Работа в ООО «Перспектива 24» отзыв сотрудника Галина

Галина:

Нет оклада,Р.Г обманывает в з.п.Не все Р.Г,конкретно Сердцева.Обманула уже трех агентов.Всю группу развалила.Руководству все равно на это.Очень не рекомендую!Все хорошие отзывы пишут сотрудники сами.

Из достоинств коллектив,дружный.Обучение,экскурсии по новостройкам.

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Перспектива 24» отзыв сотрудника N

N:
Отработала более полугода. Коллектив- все родственники. друзья, знакомые, знакомые знакомых,друзья друзей и тд. Чувствуется башкирский колорит... Многие говорят с акцентом и любят говорить по-башкирски, татарски) Одним словом- аул. Каждый агент считает себя королем в этой конторе) А клиенты этих агентов пьют кофе из грязных кружек) Так как офис-менеджеры их не моют ручками, а руководство не может купить посудомойку))) Офис-менеджеры тут и официанты, кстати! Зарплату платят в конвертах с задержками. Трудовой договор (НА РУКИ ТЕБЕ ЕГО НИКТО НИКОГДА НЕ ОТДАСТ)))) подписываешь в отделе кадров, но он не соответствует действительности, по нему ты получаешь самый мизер на карту, за пол дня что-ли, уже и не помню))) остальное выдают в конверте в бухгалтерии, которая находится на втором этаже на Заки Валиди 64))) Руководство этой организации тоже сидит там же))) хотя если ты работаешь в админ персонале и к вам придет проверка, то тебе выдадут листочек, который ты должен знать наизусть, и по нему отправлять проверку куда по дальше, типа ты не знаешь где находится ваше руководство и ваше бухгалтерия и вообще ты не при делах))) кстати основная бухгалтерия с их финансовым директором сидит в здании отеля, который находится за основным зданием Подробнее>>

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Перспектива 24» отзыв сотрудника Алина

Алина:
Гнилая контора ,обещают золотые горы ,а по факту ничего. Вам оплачивают только телефонные разговоры и все. Все остальные расходы ,вы будете оплачивать сами. Набирают людей с улице ,ваши отношения с работодателем держаться на «честном слове». Если не хотите потерять своё время и деньги ,не советую туда идти. Подробнее>>

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Перспектива 24» отзыв сотрудника Николай

Николай:
Шарашкина контора ,вас кинут на деньги. Если хотите потерять время -вэлком! Большая текучка в компании уже говорит сама за себя))))) Подробнее>>

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Перспектива 24» отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Не ходите, обманывают, зарабатывают только Фатун и ковешниковы остальные мусор Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
Работа в ООО «Перспектива 24» отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Замечательная компания и люди! Все максимально стараются помочь друг другу и не важно новенький ты или с большим опытом, все сотрудники всегда поддержат,поделятся опытом и дают возможность заработать, делясь запросами. Руководящий состав выше всяких похвал!!!!!! Максимально лояльный и делает все что возможно чтобы было комфортно работать!!! Если хотите найти работу где есть лояльность,душевность поддержка и заработки зависящие только от твоих усилий,то милости просим в Перспективу 24!!!! Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Перспектива 24» отзыв сотрудника Ананим

Ананим:
их множество. начиная с самого директора Карелиной Алены Николаевны, человек очень жадный, завистливый. живет только сплетнями о коллективе, очень любит сталкивать лбами своих сотрудников, очень часто кидали на деньги,говорит одно , а по факту совсем другое. Поют хорошо, но все не так как есть. наживаются только на новичках, так как % с первой сделки минимальный 20% получает агент от своей сделки. Работа не налажена, нет нигде ни каких связей, агенты как слепые котята. Я конечно не советую идти в это агенство, только мишура наружная, а копни глубже, просто *xxxxx*. Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Работа в ООО «Перспектива 24» отзыв сотрудника Алина

Алина:
Работаю в компании с июля 2020. ЗП сдельная без оклада, как и в большинстве агентств. Очень качественное недельное обучение для агентов. Максимальная поддержка от руководителей и коллег для быстрого старта. Если хочешь сидеть в офисе и получать деньги - риэлторство, явно, не твоё. Здесь зп целиком и полностью зависит от твоей вовлеченности, фокуса и отдачи. Компания не экономит на обучении - хочешь разбираться в новостройках - вот тебе личные консультации от застройщиков, экскурсии, разборы. хочешь по загородной недвижимости - вот тебе опытный агент, работай в паре, набирайся опыта. Корпоративная среда на уровне - планерки, лояльность, корпоративы, дни рождения, библиотека, фитнес. и много чего ещё. Моё однозначное ДА в пользу компании!!! Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Работа в ООО «Перспектива 24» отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Начну с обучения - оно нереально интересное и познавательное. Коллектив бомбический! Руководители групп - настоящие профессионалы и умнички. Директор Максим Юрьевич - прекрасный человек, очень близок к коллективу. Спасибо за предоставленную возможность с вами всеми работать! Успехов и процветания вашей команде!!! А я к сожалению иду дальше по семейным обстоятельствам... Подробнее>>

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Перспектива 24» отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Я являюсь бывшим агентом компании Перспектива24 в городе Ковров. Хочу оставить отзыв о том, как директор филиала "ценит" своих агентов. Чтобы было понятно, я одна ежемесячно делала от 30 до 50% выручки компании, в пересчет на деньги это миллионы прибыли ежегодно. В компании работала 3 года с небольшими перерывами на отдых. Что вышло по итогу: я, как и любой нормальный человек, приняла решение об уходе из компании, так как многие моменты в работе и в самом коллективе перестали устраивать. Человек ищет там где лучше, это всем известно. После неуспешной попытки уговорить меня остаться, директор начала поливать меня грязью перед моими знакомыми и клиентами. Я не стала отвечать тем же и спокойно пережила все эти сплетни и грязь, которые до меня доходили. Но есть ситуация, которая просто вывела из равновесия своей подлостью и мелочностью. В канун нового года, директор подарила некоторым сотрудникам сертификат на базу отдыха. В феврале, когда я решила воспользоваться этим сертификатом, выяснилось, что я не могу этого сделать, так как ДИРЕКТОР воспользовалась им вместо меня. Я уже не говорю о том, что зарплату за последние сделки, которые прошли после моего ухода мне просто не выплатили и Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО «Перспектива 24» отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Наконец-то я нашла работу своей мечты! В Перспектива24 уже почти 2 года и ни разу не пожалела. Отличное обучение, я уверена, что в любой момент мне дадут необходимые знания. Отличный коллектив, в котором не уживаются негативные люди. Зарплата зависит от моих амбиций, я сама ее формирую, потолка нет. Если вы готовы работать на результат - добро пожаловать в число моих коллег! Подробнее>>

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Перспектива 24» отзыв сотрудника Обманутый сотрудник

Обманутый сотрудник:
Руководители без опыта работы. Директор Юлия безответственная, при обращении к ней о разногласиях в выплатах с РГ, просто махнула рукой. Речь идет о 35к рублях. Все три руководителя без опыта работы в недвижимости. Расчет комиссии не ясный, каждый говорит по своему. За неделю ушли порядка 10-15 агентов( не считая стажеров, которые работали больше 2-3х недель) Подробнее>>

Работа в ООО «Перспектива 24» отзыв сотрудника Марина

Марина:
Проработала в компании 1 год и 2 месяца. Знаю про все подводные камни. Поэтому скажу все минусы и полюсы. Из "+" было то, что есть обучение, есть руководитель, который подскажет, что и как нужно делать, какие документы нужны и как правильно провести сделку. Так было раньше. Теперь "--". -- мне очень жаль новичков. В принципе, вся прибыль от них, т.к. им платят за сделку всего 20%. -- тебя готовят к тому, чо ты будешь как зазывала = нашла клиента, подписала договор, и отдаешь юристам, они проводят сделку, и это все из твоей зарплаты вычитается!!! -- текучка кадров бешеная! Приходя в офис, не понимаешь, работает этот человек здесь или он клиент, т.к. не успеваешь даже запомнить лица. -- если ты провела сделку, принесла деньги в офис, то их надо отдать, потом на следующий день тебе только выдадут зп, если повезет и если руководитель не забудет это сделать. Получается, что наличку несем, а зп потом ждем с протянутой рукой. -- постоянная гонка за договора, если план не выполнил, то тебе снижают % по твоей зп. -- постоянные отчеты, ненужные оперативки, дерганье, до юристов не дождешься очереди узнать что к Подробнее>>

Работа в ООО «Перспектива 24» отзыв сотрудника М

М:
Проработала в компании 1 год и 2 месяца. Знаю про все подводные камни. Поэтому скажу все минусы и полюсы. Из "+" было то, что есть обучение, есть руководитель, который подскажет, что и как нужно делать, какие документы нужны и как правильно провести сделку. Так было раньше. Теперь "--". -- мне очень жаль новичков. В принципе, вся прибыль от них, т. к. им платят за сделку всего 20%. --оплата за работу со второй сделки 30%, со следующей 37,5%... если будешь с утра до ночи носиться по клиентам, то максимум заработаешь 45%, и это удается из 40 агентов только 1-2 агентам. Так что здесь, не дадут тебе нормально заработать, т. к. постоянно будет понижаться % из-за невыполнения плана! -- тебя готовят к тому, чо ты будешь как зазывала = нашла клиента, подписала договор, и отдаешь юристам, они проводят сделку, и это все из твоей зарплаты вычитается!!! -- текучка кадров бешеная! Приходя в офис, не понимаешь, работает этот человек здесь или он клиент, т. к. не успеваешь даже запомнить лица. -- если ты провела сделку, принесла деньги в офис, то их надо отдать, потом на следующий день тебе только выдадут зп, Подробнее>>

Работа в ООО «Перспектива 24» отзыв сотрудника Анна

Анна:
Здравствуйте. Я бывший сотрудник компании Перспектива 24 Кудрово. Пишу с целью обратить внимание на работу вашего филиала. Апалько Людмила Александровна поступила по отношению ко мне не честно и совсем не как руководитель такой большой компании как ваша. Я в офисе с основания, с 22 марта 2021 года у нас началось обучение. Всё очень не понятно было с самого начала. Но... я верила в свои силы и осталась. Дальше хуже. За 2 месяца поменялось 3 руководителя группы. С Апалько Л. А. никто не может работать, в том числе и я. Она абсолютно не компетентна в вопросах недвижимости, не знает новых законов, относящихся к недвижимости. До сих пор в штате нет квалифицированного юриста. Я новичок в этом деле, планировала обучиться и зарабатывать, но Апалько Л.А. не смогла не то, что вывести на доход, она в корне отбила у меня желание работать в сфере недвижимости. Более того, у неё нет навыков руководителя. Она бывший HR менеджер. А в руководстве я понимаю многое, сама была руководителем и основателем своей собственной компании (перестала существовать по семейным обстоятельствам). Я ушла и не жалею об этом. Жалею лишь о том, что не сделала это раньше. Подробнее>>

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Перспектива 24» отзыв сотрудника Денис

Денис:
Шарашкина контора.Очень много недостатков. Тупо берут всех подряд. Рг пустословы . Могут обмануть народ. Не сотрудничайте с ними Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО «Перспектива 24» отзыв сотрудника Ренат

Ренат:
Дружеский коллектив, карьерный рост, понимающее руководство, обучение новых работников без опыта, интересная корпоративная жизнь во время и после работы Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО «Перспектива 24» отзыв сотрудника Василий

Василий:
Работаю в Перспектива24 Приморский. Мне нравится моя работа, очень хороший коллектив, много корпоративных мероприятий. Рекомендую Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО «Перспектива 24» отзывы о работодателе

Артур:
Неограниченные возможности по заработку. В свой самый успешный месяц смог заработать 200тыс рублей и это далеко не самый лучший результат в офисе Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО «Перспектива 24» отзывы о компании

Екатерина:
Хорошая возможность карьерного роста от агента до руководителя. Условия труда меня тоже устраивают. Руководство у нас замечательное. Коллектив хороший и дружный Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО «Перспектива 24» отзывы сотрудников

Светлана:
федеральная компания, офис в центре города, коллектив отличный, возможность хорошо зарабатывать и карьерный рост-легко. Подробнее>>

28.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Перспектива 24» отзывы

Наталья:
Находясь в декрете, решила найти подработку на сайте HH.ru. И нашла, ее на свою голову в Перспективе 24 Краснодар. Вакансия Помощник менеджера по продажам (удаленно). После отправки резюме мне через пару часов пришло приглашение на групповое обучение в Zoom. Там некий руководитель Валерий рассказал, что требуются неофициально помощники менеджера на удалённую работу. Размещать РЕАЛЬНЫЕ объекты недвижимости на Авито, Юла, ДомКлик, Яндекс Недвижимость и т.д. от Себя, то есть как бы от собственника объекта. Каждого заинтересовавшегося квартирой переводить на менеджера для дальнейшей работы (подробной консультации, показа недвижимости, заключения сделки). С продажи одной квартиры по наводке Удалённого менеджера обещали вознаграждение в размере 10.000 рублей. Разместив объявление, на всех возможных интернет площадках, о продажи выделенной мне квартиры, я честно отвечала на вопросы покупателей, передавала телефоны менеджеру в чат. Так же я передала менеджеру номер телефона подруги, которая искала недорогую квартиру в Краснодаре и именно она раскрыла обман. Ей перезвонили из офиса в Краснодаре и сообщили, что квартира давно продана, но есть другие варианты. Перспектива 24 набирает бесплатную рабочую силу чтобы формировать клиентскую базу! Нагло обманывает соискателей работы фейковой вакансией, а тех, кто ищет себе жильё фейковой недвижимостью! Подробнее>>

14.10.2019
ООО перспектива 24

Перспектива 24 Иркутск, Якобы франшиза, а делается все как попало. Работники это подопытные кролики. Нет уважения к сотрудникам. Особенно РОП Ирина Хохлова нацепила корону, хотя ничего не стоит, нюансов ни каких не знает. В компании даже нет денег купить освежитель в туалет, спичками пользуются, а гонора целая гора. Требуют так, что или сделай или сдохни. На здоровье никогда никто не Подробнее>>