Полина

Покупаем вторую квартиру и второй раз убеждаемся, что не зря выбрали Удачу!!! Спасибо всем девочкам в офисе, очень внимательные к нашим хотелкам подобрали нам квартирку. Всем добра, надеюсь не последний раз)

17.05.2022 | положительный отзыв
ООО ГК УДАЧА

Долго выбирали квартиру в новостройках и решили, что будем брать в Солнечном сразу готовую с ремонтом и мебелью. Узнали партнеров, фирмы с которыми сотрудничает застройщик, и нас все устроило. Мы сами с другого города, и нам некогда заниматься ремонтом. Сразу заедем в готовую квартиру и будем жить. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
ООО ГК УДАЧА

Взяли в ипотеку квартиру в Солнечном. Никаких проблем у нас с оформлением ипотеки не возникло. С помощью застройщика банк одобрил сразу. Больше всего понравилась современная планировка в квартире. На мой взгляд очень удобно расположен санузел и кухня. В целом мне очень нравится, а сейчас когда практически доделали ремонт, она стала выглядеть еще лучше. Подробнее>>