MSF / Medecins Sans Frontieres

врачи хорошие и как люди и как специалисты сотрудников кормят

низкий уровень иностранного топ менеджмента: один иностранец озвучил тебе одни условия, потом появился другой иностранец сказал что в бюджет не вписываемся и платить будут меньше. Условия по зп менялись каждую неделю пока я там работал.обманули с компенсацией командировки: вызвали в мой выходной, озвучили командировочные, сказали что выплатят вместе с зп. В итоге не выплатили ничего, неделю голову морочили, а я за свои деньги на своей машине покатал иностранцев через пол Украины.очень пренебрежительное отношение к нашим людям, хотя в глаза улыбаются и говорят "мы всегда готовы к диалогу", это у них похоже дежурная фраза.К сожалению, это очередная организация по отмыванию денег, потому что лекарств у них мало, за день принимают очень мало людей, зато показного движения очень много, а мы для них просто обслуживающий персонал, не заслуживающий честной оплаты труда(((

Харьков

27.04.2022
Medecins Sans Frontieres

Это иностранцы, которые считают себя выше нас. Довольно странная позиция, учитывая, что они приехали нам помогать. Топ-менеджмент весь иностранный, надменные лицемеры, которые не выполняют данные обещания, а тебе в лицо говорят "мы всегда готовы к диалогу". Вот он западный менталитет в действии. Теперь конкретно что не так с этой организацией: — за 3 недели работы мою зп пересматривали 5 раз и каждый раз в сторону уменьшения (оплата понедельная), то что обещали — ни разу не выплатили — предложили командировку, озвучили сумму командировочных, в результате отказались их платить. Мои расходы на бензин так никто и не компенсировал (на минуточку это 1200 грн) — для сотрудников Харькова мадам из Львова (там центральный офис миссии) по имени Бриджит лично обещала доплату в 300грн за смену за работу в городе под постоянными обстрелами, но никто из украинских сотрудников эту доплату ни разу не получил. — а самое забавное, что ценности этой миссии — всего лишь красивая обертка. Обычный терапевт из поликлиники принимает в день больше пациентов, чем этот балаган (около 14 человек, сейчас может и больше). Резюме: ни один украинский работодатель так меня не намахивал с деньгами как импортные миссионеры Подробнее>>

25.05.2022
Medecins Sans Frontieres

Андрей:
Компания врунов и лицемеров. Дают обещания, которые не выполняют, обманывают на деньги, не оформляют. К людям относятся пренебрежительно. Водителя заставляли мыть машину из ведра, на мойку у них денег нет, зато на себя не хило тратят эти иностранцы. Главное, что бесит — это подача, мы типа к вам приехали помогать, а на самом деле зарабатывать и отмывать деньги, а мы для них — грязь под ногтями. Не связывайтесь с ними. Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Санс sans suns

Сайт: www.sans.ru Телефоны: 4490565 4490569Адрес: г. Санкт-Петербург, 199155, В.О. Уральская, 13, корп. К, офис 14БЦ Алмаз конечно удивил, больше похож на 2-х этажный сарай. Зп новичкам обещают 20-ку, професионалам аж 30 тысяч деревянных рублей. Вас скорее всего туда не возьмут, ибо не хватит опыта((( плюс после собеседования с кадровиком, Вас ждет собеседование с директором и Главбухом, а потом еще и тестовое Подробнее>>