Не успел ощутить
Компания требует от сотрудников слишком многого
г. Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Работал здесь определенный период времени, все нравилось, ушел только через переезд в другой город. А так был доволен работой, коллективом и начальством. Подробнее>>