ГК Мототелеком, Mototelecom

Присоединяюсь ко всему, что сказано ниже. Не идите туда работать!!! Кидают на деньги!!! Перспектив нет!!!

Коллектив, который был.

07.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мототелеком

Кидают на деньги сотрудников, клиентам обещают всегда что будет, что все могут привезти, потом говорят, что вот вот и потом пропадают на время. Всем все диктует Моторин, который жрет, срет и спит там! Только ничего никогда не делает, а только фантазирует, что бы еще изобрести, что бы нагреть народ. Сосет деньги из Сервер-Юнита, он и там является Учредителем. и там и там одни проблемы из-за него. Не ПОКУПАЙТЕ И НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!!!!!!!!!!!
Отличные ребятя в отличие от Моторина, без него компания жила бы и была бы лучше в 100 РАЗ!!!!!!! ... Подробнее>>

22.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мототелеком

Обман всех: клиентов, партнеров, сотрудников! Сервер юнит (server-unit) вместе с Кирюхой Пешкиным пытается вытянуть это мертвое тело, но это при таком отношении к сотрудникам, кидалове всех и вся только подставляет клиентов. Кирюха беги из этого геморройника как сделало уже большинство сотрудников
Нет ... Подробнее>>

07.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мототелеком

Когда я пришла коллектив обновлялся, новый адекватный директор, сейлзы. Сейчас сформировалась хорошая команда, руководитель отдела продаж оч хваткий. Нечасто испытываешь душевный комфорт на работе, но с Мототелеком у меня именно так.
Возможные задержки на работе, не часто, но бывает. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Мототелеком

Ну, пожалуй начну свой отзыв с того, что я до сих пор работаю с Мототелекомом. Это один из главных положительных показателей, так как в плохих компаниях я не задерживаюсь надолго. Абсолютно структурированный коллектив. Каждый занимается тем, что нужно. Удивляло по-началу, как это может работать, но познакомившись поближе с руководством и лично с владельцем бизнеса - Ольгой Моториной, я для себя
Находится на территории ЗиО, ненавижу ЗиО... ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Мототелеком

работаю в компании недолго. каждую неделю тренинги по продажам, технические семинары. круто!!! выполнил план в 300 тысяч прибыли за две недели и получил почти сотню тысяч на руки. юля - маркетолог, старается вместе с саней, куча сайтов и всего! а еще очень классный коллектив ребят собрался, человек 40 сейчас работает и ни одного пидораса. был один, так уволили быстро. А еще,
конь, запарил пиздить со стола калькулятор ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Мототелеком

Перешли в Мототелеком целым отделом (5 менеджеров + 1 начальник + 1 технарь) из одной серьезной конторы и сейчас все вместе пишем о Мото отзывы. Почему Мото? Не знаю, так решил Артем (начальник), я ему много лет доверяю и можно не сомневаться в его компетенции. Порадовало, что Мототелеком - не пустой звук, как множество подобных компаний на рынке. Мототелеком -
Поддерживая коллег - ЗиО не самое лучшее место для офиса, дорого. ... Подробнее>>

25.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мототелеком

Фирма мототелеком кидает всех. Раньше это делал Моторин Сергей, а теперь его дело по киданию людей и фирмы взяла в свои руки его жена Моторина Ольга. Зарплату сотрудникам не может выплатить своевременно. Руководит компанией IT но не имеет понятия чем и зачем, короче не фирма а ,,,,,,,,
положительного нет ничего ... Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мототелеком

Г-жа Моторина вывезла весь офис в неизвестном направлении, вместе с моей трудовой книжкой! И это прямо на праздники которые были совсем недавно! Конечно, потом г-жа нашлась, вместе с книжкой, но вот работать в мото желания никакого нет. Более того, написанные отзывы - заказные, никто и никогда не переходил в мототелеком, клоака.
Прикольный коллектив ... Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мототелеком

Контора одного человека, учредительши Ольги Сергеевны , милой блондинки, которая улыбаясь кидает вас на квартальную зарплату. При увольнении меня не рассчитали за 4 месяца, собственно, в ответочку получили заявление в трудовую инспекцию.
Если очень сильно захотеть то можно найти. ... Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Мототелеком

Никакие условия труда.Сидишь за разваливающимся столом без выдвижных ящиков.Связь телефонов омерзительная и это еще дистрибы ip телефонии! Зарплата серая,проценты не выплачивают.Руководство не учит,а занято в основном перекурами.Обходите этих аферистов стороной.

02.07.2018
Отзыв о работодателе «Мототелеком»

Серая зарплата,нет официального трудоустройства,не выплачивают проценты.Мелкая контора с плохими условиями труда,отсутствием карьерного роста,занимающаяся перепродажей железа с авито..Берут людей и когда те обзвонят базу за пару-тройку месяцев увольняют без причин,хорошо хоть деньги заплатили.Обходите стороной этих аферистов.
-Близко к дому. ... Подробнее>>

Мототелеком отзыв сотрудника ужос

Это тихий ужос! Проработав 4 месяца в данном месте был уволен без всяческих объяснений, причем узнал я об этом чуть ли не в тот же день когда на мое место должен был выйти другой человек XD Полнейшее отсутствие корпоративной этики, ужасный офис, безумные управленцы и это лишь малая часть того что Вас, уважаемые претенденты, ждет в этом болоте!) Хотя был и один плюс: платили исправно. Подробнее>>

Мототелеком отзыв сотрудника Аноним

Здравствуйте. Я работала в этой компании и могу сказать, что ко мне относились хорошо, по крайней мере руководство отправило меня за счет фирмы на курсы повышения квалификации. А это уже говорит о том, что компания заботится о своих сотрудниках и старается "вырастить" своих людей в компании. З/п вполне средне-рыночная и выплачивалась регулярно, задержек не было. Коллектив вполне сплоченный. Так что я бы советовала идти работать в эту компанию. Считаю, что компания вполне стабильная. Подробнее>>

14.06.2014 | отрицательный отзыв
Мототелеком отзыв сотрудника в шоке

Я был в шоке и до сих пор от него не отошел...Объявляют конкурс на вакансию, но сами не понимают, что им нужно от человека и вообще кто им нужен. Директор генеральный - беспардонный тип со странным жаргоном и абсолютным панибратством во всем, в вытянутых джинсах и футболке. Странности с оформлением. Общее впечатление просто отвратительное. Подробнее>>

Мототелеком отзыв сотрудника noname

Я проработал в Мототелеком несколько месяцев. Начну с того, что в любой организации есть свои плюсы и минусы. Да, бардака там море, могут уволить мнгновенно лишь потому что просто плохое настроение сегодня у Юрия Хомяка (зам. генерального), отношение к работникам как к гавну. Вобщем работая там, почувствовать себя хоть немного уверенным в завтрашнем дне ты не сможешь. Офис - отстой. Плюсы? ммммм.... ну зп платят. При мне с этим эксцессов не было. Коллектив как и везде, разные люди. Но в целом атмосферу дружественной назвать нельзя, видимо следствие отвратного отношения топов к работникам. Подробнее>>

Мототелеком отзыв сотрудника Аноним

Это не просто серая компания - это черная компания. Не идите в нее работать, люди. ТК вообще не соблюдаются, уволить могут без объяснения причин, не выплатить ваш процент - также. Постоянно задерживают зп, при увольнении - выплачивают далеко не всю компенсации за отпуск, если вообще выплатят. Обманывают не только своих сотрудников, но и заказчиков - поставляют им откровенно неработающий софт. Куча жалоб от клиентов на некачественные продукты.Так даже сам топ-менеджер обманывает генерального. Воровство процветает в компании. Слова закон - для мототелеком не существует. Пожалейте себя, не идите в мототелеком ни в коем случае! Подробнее>>

Мототелеком отзыв сотрудника DRON

В общем реально. Офисы находятся на территории завода, всё очень грязно, всё валяется в офисах, какие то провода, продукты. HR молодой паренёк, вообще особо не в теме... Директор странный мужик, всё что написано выше - 100% правда, они даже не поняли что пригласили специалиста из другой области, с описанием вакансии они явно ошиблись на HH (видать копирнули чью-то). Оклад смешной предложили какой-то. Подробнее>>

Мототелеком отзыв сотрудника камиль

Реально там зарплату платить большую не собираются! А так набирают людей на испыталку и увольняют! Или просто так увольняют. только трудовую портят уроды! за время моей работы уволили 7 человек за просто так! Подробнее>>

Мототелеком отзыв сотрудника Аноним

Ребята, про ОМС вы точно загнули: полис можно оформить по месту жительства. Это вообще не зависит от того работаете вы или нет. Если компания не занимается оформление этих полисов. так исключительно в силу лени hr, что в общем-то тоже не делает ей чести. По части увольнения в один день - так это сейчас многие практикуют. У нас, например, так с топами расстаются. Подробнее>>

Мототелеком отзыв сотрудника Вася

Коммерческий директор Юрий Николаевич Хомяк - полное нечто. Семь пятниц на неделе. Никогда не знаешь что он выкинет в следующий раз. В один день может хвалить,а в другой уволить. С своих ошибках и промашках всегда ищет виноватого и козла отпущения. ООООгромная текучка кадров Подробнее>>