" к шефу где объяснят что фирма круче не бывает а вы мелкая сошка которая должна радоваться что работает на ТАКИХ людей . Если вы действительно специалист то за туже зарплат вы будете не только учить студентов , что за копейки трудятся рядом с вами , но Подробнее>>

ЗАО "Темп-Проект" отзыв сотрудника порщик

Сейчас они опять набирают новых простаков: http://rabota.mail.ru/vacancy/1398458/ Поработать конечно можно..., если нервов не жалко но долго там не задержитесь. P/S Забыл о тонкости -Кириллов не любит мальчиков :) Если вы мужского пола то вас съедят месяца за три четыре, если не раньше. Скажут что вы работаете медленно и плохо и т.д. Подробнее>>

ЗАО "Темп-Проект" отзыв сотрудника порщик

Время идёт а политика г-на Кириллова не меняется :))) У меня был примерно такой же опыт работы на них: вы работаете медленно, хотя делаете 10 вариантов проекта (это естественно не учитывается), или вам дают переделать работу, но чертежи так криво начерчены что переделки это не подлежит и приходится всё делать заново (естественно время затраченное на переделку идёт вам в минус, так как вы всё ещё на испытательном сроке..., и т.д. Вас вызывают регулярно на ковёр Кириллов и говорит о том как вы плохо работаете, что он подобную работу выполнил бы за три дня, типа рабочий проект жилого дома плёвое дело- вундеркинд Подробнее>>