петростиль - Заказал ремонтников на сервисе РВ

Автор:Сергей Морозов

Из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников, можно узнать много полезного и интересного особенно если Вы собираетесь делать ремонт в доме или квартире. Также на сервисе РВ легко заказать ремонт. Он выйдет гораздо дешевле чем через компанию. Я давно пользуюсь РВ и дома и по работе и доволен. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Читая отзывы приходишь к выводу основные претензии сводятся к тому, что люди заплатили предоплату, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но мы платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. Если ремонтники сделают плохой ремонт — переделают или я не заплачу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом, чтоб я не платил вперед. Приятно, когда кто-то защищает твои интересы. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам много раз обжигался из-за того что не сравнивал сметы. Бывает наймёшь бригаду, заплатишь им как уговаривались, а когда начнёшь сравнивать с расценками в других бригадах понимаешь что переплатил. В общем, мы просто перепоручили подбор мастеров для ремонта Ремонтному Вопросу. С сервиса присылают одновременно несколько проверенных бригад для выбора и сравнения, контролируют ход ремонта и сроки, чтоб сметы не завышали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю r-vopros.ru/services/1222754. Удачи с ремонтами.

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ПетроСтиль отзыв сотрудника tochka ru

Директор Максим Львович Берг! Заставляют сотрудников писать заявление "по собственному желанию". Иначе грозятся найти? за что уволить. Нарушения на каждом шагу, ТК не соблюдают, документы "подгоняют" так, как им нужно. Обещаю заплатить компенсацию - не выплачивают ничего. Сотрудников не ценят вообще, каждый день увольняются люди, постоянные интриги и конфликты. О том, как они врут своим клиентам и партнерам? вообще лучше не знать!!! Счета подписываются и оплачиваются с огромными задержками. Руководство считает, что никто ничего не делает, держат сотрудников в постоянном страхе и стрессе. Итог: бездарное руководство тянет компанию ко дну... Будьте осторожны! Подробнее>>