АНО ДПО Институт Прикладной Психологии в Социальной Сфере

Анна

Это мой первый опыт онлайн - обучения и многое мне понравилось. Информация доступная, хоть и сложная. раньше бы и не подумала, что знакомство с гештальт - терапией начинается с анатомии, а Ольга Юрьевна прекрасно объясняет материал. Хочу похвалить систему дисциплин - каждая завершается тестированием, мне это помогло хорошо запомнить. Если будете учиться, обязательно приобретайте супервизии и личные консультации, особенно если вы только начинаете. После них в голове все складывается в единый пазл, чувствуешь действие терапии на себе и понимаешь, каково клиенту. И, опять же, реально оцениваешь себя как специалиста.

14.10.2018 | положительный отзыв
Институт Прикладной Психологии

Приглашают на собеседование. Для поднятия авторитета и унижения соискателя сначала предлагают заполнить анкету, затем тест из 150 вопросов. В анкете необходимо указать все персональные данные, количество членов семьи, кто кем работает, если родители пенсионеры - указать род деятельности в прошлом, условия проживания, среднесмесячный доход и т.п. Причем, сразу оговаривают условие: хочешь получить работу - пиши подробно. Что потом делают с Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв

Tanya:
Прийдя сюда на собеседование Вам вручат хорошую стопку психологических тестов и анкет. Вопросов очень много, через пол часа заполнений голова раскалывается. Складывается впечатление, что по данным собраной информации пишутся научные работы.Собеседования как такового вообще не было. Сказали проанализируют и перезвонят. Естественно никто не звонил.Если не хотите, чтобы Вам лезли в голову и анализировали, то не теряйте время. Подробнее>>

22.04.2017

Гость:
Проработала неполных два месяца, уволилась в тот кризисный момент, когда нервная система уже просто начала выгорать от ежедневной придури директора. Впервые столкнулась с таким руководством, которое бескомпромиссно глухо и слепо по отношению к своим сотрудникам. Самый настоящий парадокс Института Прикладной Психологии — проводить для сторонних людей тренинги из серии «Позитивное мышление» и называть своими ценностями «честность, обязательность и дружелюбие», но при этом к своим людям относиться пренебрежительно, постоянно прессовать их и травить. Зарплата ниже минимума. Компьютеры в офисе ну совсем древние, поэтому многие в очках. Постоянных «рядовых» сотрудников — 2-3 человека, остальные не задерживаются. Корпоративной культуры нет и ценностей тоже нет, вернее единственная ценность — это царь-батюшка Петр Константинович со своими хотелушками и капризиками. Из предыдущего отзыва «Если не хотите, чтобы Вам лезли в голову и анализировали, то не теряйте время». Так вот, если вы все-таки не пожадничали временем и решили попытать счастья в ГЦ, то знайте, что в голову вам все-таки залезут, наализируют вашу социальную непригодность, а ты потом, бедненький, так и живи с таким диагнозом, вспоминая чей-то противный допытливый взгляд из-под толстых стекол очков, бррр) В общем, для мазохистов работа — просто смак!) Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо большое, что оставили свой отзыв. Прошла собеседование, пригласили на работу, но терзали «смутные сомнения» после беседы с директором. То, что человек безапелляционен, самовлюблен, категоричен — видно, что называется, из-за угла. Предложил мизерную, не имеющую аналогов з.п. на время испытательного срока, при этом не ответил на вопрос, сколько конкретно длится сам испытательный срок. На вопрос о з.п. тоже ничего конкретного не ответил,а поведал о какой-то бонусно-премиально-замороченной системе (по опыту своих коллег знаю, что руководство внедряет такую схему сугубо для того, чтобы меньше заплатить работнику. Работодатели привыкли рассматривать нас «под микроскопом» при этом ведут себя как царьки своих удельных княжеств и забывают, что мы тоже выбираем работать нам у них или нет.Вот только у нас нет возможности их тестировать, поэтому так важны отзывы людей, работавших в той или иной организации. Еще раз спасибо за ваш отзыв, он помог мне принять решение не идти туда работать, что сохранило мне нервы, здоровье и время. Подробнее>>

31.07.2017

Гость:
Ужасная работа, пренебрежительное отношение к работникам, никакой профессиональной этики, много хотят, а платят «грошы», нагружают новых работников до такой степени что они не выдерживают, и уходят буквально через несколько дней, человек не дорожит работниками, среди которых было много хороших людей. Директор, конечно — это НЕЧТО!!! Человек который ведёт тренинги, и учит чему-то других, не может собрать себе коллектив, это нужно иметь талант! Странно что взрослый, как казалось на первый взгляд интеллигентный человек, оказался скажем так мягко *гнилым* внутри! Всё делается чтобы заплатить человеку мелочь! Здесь можно писать очень долго! Вывод — *Шарашкина* контора — дурная трата времени и сил!!! Если Вам дороги Ваши нервы и здоровье обходите сотой дорогой!!! Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Институт прикладной психологии им. А. П. Павлова - Мошенничество

Снимают деньги за отправленные смс на номер 3339 40000 б. Р, а пишут стоимость у себя на сайте 1900 б. Р. При этом ответ на тест был настолько расплывчаты. Вообщем лохотрон. Просьба принять меры velcom, а главное налоговым; обэп. Заранее спасибо Подробнее>>

25.03.2019
Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы

На самом деле это несколько организаций, их очень много и не обо всех знают сотрудники, все они созданы для уклонения от налогов и прочих махинаций, все сотрудники, которые были и есть разбросаны по ним, устроены кто куда, в случае если вас вообще устроили официально, что случается через раз. Половину работников просто кормят завтраками, мол устроим, а потом кидают и деньги

Россия,  Новосибирск

14.10.2018
Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы

Надо же не прочла отзыв о работодателе и увы потеряла время на собеседование и один день на стажировку! Вроде работа не показалась ужасной (хотя один день сложно судить) Сама управляющая -Наталья Анатольевна... Увы унылое.. Г.. Толком ничего вразумительного сказать не может. Просто вышла поработала бесплатно один полный день! Разгребли их завал неправильных доков на складе! БЕСПЛАТНАЯ РАБ. СИЛА! К вечеру Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер по работе с клиентами о компании НОУ Институт прикладной автоматизации и программирования

Очень маленькое помещение, что угнетает. Комнатка 10 кв. м. Отсутствует место, чтобы повесить свою верхнюю одежду. Места для курток на открытой вешалке в предбаннике, вместе со всеми учениками. Зайти в институт может кто угодно, охраны нет. Место для приема пищи (один единственный стол) также общее для учеников института и работников. Оргтехника в еле работающем состоянии. Принтер постоянно ломался, компьютер тормозит. Мебель тоже вся старая, порванная, стол скрипит. Из канцелярии выдали ручку, а скотч и ножницы общие на всех 8 человек. Коллектив может и неплох, но ген директор эмоционально несдержанна. Сожалею ...
Центр города, 5 минут от метро. На этом все плюсы и заканчиваются.

09.10.2018
АО ИПФ институт прикладной физики

В свою очередь, добавлю отзыв о коротком периоде работы в опытном производстве, этого института. Люди конечно работают, но на условиях постоянного доносительства. Стучат все, на всех. От этого в коллективе обстановка не здоровая, нервозная, с отсутствием доверия. Ходить на больничный нельзя. Так и говорят: -Будешь болеть, ищи новое место работы. Начальников разного формата -пруд пруди, не знаешь чьи распоряжения выполнять Подробнее>>