Отзыв о работодателе «ДОУ 35»

Работала на должности специалиста по кадрам,но исполняла обязанности контрактного управляющего. В 2014 г сдала экзамены на 5 и получила диплом контрактного управляющего. Все отчеты и контракты выполнялись в срок, но оплата труда с каждым разом становилась все меньше и меньше. На мои вопросы по зарплате руководителю,что в дальнейшем будет с моей зарплатой, было дано обещание будет пересмотрена.Нагрузка по должностным обязанностям росла, и на вопрос про зарплату, руководитель в лице заведующей стала хамить.Хамское отношение сквозило во всем, рабочее место было неорганизованно должным образом, интернет который нужен для осуществления прямых должностных обязанностей постоянно был отключен,приходилось брать работу на дом.Просьбы провести локальную сеть или увеличить скорость интернета были проигнорированы.

Коллектив ДОУ 35 Липецка на 70% квалифицирован, остальные 30% не имеют образования воспитателя

г. Липецк, Ибаррури д.6а

12.07.2021 | положительный отзыв
ДОУ 35

Работала на кухне кухонным работником, тяжёлый труд за мизерную оплату, часто привлекают работать по 11 часов в день по пятидневке, когда не хватает людей, но ничего не доплачивают, отношение со стороны заведующей как к рабам. Не советую туда идти работать. Большая текучка. Подробнее>>