Madison Avenue

В данной компании работать вообще не возможно,так как Меркулов Сергей Анатольевич,постоянно бешено орал на всех и вся,оскорблял и обзывал всех как только ему вздумается. Постоянно за стеной слышались крики и оры,ругался с сыном практически всегда. Однажды он так кричал с мужем учредительницы,что ему стало плохо,чуть ли скорую ему не вызывали.Вообщем как начальник он ужасный,да и как человек тоже. С заработной платой обманывает,недодает постоянно,мотивирую это какими-то санкциями,которые понятны только ему.Берет практически только приезжих. За время работы,сменился персонал практически дважды,ужасная текучка кадров,что не удивительно.

Их нет

15.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мэдисон Авеню

отрицательная сторона компании "Медисонавеню" заключается в том что они не оформляют по трудовой книжке. А только обещают это сделать . договор составляется так что если ты заболеешь или ребенок , то эта компания тебе не дает ничего . Не оплата больничного, соответственно и отпуска ) только за свой счет если нужно . И еще момент если девушка ,женщина забеременеет то можете смело не рассчитывать на декретные..
положительная сторона в работе на этой компании это то что они вовремя платят за работу . коллектив в магазине которого я работаю меня полностью устраивают . недалеко от дома расположение магазина. ... Подробнее>>

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мэдисон Авеню

Когда работал Мухамед, проблем не было никаких абсолютно . Когда работала Мадина ч. Никогда не было вопросов и проблем . По первой же просьбе находила подходящие вакансии . Очень отзывчивые люди . К сожалению они ушли , каждый в свое плавание . На место Мадины пришел некий Заурбек. Человек без явного желания работать . Приходится неделями напоминать о себе и
... Подробнее>>

21.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мэдисон Авеню

Здравствуйте!! У меня к Вам вопрос У Вас работает девушка Анна Понкратова http://vk.com/id229182441 Но работает она в Рязани в ТЦ М5 МОЛ, кассиром в "Каруселе" Как она мне сказала Она жалуется, что у не зарплата 15-20 декабря, которую не дали, а обещают 31-5 января 2015г. Так ли это? И второе, она жалуется, что у нее какая то не недостача денег в кассе бывает. Она их не берет, откуда все это? Если это так, то все издержки предприятия покрывают за счет ПРИБЫЛИ ПРЕДПРИЯТИЯ, а не за счет сотрудников. Ответьте мне пожалуйста, если эта Аня обманывает, то гнать таких надо и с жильем и с работы Просто мне она не заплатила за декабрь, говорит - зарплату задерживают С уважением, Владимир Фомин [email protected]
Компания большая делает все чтобы люди работали но к ней много претензий ... Подробнее>>

27.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мэдисон Авеню

Люди,не идите в эту контору!!!! Не выплачивают зп,придется ехать самим в офис и выбивать свои деньги. В офисе сидят пафосные куры,с завышенной ЧСВ,оскарбляют сотрудников пока те не слышат. Просто ужас
----- ... Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Al о компании Мэдисон Авеню

За первый месяц работы больше 14 тысяч можете не ждать, хоть и в договоре и написано 100 р./час (и рабочая неделя 40 ч., хотя рабочие дни на деле по 12 ч) испытательный срок 3 месяца, платить будут по 3 копейки. Естественно за переработки никто доплачивать не будет. Первая зп в назначенный срок не поступила, пришлось звонить в офис, там девочка начала что-то рассказывать типа ой что-то не так с реквизитами карты, отправьте их ещё раз. В итоге дня через 2-3 часть зарплаты пришла. В офисе сидят куры, которым с

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Мэдисон Авеню

зп задерживают. и ещё не дозвониться вечно, хотел узнать есть ли работа на другом объекте - не подходят к телефону, думают наверное что я насчёт зп звоню.

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Димасик полный пидарас*к о компании Мэдисон Авеню

Не дали договор об зп. давали бумаги и говорили подписывай быстрее и подписал 3 месяца стажировки без зп

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мэдисон Авеню

Сотрудники по подбору персонала которые не умеют общаться по телефону хамят и грубят , обзывают, после такого не то что работать не хочется не хочется разговаривать с такими людьми вообще, сотрудник Дмитрий по подбору персонала назвал меня не одыкватным человеком без мозгов за то что я позвонил ему в субботу в 13:45! Дорогие соискатели работы я не советую обращаться в эту компанию только потому что сотрудники этой компании не умеют разговаривать с людьми , я считаю что на данный момент очень много компаний которые способны одыкватно общаться и принимать

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ВЛАДИМИР о компании Мэдисон Авеню

ЭТО СУБПОДРЯДЧИК ИМ ПРОДАЮТ ВАКАНСИЮ ЗА РУБЛЬ А ВАМ ЗАПЛАТЯТ КОПЕЙКУ

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Мэдисон Авеню

Обманывают с зп

26.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Мэдисон Авеню

Бардак. Обещали компенсацию стоимости медицинской книжки 50% - обманули. Глупые девушки в офисе. Уже по глазам видно то, что врут прямо в лицо. В самом магазине (Бухарестская 69) все ещё хуже. Неухоженные базарные женщины на входе: хамят всем подряд. На складе вонь, разбитые бутылки - сплошная помойка. 90% - нерусские. Зам.директора и, судя по всему, его помощник - полный аут)) Две курицы презрительно посматривающие на "рабов". Сбежала тут же, ибо все равно не к кому было обратиться за помощью - никакого обещанного администратора. Думаю, с зарплатой у них все

27.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Мэдисон Авеню

10.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Мэдисон Авеню

Куча года,,,, а

10.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мэдисон Авеню

Постоянный обман с з/п,выплачивают половину от заявленного при устройстве.Начисления идут с частных счетов с республики Бошкорстан,вот аж где произрастают корни этой шаражки. Не ходите туда,мой вам совет.

04.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Мэдисон Авеню

прошу связаться тех кто пострадал от компании "Мэдисон Авеню» для составления коллективного иска. Пишите мне на электронную почту [email protected] Не оставайтесь в стороне и не прощайте недостойное отношение к себе!

11.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Мэдисон Авеню

С новыми менеджерами их полно

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Мэдисон Авеню

оформили две недели назад ни ОДНОЙ СМЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НА ФИГА ОФОРМЛЯЛИ

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Мэдисон Авеню

Выбора нет. Надо хвататься за любой доход. Договор от г. Москвы. Сумму работы (в час) не указывают.. Прошла не одна неделя.... Уже месяц жду денег за 130 часов. Валентина очень грубо запретила мне звонить. Елена более менее разговаривает. ... Остается верить и мечтать. Главное это то, что надо помнить всем о том, что они тоже будут старыми и родители (из гроба) не помогут...

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Мэдисон Авеню

1. Грубые 2.Безответственные 3. Зарплата приходит с опозданием

01.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мэдисон Авеню

не полная выплата заработной платы,не организованный,нетактичный,не умеет разговаривать с работником,особенно я женщина и на много старше него...Зам.директора тоже не умеет себя вести с работниками орёт на всех,и посылает....Не устраивайтесь в эту компанию на работу!!!!!!!
нету ... Подробнее>>

25.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерия о компании Мэдисон Авеню

Кругом и всюду! Ни за что не устраивайтесь в данную компанию!!! Ужасно маленькая оплата труда! Пока ждёшь перерасчета,живёшь месяц на копейки.. На перерасчет тоже рассчитывать не стоит.никогда не знаешь что выйдет по пикап.наработаешь на 150р/ч, а скажут что на 100

28.08.2019 | положительный отзыв

оформили две недели назад ни ОДНОЙ СМЕНЫ!!!!НА ФИГА ОФОРМЛЯЛИ
0 ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Йошкар-Ола, Казань, Нижний Новгород, Тольятти, Карелия

28.08.2019 | положительный отзыв
Мэдисон Авеню

где смены ????устроили,вот завтра выходи....в итоге пол месяца тишина!!!!
0 ...

15.06.2018
Отзыв о работодателе «Мэдисон Авеню»

Очень недисциплинированные и неорганизованные сотрудники. Никто ни за что не отвечает. Пытаешься разъяснить ситуацию - определенного человека, который может ответить на мои вопросы - нет (кто отвечает за отмену смены, за "невыход" работника), поэтому сначала приходиться объяснять всем, кто трубку поднял, всю ситуацию и, в конце концов, ни к чему приходишь. Обещают перезвонить - не перезванивают. Деньги поначалу тоже задерживали, "догоняла" долго, отправили только после множества звонков к ним. Когда устраивалась на работу - до конца и всё толком не могут объяснить, пришлось несколько раз к ним "впустую" съездить, и, соответственно, нервы помотать. Связи с магазинами нет - "Сами с ними договоритесь", "Сами им позвоните", "Сами с ними выясняйте" и т.д. Для чего тогда, эти самые сотрудники являются посредниками?? В общем, не советую эту маркетинговую компанию. Надеялась, что вежливое, адекватное общение и приятное первое впечатление - это признаки ... Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мэдисон Авеню»

Работаю уже второй год в Мэдисон авеню, прочитав отзывы про офис спб честно сказать удивлён, так как менеджеры-девушки, все вежливые, всегда идут на встречу, особенно что касается составления удобного графика работы!!!! В случае если есть вопросы по зп всегда всё разъяснят, выплачивают зп во время! В общем, то что тут пишут, чушь полнейшая, а то, что вы оскорбляете ... Подробнее>>

24.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мэдисон Авеню

договор ни очем. если вас кинут с зарплатой - вы ничего не вернете по такому договору и в суде ничего не докажете.
нету ... Подробнее>>

01.09.2017
Мэдисон Авеню

Мне до сих пор не заплатили за мои 3 отработанных ночных смен.Сегодня звонил чтобы спросить почему не перевели деньги,так плюс к этому я оказался виноватым что так поздно им позвонил. -29 ноября 2016 г. отработал в Ленте на Уральской метро приморская(отдел домашний интерьер) За ноябрь должны были в декабре заплатить и его нет(выписку смотрел и проверял на всякий случай-ничего нет). -6 и 7 декабря 2016 г. в ленте на уральской (отдел бакалея).Ну и за декабрь ничего не пришло.Уже 19 января.они обычно говорят ,что придет с 17 по 19 число.Но одно лишь обещание чтобы отстали. Вывод: -У сотрудников нет желание работать и ввести человеческий диалог -За работу не платят Сотрудники которые будут читать этот отзыв прекрасно поймут о ком идет речь.Все данные сохранены у них на базе так что мои слова и даты написаны как есть. Думал не оставлять ...

03.03.2017
Отзыв о работодателе «Мэдисон Авеню»

Сидят там, простите не воспитанные пизды, которые срать хотели на ваше положение и что , Вам по их тупости не перевели з.п, и жить Вам не на что. Каждую копейку удерживают и кладут себе в карман.. хамят постоянно. НЕ РАБОТАЙТЕ НА НИХ. Если, вы себя хоть как-то цените и время свое.
Выбила свои копейки ..больше нервов и денег на телефон потратила, чем заработала. ... Подробнее>>

01.02.2017
Отзыв о работодателе «Мэдисон Авеню»

..не дали зарплату за шесть смен при этом оправдываясь какой-то ошибкой, которую выясняли неделю.Сами уроды потаскали бы коробки, а только трубу снимать и хабалисто отвечать могут..лапшу на уши вешать.
Нет ... Подробнее>>