m cosmetics - m-cosmetics

Автор:negoda

Пришла в компанию m-cosmetics без опыта работы, была приятно удивлена насколько тут дружный коллектив, на начальном этапе помогали все, к кому бы не обратилась за помощью , никто не отказывал. Более того, в компании предусмотрено обучение, проводятся разные тренинги за счет компании. Достойная зарплата, выплачиваются отпускные, удобный график работы. Работаю уже три года. Компания все время развивается.

11.02.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании M Cosmetics

Раньше действительно ставились очень высокие планки по продажам, но руководство сменилось, сейчас намного спокойнее и легче работается, коллектив дружный

14.04.2022
Все хорошо)

Важным критерием для меня бла быстрая доставка себя до рабочего места))))) А потом совпало хорошее предложение по заработку, удобному графику (могу периодически уходить на удаленную работу). С работниками девочками и... Подробнее>>

09.12.2021
M Cosmetics

Их как обычно куча в компаниях подобного рода.З.п.белая но мизерная,вот получил расчет 21.000 и все,хочешь больше выходи на подработку,но после 2 х смен уже не до подработки,обьемы дикие и не реальные.нет выработки ,нет премии,видимо так устроено что бы не платить,плюшки если и есть то вероятно для начальства но никак не для работяг.все время говорят что план не выполняем.обед сократили на Подробнее>>

25.09.2021
M Cosmetics

Ужасная компания. зп черная и белая официальная маленькая. Переработка жуткая. Условия ужасные. Расчет при увольнении только белую дают и хрен что докажешь. Постоянная текучка кадров ,девочки отработают месяц и уходят. Территориальные менеджеры неадекватны. Постоянные угрозы в телеграмме,а все из за того,что планы не выполняем. И они премию не получают? А ничего что продавцы ее тоже не получают? Потому что планы Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании M Cosmetics

Не рекомендую к трудоустройству.

02.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекса о компании M Cosmetics

Отсутствуют

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании M Cosmetics

Серая зарплата, на собеседовании обещают официальную зарплату по факту официальная зарплата минималка. Неадекватное руководство, люди больше месяца не работает. Не тратьте своё время и нервы.

26.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании M Cosmetics

На складах этой компании сотрудники уходят в ночные переработки без права выбора. Не на все Государственные праздники отпускают на выходной, что является нарушением трудового закона. Дикий объём работы — непродохнуть просто. В целом, если вас все это не пугает, то можете устраиваться в компанию.

29.03.2021
M Cosmetics

На складах этой компании сотрудники уходят в ночные переработки без права выбора. Не на все Государственные праздники отпускают на выходной, что является нарушением трудового закона.Дикий объём работы — непродохнуть просто.В целом, если вас все это не пугает, то можете устраиваться в компанию. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
M Cosmetics

следят за каждым твоим действием, в открытую обсуждают про тебя , работы очень много, приходится оставаться за бесплатно, от руководства кроме ответа «не знаю» , не стоит ничего ожидать, зп маленькая, расчетку на руки не дают, в выходные выходишь работать. Кто хочет поматать себе нервы , удачи вам в этой компании.

Россия, Чебоксары

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Zzzz о компании M Cosmetics

В шоке с этой фирмы, извините, но НАЕБАЛОВО. Девушки, никогда не повторяйте моих ошибок, отсидела на стажировке, пришла на экзамен, ответила на все, спросили про несуществующий шампунь, и сказали я им не подхожу, никогда не идите в эту фирму! ХУЖЕ ШАРАШКИНЫХ КОНТОР!

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании M Cosmetics

Ооочень большая текучка, следят чуть ли не за каждым пуком, постоянно звонят и требуют впаривать клиенту всё что угодно,лишь бы купили,малая зп, дурное руководство,каждонедельные обязательные никому ненужные тренинги,если не пойдешь то лишат премии, после увольнения постоянно звонят и приглашают обратно. за такую зп можно и в более спокойном месте поработать.

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Llllllllllll о компании M Cosmetics

Жестко кидают по зп.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : M Cosmetics

Россия, Чебоксары, Ленинского Комсомола, 9

30.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Женя о компании M Cosmetics

Светлана врет, это работодатель оставил отзыв ) все кто ищет правдивый отзыв ищите в гугле) отзывов много)

20.06.2018 | положительный отзыв

Юлия:
После декрета никак не могла найти работу, категорически не хотелось идти куда попало, поэтому искала то место, где смогу чувствовать себя в своей тарелке. В итоге, наткнулась на вакансию менеджера от недавно появившейся на тот момент компании «M Cosmetics», почитала требования, изучила отзывы и решила – надо звонить. В результате собеседования выяснилось, что я на вакансию я подхожу, так и осталась. Проработала 5 лет, коллектив у нас был чисто девичий, дружный, общались со всеми хорошо, поддерживали друг друга. Работали по трудовой, зп полностью белая (а для меня это было принципиально важно). В итоге, через 5 лет работы пришлось переехать в другой город, о чём жалею. На работе предлагали перейти на удалёнку, но мне важно работать именно в офисе, находиться в коллективе, поэтому этот вариант я отбросила и пришлось уйти. Сейчас работаю в компании гораздо меньшей по масштабам и все еще о прежней работе вспоминаю с теплотой. Всё-таки очень важно себя на работе чувствовать уютно, на своем месте, вот этого мне сейчас не хватает. Подробнее>>