Россия, Санкт-Петербург, Арбат, 1

Формулой трафика, франшизой максима чиркова я не сильно впечатлилась сначала, есть и есть. сам процесс лидогенерации был интересен. И всё. Тем более, что все знакомые, а еще муж бывший, кто в маркетинге разбирались говорили, что ай –ти бизнес не женское дело. Может только поэтому решила всем доказать, что потяну и вытяну и купила франшизу. На работе корячилась, как могла, и параллельно тут работала. Бывший наплевал помогать. Даже детям. Если бы не куратор, бросила бы и ушла, но он меня прям поддерживал, и на форуме франчайзи с опытом меня стимулировали, говорили, что у всех так было практически. Мало кто прорывался тихо и спокойно. Месяца 2 жила как бессмертный пони. Работала и спать падала. А потом легче стало. Денежки пошли. Ушла с работы. Детьми занимаюсь. Такой вот у меня личный опыт.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Формула трафика

Я работал в продажах телефонного трафика, крупные компании работают, но сокращения были а вся мелочь позакрывалась, и я без работы остался. Купил у формулы трафика франшизу, отзывы отметил положительные. У меня опыт продажника телефонного трафика есть, теперь работаю в продажах интернет трафика. Не все еще гладко, все таки есть разница, но как все получается – доволен.

10.05.2022
Отзыв : Франшиза Формула трафика

Отзыв пишу для тех, кто осторожничает, и боиться делом заниматься, которое в последствии будет работать на тебя. Доход автопилотом будет приносить. Я во первых с основной работы уходить думаю, тк деньги уже приличные каждый месяц идут, а на комбинате то отпуск неоплачиваемый, то задержки, то просто стоим. Когда купил формулу трафика, франшизу-всю заначку туда ухнул. Переживал, и зря. Во вторых у меня получается сейчас по выплатам ровно в 4 раза больше денег, чем я на работе с премиями получал за месяц. Правда особо мне друзья не верят, думают, что я на бирже играю или в казино, но мне, собственно

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Формула трафика

После университета открыл собственный бизнес. Денег он приносил не очень много, но стабильно. Понятно, моим детям есть что кушать, и в школу они ходят частную, но времена меняются, в карантин стало понятно, что все может закончиться, и никакая заграница нас не спасет. Я никогда не тратил просто так лишние деньги, поэтому накопленные рублики решил вложить в свое будущее и будущее детей. Покупку формулы трафика, франшизы считаю таким вложением. Выбор мой очевиден – это IT сектор, наиболее перспективный вариант получения прибыли на сегодня. Понять возможности, и просчитать все за и против помогло элементарное знание основ маркетинга. Никогда не думал, что

22.04.2022
Отзыв : Франшиза Формула трафика

У меня неплохая зп, и сидеть можно ровно на одном мягком месте, но кому ж не хочется денег?! Времени на вторую работу нет, и поэтому (может еще и потому, что сложно совмещать) решил бизнес онлайн замутить. Накопления на черный день были, думал: как их вложить, чтобы не прогреть. думал дело может какое открыть, но такая не стабильность кругом, что рисковать не хотелось никак. Рассматривал возможности инвестиций, просчитал ориентировочную прибыль по проектам с низким риском, и понял, что на выходе копейки. Это так лучше в банке деньги оставить. В конечном итоге остановился на Формуле трафика (франшиза). Отзывы нашел, понял –

22.04.2022
Отзыв : Франшиза Формула трафика

В последнее время всякие мировые кризисы, коронавирус и прочие проблемы существенно сократили обороты работы ИП. Активно искал вариант дополнительного источника средств с минимальными рисками. Нарисковался сильно, больше не хотел, да и подушка денежная была уже последняя, после нее – вакуум. Решил пустить её в дело – это лучше, чем просто проесть. Предложений на рынке всегда было много. Но жизнь научила: в первую очередь я доверяй личным контактам. Поэтому решил обратить внимание на Формулу Трафика. Франшизу друг покупал, предлагал вместе брать, я тогда отказался, смотрел, как у него дела идут. Размышлял, не будет ли это неактуально через время. Не пирамида

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Формула трафика

Я в бизнесе больше 5и лет. Работал как Папа Карло, и только в последний год у меня чистыми 70-75 тыщ. в месяц стало выходить. Конечно, и жене хочется шубу купить и ребенку айфон. На франшизу долго не мог решиться. Смотрел и в рунете варианты и по форумам с мужиками разговаривал, все туманно. Нашел предложение от Максима Чирикова По формуле трафика, отзывы поднял все, что были. Смотрел, что хорошего и не очень пишут. Положительных много, хотя и овна есть. Не решился сам, купили с другом франшизу. Так вроде проще казалось. Но, тоже, пока деньги не стали стабильными было и недопонимание,

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Формула трафика

Я действующий франчайзи Формула трафика. Мне всегда интересовала возможность заработка удалено, только при наличии доступа в интернет и без вложений в аренду офиса и набора сотрудников на первоначальном этапе. Перед тем как приобрести данную франшизу внимательно ознакомилась с деятельностью компании Формула Трафика. Неоднократно смотрела видео с участием Максима Чиркова, подписалась на его личный блог, просматривала паблики в социальных сетях. Искала положительные и отрицательные отзывы среди бывших и текущих клиентов формулы франчайзинга. В целом проект меня заинтересовал своей доступностью, наработкой опыта в данной сфере, а также всесторонней поддержкой от партнеров. Из плюсов формулы трафика могу выделить: оказание реальной помощи и

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Формула трафика

Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки франшизы по интернет-продвижению Формула трафика. Некоторое время назад задумался о приобретении стабильного бизнеса с поддержкой со стороны компании-организатора. Франшиза могла предоставить все необходимые условия для быстрого развития и получения стабильного дохода в будущем. Поэтому, после изучения нескольких предложений на маркетплейсе франшиз наткнулся на Формулу трафика Максима Чиркова. Изначально рассматривал совсем другие направления франшиз, но оценив все за и против, решил остановиться именно на Формуле трафика. Несомненно, что у меня возникали сомнения в приобретении, боялся не справиться и просто выкинуть деньги на ветер, поэтому читал отзывы на Формулу трафика. Но после переговоров с партнерами

Отзыв : Франшиза Формула трафика

Как и любой молодой парень, я захотел повысить уровень своего дохода. Рассматривал несколько вариантов, которые могли мне дать желаемую норму дохода. Были рискованные варианты, но высокодоходные, и наоборот. Решил попробовать свои силы во франчайзинге. Самостоятельно искал информацию. Изначально было отобрано два варианта – или Лико плюс, либо Трафик Формула. Остановил свой выбор на последнем варианте.Он обусловлен несколькими факторами. Во-первых, отзывы о Трафик Формуле достаточно позитивные. Во-вторых, Максим обещал быструю окупаемость, что для меня было немаловажным. Решил поверить, хотя и боялся, что мои даже небольшие вложения в дело и сотрудничество по франчайзингу ООО «Трафик формула» не окупятся. По итогу сумел

Отзыв : Франшиза Формула трафика

Приветствую всех! Я живу в Бишкеке. Узнал о франшизе Формула трафика совсем недавно и решил заняться в родном городе развитием лидогенерации. Огромную помощь мне оказала оператор Ольга. Ей отдельное огромное спасибо!Знакомые ребята посоветовали франшизу Формула трафика . Для Ставрополя – отличное решение вопроса. Кроме того, в городе достойных конкурентов практически нет. Отдельно хочу сказать о добросовестности сотрудников – менеджер Формулы трафика не оставлял без внимания мои вопросы, даже по окончании рабочего времени.Подруга предложила начат развитие франшизы Формула трафика в родном Петропавловске. Этому помогло то, что Формула трафика размещает различные интервью на ютубе. А на самом сайте доступна к изучению

02.04.2022
Отзыв : Франшиза Формула трафика

Приобрел франшизу Формула трафика от Формула Франчайзинга около 9 месяцев назад. Как у любого продукта есть и плюсы, и минусы.Пожалуй, начну с достоинств.Конкуренции, практически, никакой – главный плюс. Многие покупают услугу из-за ее действенности.Головной офис с удовольствием (это объяснимо) предоставляет и обучает пользованию. Делится материалом, присылает сотрудников.Войти в бизнес можно совсем не дорого.По поводу минусов – определения приходят не в полном объеме, заявки оформляем сами на себя, это выгодно и без задержек.Вот мой отзыв о франшизе Формула Франчайзинга. Я официальный представитель и франчайзи Формула Франчайзинга около полутора лет. Подобной поддержки, системы обучения методам маркетинга, лидогенерации не встречал нигде. В

Отзыв : Франшиза Формула трафика

Послезавтра будет 1 год с тех пор, как я купил франшизу Формула трафика и сотрудничаю с ООО формула франчайзинга. За это время произошло много событий. Мои эмоции:1. Страх за потерянные деньги сразу после покупки.2. Прострация, когда увидел, сколько новой для себя информации нужно изучить.3. Удивление от первых реальных результаты и решимость развиваться дальше.4. Радость от мощной динамики прироста доходов.Еще 7 месяцев назад ушел со своей основной работы и теперь занимаюсь исключительно франшизой. Доход за последний месяц – 317 тысяч рублей. С нуля освоил новую профессию, готов покорять очередную высоту. Рекомендую проект любому человеку, кто решил изменить свою жизнь и

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Формула трафика

Я работаю управляющим в агентстве интернет-маркетинга и давно задумывался над чем-то более масштабным и доходным. И хотя мой доход в среднем 600 000 год, что выше среднего, хотелось больше денег и возможностей. Начал интересоваться возможными вариантами. И понял, что работа по франчайзингу – один из лучших. Конечно, были поиски, где и как, зачем. Но по рекомендации коллег услышал о франшизе Формула Трафика. Углубился в тему, почитал отзывы. Кстати, в интернете отзывы о Формуле Трафика есть как отрицательные, так и положительные. Решил попробовать.Если честно, особых страхов не испытывал. Было доверие к основателям ООО, в частности, к Максиму Чиркову. Просто хотел

30.03.2022
Отзыв : Франшиза Формула трафика

Хочется оставить отзыв о франшизе ООО «ТРАФИК ФОРМУЛА». Не буду говорить о преимуществах и недостатках франчайзинга. Об этом лучше скажут цифры. По профессии являюсь руководителем маркетингового агентства, следовательно, постоянно связан с методологией продвижения товара и услуг через различные каналы. Решил увеличить свой ежемесячный доход. С учетом того, что он у меня и так выше среднего, задача была не из простых. Хотел работать и в сфере ИТ-технологий, и при этом не вкладывать большие средства. Услышал о франшизе Формула трафика. Решил узнать более подробно. Конечно, были как положительные, так и отрицательные отзывы о Формуле Трафика. Но привлекло лично меня отсутствие роялти.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Формула трафика

В бизнесе работаю не первый год. Смог выйти на средний уровень дохода 60 000 рублей в месяц. Результаты не плохие, но хотелось чего-то лучшего. Цель - увеличить уровень доходности своего бизнеса. Решил попробовать франшизу. Поскольку работаю в сфере IТ технологий, то хотел двигаться в данном направлении. Благодаря страничке Максима Чиркова «Формула Трафика» в Инстаграме заинтересовался предложением работы по их франчайзингу. Идея понравилась, тем более отзывы о Формуле Трафика были весьма позитивные. Достаточно хорошо представлен продукт, описаны его преимущества и будущие экономические выгоды. Конечно, сомнения были. Тем более, что встречались и отрицательные отзывы о Формуле трафика. Думал, появятся ли новые