ЮФО - Ужасная компания

Автор: Андрей-Е555

Полное нежелание отвечать на вопросы клиента. Невежество, хамство. Желание навязать свой "план действий" (нужных и ненужных) и получать оплату за каждое такое "действие". После моего отказа от услуг компании, девушка-юрист кричала "Вон отсюда!" После этого кричала на меня используя "Ты", хотя я значительно её старше.

15.12.2021
ФАРШ ЮФО( ИНН 2311288794) - негативный отзыв

Начну с главног!!!Не при каких обстоятельствах не идите туда работать, тем более в руководящей должности.во первых они в жёстких долгах, не один из зав производства фабрики кухни покупал на свои деньги продукты, потому что поставщики из за долгов отказались привозить, а что то нужно было делать и бежали в магазин. А последний раз, моему знакомому просто не отдали 30 тысяч Подробнее>>

05.11.2021
Отзыв : Юридическая группа ЮФО

Это шарашкина контора!!!Не в коем случае не обращайтесь сюда.Потеряете деньги и время. Они взялись за дело с недвижемостью, 3-и года назад, результата 0.Не берут трубку,юлят при встрече.Кормят завтраками.Будем обращаться в прокуратуру.

20.08.2021
Отзыв : Юридическая группа ЮФО

Ужасная компания! Был у них в ноябре 2019. Невежество, хамство! Полное нежелание отвечать на вопросы клиента. Полное нежелание вступить в диалог с клиентом. Вместо этого, - сверх-активное навязывание своего "плана действий" (нужных и ненужных) (судя по-всему, за этим скрывается стремление получать от клиента оплату за каждое такое "действие"). После моего отказа от услуг данной компании, девушка-юрист не выдержала и кричала несколько раз "Вон отсюда!". Затем уже кричала мне вслед, называя меня на "Ты", хотя, я значительно её старше по возрасту. Причём, в этот момент в офисе находилось 5 сотрудников компании (клиентов кроме меня не было) и никто не попытался

17.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ГРУППА ЮФО

мошейники, берут деньги за дела. которые не подлежат принятыми в суде Подробнее>>

24.07.2020
Отзыв : Юридическая группа ЮФО

Здравствуйте. Я соседка семьи Полищук, зовут меня Марина. Дело в том, что у них нет возможности самим написать отзыв т.к. есть проблемы со здоровьем, поэтому, когда они рассказали о своем случае, то попросили меня написать за них благодарность этой компании. Николаю Андреевичу 82 года, его жене Полине Георгиевне 77 лет, они живут в Краснодаре около 50 лет, в 2х этажном доме. Супруга Николая Андреевича долгое время страдает болезнью Паркинсона и на воспитании у них есть внук Тимофей с ДЦП. Дочь их Татьяна уже давно не живет с мужем и почти круглосуточно работает, чтобы обеспечить семью, алименты не получает от

Отзыв : Юридическая группа ЮФО

Доброго дня! Хочу сказать спасибо ЮР.группе за то, что фактически спасли мне жизнь, потому что после случая, который произошел со мной в мае 2018, я мог не оправиться и моя жизнь состояла из "до" и "после".Я ехал один за рулем на своей Hyundai Solaris, брат не захотел ехать со мной, поэтому вместе с другом вел свой Ford focus 2012 года позади меня. Мы направлялись по маршруту Краснодар - Славянск-на-Кубани. Я проезжал по дороге, где был частный сектор. Справа передо мной выехала машина и мне пришлось уйти также вправо, чтобы избежать лобового столкновения и я снес забор частного дома, который

Отзыв : Юридическая группа ЮФО

Здравствуйте!Хочу поблагодарить Юр.Группу ЮФО, которые помогли мне с бывшей женой разойтись без скандалов и упрёков, сохранив нам нервы, а самое главное дети смогли пережить развод в щадящем режиме.С женой прожили вместе 15 лет, в браке появилось 3 детей. Начало как у большинства: любовь, притирка, ЗАГС, рождение первого ребёнка, через 3 года второго, а ещё через 2 года третьего. После второго ребёнка мы стали отдаляться друг от друга, у неё свои интересы, у меня свои. Пытались много раз разговаривать, но всё заканчивалось скандалами, недельным молчанием с обеих сторон и только забота о детях заставляла идти на компромисс и как-то находить

Отзыв : Юридическая группа ЮФО

Доброго времени суток!Никогда не думала, что вкладывая в недвижимость на этапе строительства можно приобрести такие проблемы из-за которых будешь судиться с Застройщиком. Перед тем как выбрать Застройщика в Краснодаре я долго изучала рынок недвижимости, смотрела,кто и что предлагает. Мониторинг занял длительное время и я была уверена, что выбрала надежную компанию, получу вовремя квартиру и благополучно заселюсь. Но не тут то было. В январе 2013 года я обратилась к Застройщику, которого я считала надежным и, который много воздвиг многоквартирных домов за последние 7 лет. Мы подписали договор, в котором было указано, что я получу ключи от своей 1 комнатной квартиры

03.07.2020
Отзыв : Юридическая группа ЮФО

Здравствуйте. Мы с женой давно развелись, у нас остался общий ребенок, с которым она практически не дает общаться, потому что вышла замуж за другого мужчину. Но тем не менее я ежемесячно выплачивал алименты 1000 рублей. Кто мужики, находящиеся в подобной ситуации, меня поймут. Когда хочешь с ребенком общаться и готов продолжать воспитывать, помогать, а жена включает свою упёртость и не дает такой возможности. Так и у меня случилось.Бывшая жена подала на меня в суд, чтобы я платил алименты в твердой денежной валюте 10000 рублей, у меня нет такой возможности платить, потому что я работаю монтажником, у меня есть жена