AKRON HOLDING

Можно нормально зарабатывать

План большой, иногда приходится оставаться чтоб премию в конце концов получить Переехал в Псков в конце прошлого года, причем целенаправлено потому что меня пригласили работать в Акрон. Сначала конечно жена отреагировала с опаской, потому что предстоял переезд, но как и обещали компания помогла со всеми вопросами, плюс сейчас еще платят часть аренды, так что в итоге все сложилось.Собственно меня позвали потому что был опыт в этой сфере, так что первые месяца на ис прошли без нерв. Было обучение, что как, но это везде нужно, иначе не поймешь как дела обстоят конкретно на этом предприятии. Не хочу перехваливать, чтоб не сглазить, но в Акрон нравится работать, потому что получается зарабатывать.Помимо оклада регулярно получаю еще и премии и буквально со старта понял, что нужно делать, чтобы их получать. Есть у нас те, кто от переработок нос воротит. Я не из тех. И на зарплате это отражается в итоге, если закрывать план то можно хорошо зарабатывать, и в этом ничего особо сложного нет. Окончательное решение принимает начальство, но к их честности у меня вопросов нет.Я когда устраивался сюда сразу спросил будут ли задержки по зп,сказали что такого не бывает никогда и тоже пока не столкнулся слава богу. Я работаю нормально, из кожи вон не лезу, но что должен делаю, все нормально.

Псков

01.11.2023 | отрицательный отзыв
akron holding: Плюсов для рядового сотрудника нет

В компании процветает культ личности.Всем по умолчанию следует с благоговением и придыханием относиться не только к учредителям, но и к каждому руководителю департамента, которые мнят себя равными Императору. Наёмные по сути сотрудники, дело которых грамотно руководить бизнес процессами, ведут себя, как владельцы компании. Просто перекладывают свои задачи и ответственность на подчинённых, мало во что вникая. А некоторые и не умеют вникать компетенции и образования не хватает. В итоге выходит, что некий Вася попа в мыле, за 60 80 т.р. с учётом всех премиальных, сам себе организовывает весь рабочий процесс. За ...
Не тонет

02.08.2023 | отрицательный отзыв
akron holding: Дно

Производство в Люберцах это сущий ад на земле :d Вонь стоит отвратительная, в столовой и офисе летают мухи. Рабочие программы слетают , компы виснут. Причем стабильно раз в час комп выходит из строя. Из стабильности только затуп техники. Зарплата серая, бывают задержки выплат по наличке, при собеседовании подборщица [Т.] не говорит об этом , как и остальных нюансах. Руководство застряло психикой и поведением в 90х, процветает панибратство , повышенные тона и нецензурная лексика. Вторалюминпродукт, он же Акрон худший работодатель в моей карьере, жалко потраченого года ...

23.12.2022 | положительный отзыв
Akron Holding

Очень удивлен подходом к работе сотрудниками подбора персонала. Полностью отсутствует корпоративная культура, ищут людей при этом нет никакой обратной связи.Если Ваи действительно нужны сильные люди, научитесь вести с ними отрытые переговоры. Подробнее>>

02.08.2022
akron holding: Ужасно

Такого крысиного коллектива как у них в бухгалтерии я никогда не видела! Подробнее>>

07.02.2021 | положительный отзыв
Akron Holding

Директор по персоналу Федотова Елена Юрьевна — уволить. Профессионально не пригодна. В СПб прошла конференция hr — обсуждали текущие вакансии рынка труда, коллеги побывавшие на собеседовании у Федотовой (их уже много) пришли к выводу о профнепригодности и отсутствии элементарных навыков у Федотовой. Подробнее>>

10.09.2020
Akron Holding

Расскажу немного про третье собеседование (первые два с сотрудниками hr отдела), пригласили к какому то манагеру типо руководителя. Для понимания — контора занимается приемом металлолома от населения. Приехал заранее, звоню ему — нет на месте, хорошо жду, в назначенное время проходу ч/з кпп, охранник подсказал — второй этаж кнопка звонка, поднялся нажал — тишина, второй третий раз — молчание, жду 10 минут, никого, тут нарисовалось — спрашиваю — ты тот кто мне нужен — ответ с ухмылкой — Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Akron Holding

Ежедневный контроль, постоянная долбежка, смена мотивации, переезды и т. д. Совет всем — даже не думайте идти в эту компанию, это откровенно., всем вождям пофиг, главное их заработок. Перспектив нет и быть не может, как только твой заработок становится выше среднего, мгновенно продумывают истории, чтоб не платить. Подробнее>>

24.03.2020
Akron Holding

Не ходите туда вообще.Не тратьте своё время 1. Текучка кадров очень большая,вам будут рассказывать, что ищут новых людей потому, что компания развивается, в действительности людей просто каждый день увольняют без причины. 2. Там приветствуются говоруны, профессионалам там просто нечего делать, всё зависит от того кто больше разговаривает тот и будет лучшим работником. Если вы пришли честно работать, то Подробнее>>