Отзыв : Минушкина Анна Ивановна адвокат

Россия, Подольск, Первый смоленский переулок,дом 24

Отзыв на Минушкина Анна Ивановна адвокат

Выражаем искренюю благодарность нашему адвокату Минушкиной Анне Ивановне за высокое качество и оперативность оказания услуг. Она быстро ознакомилась с делом,выявила нарушения закона со стороны Департамента государственного имущества г.Москвы,который незаконно снимает очередников с жилищного учета.Благодаря ее знаниям,опыту,тщательно? ? работе мы выиграли суды первой и апеляционной инстанции. Анна Ивановна всегда была на связи. Мы могли беспрепятственно общаться с ней по средствам,как телефонной связи,так и по сети интернет.Она всегда выслушает,разрушит страхи,придаст уверенность,что очень важно! Спасибо большое нашему адвокату за профессионализм,пониман ие,отзывчивость,за оперативное реагирование на возникающие нюансы. А самое главное за живое человеческое участие и заинтересованность в достижении результата. Анна Ивановна-вы лучшая!!! Нам повезло,что мы Вас нашли и обратились за помощью!

29.04.2022
Отзыв : Минушкина Анна Ивановна адвокат