Автор:Гость

Работаю на данной кондитерской фабрике кондитером третий год. Очень довольна. Плюсы: оплата вовремя без задержек, есть частичная компенсация питания на смене (платишь только полтинник, остальное доплачивает фабрика), кормят вкусно, есть служебный транспорт, нас возят (собирают и по городу сотрудников и из области) Минусы: самый большой недостаток такой работы - то, что на смене на ногах по 11 часов, после смены ноги гудят В моей жизни были разные коллективы и разные компании, могу сказать, что в сравнении с другими фабриками сладостей, эта фабрика - один из лучших вариантов. Современное руководство, адекватный дружный коллектив, хорошее оборудование в цехах, один из пунктиков здесь - чистота! Заставляют следить за идеальной чистотой рабочего места. Также довольна оплатой и отношением руководства к сотрудникам. В общем дай бог мне сил и энергии, чтобы работать тут и дальше.

Челябинск

31.05.2021 | положительный отзыв

Анонимно:
Хорошая фабрика-по условиям работы вполне устраивает. Выплачивают всегда вовремя, из минусов-монотонная работа

Челябинск

20.05.2021 | положительный отзыв

Лиля:
Работаю кондитером у них уже достаточно большое время, хочется отметить плюсы что работа мне в целом нравится. Тепло в цехах, всегда чисто, есть подработка и карьерный рост. Из недостатков что не каждый сможет выдержать. В общем мне очень нравится моя профессия. Подробнее>>