Отзыв о работодателе «Деньги Online»

Несколько мрачный офис, расположенный не в самом удобном для ежедневных поездок месте
На собеседовании не объяснили, чем именно предстоит заниматься

Собеседование проводили приятные и открытые люди: HR, пара программистов, тех.директор, - все оставили положительное впечатление
Предлагали хорошую белую зарплату

г. Санкт-Петербург, ул. Добролюбова

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Деньги Online»

1. Собеседование было групповое и длилось почти 5 часов. (Тесты, кейсы и прочие вещи). 2. Будущий начальник (он же руководитель отдела продаж) все это время просидел в своем айфоне без видимого интереса к собеседуемым, пока HR работали с нами. 3. Реальный доход не соответствует заявленному (бонусная часть серая). 4. Отщелкивали людей по ходу собеседования, с формулировкой "Мы Вам перезвоним" (Директор по персоналу), далее думаю все понятно. Комментарии к отзыву
1. Приятный офис в СПБ Плаза. 2. Веселый и дружный, как показалось, коллектив. 3. Отличный бизнес-тренер работающий с коллективом и будущими сотрудниками. 4. Довольно интересные задания на собеседовании. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ