ЛайфИТ

Конченная Контора! Первое впечатление визуально (До приезда к ним в офис на Барклая 6,стр3)производит хорошее.Когда пришел к ним в офис,встретили с негативом,плюс прождал час,так как вели собеседованием с другим кандидатом,зачем тогда на это время меня нужно было записывать ? Больше всего меня добило конечно это с какой издевкой они обращаются с кандидатом.Дали обратную связь по почте Датирую: У меня хорошие новости) Хочу вас поздравить с успешным прохождением собеседования.Как обсуждали,неотъемлемой частью подбора в нашей компании являются рекомендации с предыдущего места/мест работы.(До этого мне не кто не говорили про это,ну да и ладно)Я указал троих своих бывших работодателей.Итог 2 недели мне морочил голову и кормил обещаниями Hr Максим Жуков и в 10 вечера мне пишет что они взяли другого Кандидата Это ппц просто … За свою жизнь я впервые сталкиваюсь с таким наплевательским и некомпетентном отношением с соискателю!

Нету

2022-06-09  azhukov

Добрый день, уважаемый соискатель! Меня зовут Антон, я HR-менеджер компании LifeIT.

Спасибо за ваш отзыв, нам очень жаль, что вы столкнулись с негативом при общении с нашей компанией(

Мы провели проверку по данному кейсу и хотели бы внести ясность в происходящее:
1. Собеседование проходило на позицию внутреннего корпоративного курьера;
2. В нашем офисе на ресепшн (рядом с ресепшн переговорная) стоят камеры видеонаблюдения, по результатам проверки с камер и опросу коллег задержек по собеседованиям на данную позицию обнаружено не было;
3. Кандидат был заранее предупрежден на очном собеседовании об этапе с рекомендациями, что в дальнейшем было подтверждено документально;
4. Обратная связь на массовые позиции, такие как курьер, дается у нас в течение недели, данный случай не исключение, коллеги дали обратную связь спустя 2 рабочих дня;
5. Длительность собеседования - 30-40 минут, что также подтверждают записи с камер видеонаблюдения и информация, полученная от коллег.

К сожалению, отзыв недостоверный и вводит в заблуждение(
Но в любом случае, спасибо вам за открытость, обратная связь помогает нам стать лучше!
Желаем вам успехов в поисках!

10.09.2023 | отрицательный отзыв
ЛайфИТ

Никому не советую, предоставлен сам себе, работа с одними легаси-проектами. Плюс у компании проблемы с налоговой. Занимаются какой-то нелегальной темой.
Коллеги хорошие, кроме некоторых совсем отбитых, типа сисадмина. На этом всё

30.08.2022 | положительный отзыв
Компания чудесная))

Работала здесь 5 лет. Приходила как младший аналитик, в итоге выросла до ведущего и поняла, что хочу сменить род деятельности. Компания чудесная, на всех этапах своего развития, не стоят на... Подробнее>>