Отзыв сотрудника о работодателе МоскомПриватБанк, Псков

Новичков вообще за людей не считают! Задают вопрос,но любой ваш ответ на него,заведомо неправильный.Всеми силами показывают,что Вы здесь никто и платить мы вам будем копейки

Не указаны

06.12.2014 | отрицательный отзыв
МОСКОМПРИВАТБАНК отзыв сотрудника Денис

Просто ужасный банк!!! Отвратительное обслуживание +непрофессионализм. У меня такая ситуация кредитная карта 2года, пользовался ею раза 3 наверное снимал деньги и возвращал через банкомат, послед раз также не помню точно когда летом вроде, снял деньги и положил обратно через терминал посмотрел ничего не должен и дальше спокойно живу. У меня ипотека в сбербанке плачу исправно как положено, хотел вывести поручителей из договора ипотеки, а не тут то было Сбер пробил меня в Москве в бюро кредитных историй, а там информация о просрочке 2-х платежей по двум кредитным картам с одинаковой суммой и одинаковым сроком, так как у меня в принципе Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Москомприватбанк - Клубничка с запашком

Никогда не пользуйтесь услугами ЗАО МКБ «Москомприватбанк»! Учитесь на чужих ошибках, а не на своих!!! Много лет тому назад, зайдя на российский банковский рынок, радушный банк раздавал на-право и на-лево подарочные карты "с клубничкой" с лимитом 3500 р. Карты с лимитом пополнения и без %%%%%. Благое дело на первый взгляд. Несколько раз я пользовалась картой, гасила долг, а потом то ли карта Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Москомприватбанк - Неисправность терминала + незаконные штрафные санкции

Здравствуйте! При погашении мною задолженности по кредитной карте "Универсальная", банкомат Белгородского отделения МоскомПриватБанка принял наличные, но не провёл платёж... В итоге банк вернул мне только часть суммы, объясняя это тем, что необходимо провести служебное расследование и, спустя, некоторое время (сказали - один месяц, а уже прошло два, а на карте долг не уменьшается, а только растёт), мне перечислят деньги, "съеденные" Подробнее>>