Отзыв сотрудника о работодателе МФО Старинов

Финансовая компания "Старинов"

ЕЩЕ И ОТЗЫВЫ УДАЛЯЮТ!! ПОМОЙКА РЕБЯТ!!! НЕ СТОИТ ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

ЕЩЕ И ОТЗЫВЫ УДАЛЯЮТ!! ПОМОЙКА РЕБЯТ!!!

26.12.2013 | отрицательный отзыв
МФО Старинов - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Ребята всем кто ищет отзывы о МФО Старинов (это всего лишь обертка), на самом деле это - "Управляющая Компания Капитал". Видимо в связи с отрицательными отзывами и большой текучкой название было изменено! их бывший сайт

28.03.2014 | отрицательный отзыв
МФО Старинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Какой-то развод))) Еще до начала собеседования появились ощущение что что-то с этой компанией не так. В офисе компании меня встретила девушка и предложила заполнить анкету.В это время уже 5 человек сидели и заполняли анкеты.Очень странно, подумала я,что у нас всех собеседование назначено на одно и то же время)))?! После 20-минутного ожидания принесли тест на теоретические знания экономики,который тут же на проходе и на коленках нужно было заполнить.Потом минут через 25 пригласили первого из нашей группы ожидающего собеседования.Собеседование проводилось внимание в коридоре и длилось минуты 2)))!!!А тем временем народ на собеседование все прибывал и прибывал группами... Сам офис представляет собой open-space и как таковых отделов или людей,занимающихся работой я не увидела.Большинство сотрудников составляли сами hr-специалисты(если их так можно назвать) и секретари,которые в этом open-space и сидели.Все работники этой компании напоминали статистов,которых пригласили для съемок в каком-то фильме) Почувствовав неладное и явный подвох,не стала дожидаться собеседования и ушла. Соглашусь с предыдущими авторами,что все девушки в этой подозрительной компании:1)одеты в мини

02.04.2014 | положительный отзыв
МФО Старинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Красивый, комфортабельный офис в центре Москвы и недалеко от метро Кропоткинская. Молодой коллектив, дружный! Копания даёт возможность профессионально развиваться, зарабатывать, строить карьеру. Шёл на вакансию менеджер по продажам. На собеседовании всё подробно рассказали об обязанностях, условиях и компании, зп 2 раза в месяц. Пригласили на пробный день, попробовать свои возможности. На следующий день была стажировка, обучение и практика. Хорошо, что у них практикуется такой день, удобно очень. Можно оценить свои возможности, а если всё получится - со следующего дня уже трудоустройство. Понял, что продажи это явно не моё, буду искать себя в других областях Компания хорошая, удачи и процветания ребятам.

11.04.2014 | положительный отзыв
МФО Старинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была на собеседовании, ребята приветливые, красивый, удобный офис. Есть вкусный кофе). Пригласили на тестовый день, попробовала себя в работе. Занимались со мной индивидуально, перед тестовым днем нам прочитали презентацию о компании. Как я поняла ребята получают хорошо. К сожалению, не мое. Буду искать работу, где есть общение с клиентами лично. Отношение между сотрудниками дружелюбное. Помогали.

20.04.2014 | отрицательный отзыв
МФО Старинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прошла на тестовый день) Обучение вела Валерия (вроде так) , тоже хорошо объясняла но видно что тупо зубрилка, всегда фальшивая улыбка и виден пофигизм в ее глазах!

20.05.2014 | положительный отзыв
МФО Старинов - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Мегаофис просто. Мониторы с новостями висят,пока ждал собеседования,можно было почитать. Яблоко бесплатное взял,тоже неплохо. Девочка странная собеседование вела. Регина. Мурыжила минут двадцать,хотя все в анкете написано. Могла сразу бы сказать,что по телефону продавать,ушел бы,не умею.

08.07.2014 | отрицательный отзыв
МФО Старинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Долго ждал собеседования, разговаривала со мной девушка с карими глазами, вроде Дарья, объяснила в чем состоят мои обязанности, задавала никчемные вопросы про холодильник, непонятно зачем. Детский сад! Всё-таки, когда я иду на собеседования, у меня более серьезные намерения.

16.07.2014 | отрицательный отзыв
МФО Старинов - отзыв пользователя Иван Петров о работе в компании

Иван Петров:
РАЗВОДЯГА А НЕ КОМПАНИЯ, ВСЕ ВРУТ НА СОБЕСЕДОВАНИИ

25.09.2014 | отрицательный отзыв
МФО Старинов - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Я уже проходил через подобные "крутые" фирмы, были в моей жизни и строгие дресс-коды, и камеры через каждые полметра, и штрафы за все на свете:) поэтому, если бы я прочитал отзывы сразу, то на собеседование не пошел бы. Зачем мне, престарелому (скоро 32) все это надо?))) наверное, это идеальная работа для кандидатов без опыта работы вообще, молодых и амбициозных (в плане, повернутых на корпоративной культуре, и для кого внешнее важнее содержания). Да, фирма серая. Но если бы мне предложили оклад 150 штук, я бы забил на все в своей жизни и сел в эту мясорубку :) я без сарказма, просто надо называть вещи своими именами:) у меня консьерж в доме получает 50, без в/о. Зачем мне идти в такое рабство за 54? С любовью :) не мое это, каждому свое ) никого не хотел обидеть :)

29.09.2014 | положительный отзыв
МФО Старинов - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Крутой офис в центре, в пятницу был на собеседовании, попал на телемост, аж завидно стало, такой коллектив. Девушка эйчар дала яблоко, это у них замануха такая? :) Вобщем, мне понравилось.

13.11.2014 | отрицательный отзыв
МФО Старинов - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Нет времени написать все, что хотелось бы, но это ужас! Работали с МФО "Старинов" по продуктам тендерного обеспечения, у них или текучка бешеная, или память отшибает на раз, но за неделю со мной связались аж 3 разных ПЕРСОНАЛЬНЫХ менеджера и каждому нужно было объяснять про один и тот же тендер. Но это ладно, когда дело дошло до тендера, они не перевели вовремя деньги, после чего со мной связался 4-й человек с извинениями! Когда мы приехали разбираться к ним в офис, то увидели огромный муравейник этих персональщиков в наушниках и определить где тот наш 3й или 4й было невозможно. В итоге дел с ними больше никаких не ведем, хотя продолжают звонить, что-то очень умно рассказывать, но все разговоры даже если очень надо сводятся на "нет". Поэтому внимательней относитесь к контрагентам. Спасибо за внимание.

21.01.2015 | положительный отзыв
МФО Старинов - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Грамотные специалисты , оперативно работают , работал с ними некоторое время . Ребят будете открывать офис в Нижнем Новгороде , дайте знать с удовольствием к Вам пошел бы ))))

04.02.2015 | отрицательный отзыв

ЕЩЕ И ОТЗЫВЫ УДАЛЯЮТ!! ПОМОЙКА РЕБЯТ!!! НЕ СТОИТ ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

07.05.2015 | отрицательный отзыв
МФО Старинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребята, отстоооой! Проходил собеседование. Офис эффектный, как из американских фильмов. На этом все хорошее заканчивается. Из минусов: 1. Черная зп - они походу не в курсе, что такая система оплаты труда в приличных фирмах невозможна - тогда изначально надо говорить, что за организация, а не расхваливать. 2. НЕТ вообще соц пакета! Представляете?!? - больничный - не оплачивается, отпуск - ха-ха 21 день, видимо решили с Правительством нашим пободаться) 3. Сидят все на шее друг у друга - муравейник - все орут. машут руками. 4. Видел, как парня вернули назад в офис, когда он пошел в туалет, пардон. Смешно! за рабство статья светит. 5. это обычный колл-центр. Резюме: если вы уважаете себя и у вас есть хоть какой-то опыт, не тратьте свое время! Всем удачи!

19.05.2015 | положительный отзыв
МФО Старинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая школа для продажников. Указывайте в резюме, что работали здесь и обязательно прописывайте те продукты, с которыми работали. Я так быстро нашел работу, сейчас всё хорошо.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МФО Старинов - отзыв пользователя Надежда Ашкенази о работе в компании

Надежда Ашкенази:
Если вы когда - нибудь работали в нормальной компании и по трудовой, то Вам явно не сюда. Работа, одним словно ДНО, но неплохо для начинающих, которыми можно манипулировать . И всё же советую много раз подумать, прежде чем идти в эту " контору", даже на собеседование. Лучше немного дольше поискать работу, но не оставаться там. Если спросить меня, почему я вышла в данную организацию, мне нужно было за короткий срок понимать продукт, которая данная компания продает, я рада, что эти усилия исключительно для моего дела, моей сегодняшней работы. И да добавлю , нормальные ребята, которые выходят в эту организацию, покидают ее в течении трех месяце и это правильно. А и еще ребятки , руководство компании, думает, что они рабовладельцы и все потому , что неправильный подход к работе и персоналу . Удачи.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МФО Старинов - отзыв пользователя Арсений Голопогосов о работе в компании

Арсений Голопогосов:
Неудобное рабочее место, самого низкого качества монитор, зомбирование сотрудников мнимыми плюшками в виде призов. Текучка сотрудников огромная. Непонятно зачем строгий дресскод, поскольку клиенты в офис не приезжают вообще.

09.02.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании МФО Старинов

Пешком на 6 этаж ! Собеседование проводила чванливая девушка с перекошенные лицом из себя меня строила. Сообщила что компания экономит на всём и смогу ли работать на таком минимализме. Все что написано в отзывах ниже - подтверждаю! По всему видно что ищут студентов чтобы кинуть с зп. Не советую ! Это ужасно что в наше время ещё существуют компании из 90х беспределов !

23.10.2019
Отзыв сотрудника Леонид о компании МФО Старинов

Начну с собеседования. Его проводила девушка привлекательной внешности, рассказала о компании и об отрасли на которой та базируется. Все очень не плохо в довольно позитивной обстановке. Далее меня пригласили выйти на работу.  На стажировочные дни. Их вообще 3, но у меня было 2. Со мной также был один парень, который, как я пришёл на обучение. У него, как и у меня за плечами тоже хороший опыт в продажах. В первый день нас сразу же посадили подписывать документы о неразглашении коммерческой тайны, о правилах внутреннего трудового распорядка,заявление на трудоустройство, какие

22.04.2021 | положительный отзыв
МФО Старинов

Логотип компании Банкон (bankon24), город Москва О компанииКонтактыОтзывыВ избранноеРаспечататьТовары и услугиРабота Управление id: 2235030 4211 2632 12 5 Оцените компанию: Рейтинг: 2,09 из 5 на основании 17 оценоксортировать по:по датепо оценкепо полезности Виталий сегодня, 13:43 Заключил с ними агентский договор № Ф 10 12/17 БНК24 от «05» декабря 2017г, под новый год провел через них крупную сделку, выплатили ав

10.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МФО Старинов

Если Вы готовы пахать как бессмертные пони и подвергаться постоянному контролю-в телефоне сидеть нельзя, в туалет ходить тоже, совершать 200 звонков в день -Вам сюда. Ребята работают хорошие, но есть там одна -крайне приятная и надменная дама-если Вы попадете к ней то не завидую! ЗП 20?000 тр, но пашешь как за 100тр.

Россия, Москва

21.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МФО Старинов

Во-первых хочу обратиться к работодателю и менеджеру по персоналу. Почему вы даете ложную информацию? Вы говорите уверенным тоном «да, у нас есть соц. пакет», но по факту это не так. Как вы думаете работник будет проверять данную информацию, которую вы врете? Поработает месяц, получит запись в трудовую и будет оправдываться перед следующим эйЧАРОМ что это дело в лживом работодателе, а не в том что он не может определиться и скачет с таких «хороших условий труда». Если вы начинаете с вранья, то это вас характеризует с не очень хорошей стороны. Во-вторых, когда пришел на собеседование, познакомился с девушкой. Так та рассказывала что у них брюки деловые носить нельзя. И я просто в ауте. Мы живем в Сибири и это так работодатель заботится о своих сотрудниках. Особенно

Россия, Тюмень

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МФО Старинов

Зп, больничный, в отпуск можно выйти через год отработки только на 2 недели. Взять отпуск за свой счет проблематично очень. Работы много, требуют работать без перерыва. Уйти с работы во время нельзя иначе будет скандал. Зарплату задерживают. Ходить только в юбках и платьях, классические брюки нельзя. Раздевалка на другом этаже, очередь в раздевалку большая. Главный бухгалтер хамит, кривляется, оскорбляет. Такого человека я в жизни не встречала. Чтобы уволится, ждала ее час после рабочего времени, выслушала хамство. Справку 2-НДФЛ дать отказались, расспрашивали зачем она мне нужна.

Россия, Тюмень

20.03.2019 | отрицательный отзыв
МФО Старинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые согласились бы сюда прийти - это риск для жизни. Приходится лгать клиентам, обманывать людей, втюривать и впихивать лживую информацию и постоянно врать.Вся их информация лживая.Обычная помойка, ищут лохов, чтобы разместить их деньги . Это подставная однодневка, они берут деньги у другой фирмы и легализуют нелегальные средства воров и преступников. Бизнесменов здесь нет, зато много бандитов. Они работают с криминальными в регионах группировками, которые снабжают их деньгами для легализации.Эта фиктивная контора занимается отмыванием денег бандитов и преступников. Не рекомендую иметь дело с криминалом. Никогда не соглашайтесь здесь работать даже если нет денег, потому-что здесь денег тоже нет и то втирая обман в людей. Всё строится на обмане и манипуляциях деньгами обычных граждан. Никак неоформляют. Договор

30.11.2018
Отзыв пользователя Nastia о компании МФО Старинов

Черная зп, больничный не оплачивают, в отпуск можно выйти через год отработки только на 2 недели. Взять отпуск за свой счет проблематично очень.Работы много, требуют работать без перерыва. Уйти с работы во время нельзя иначе будет скандал. Зарплату задерживают. Ходить только в юбках и платьях, классические брюки нельзя. Раздевалка на другом этаже , очередь в раздевалку большая. Главный бухгалтер хамит, кривляется, оскорбляет. Такого гнилого человека, как Марина Анатольевна я в жизни не встречала. Чтобы уволится, ждала ее час после рабочего времени, выслушала хамство. Справку 2-НДФЛ дать отказались, расспрашивали зачем

Тюмень

18.11.2015
Отзыв пользователя Елена о компании МФО Старинов

Работала в компании чуть меньше года. Хороший коллектив: в основном до 35 лет, живчики, приятная атмосфера. Нет приглашенных руководителей, все выросли в рамках компании. Оформление с первого дня, без снижения оклада на испытательном сроке, заработная плата без задержек. Продажи телефонные, опыт, который ценится на рынке труда. Продукту и методике продаж обучает бизнес-тренер, тренинги засчитывают в рабочее время. Подробнее>>

14.02.2016
Отзыв пользователя Владислав о компании МФО Старинов

До ГК Старинов работал в продуктовом магазине, заместителем директора, а до него администратором торговой точки сотового ретейлера, и вы знаете, везде встречал одни и те же проблемы в рабочем процессе: трудный коллектив, отсутствие реальных перспектив развития, слабые программы адаптации и обучения, малая заработная плата. В данной компании я отметил для себя важные плюсы: - любой коллега, и руководитель, это, прежде всего помощь и поддержка, - сделки помогают довести, а не «урвать»; - каждый клиент, закреплён за тобой, всегда находится под контролем; - учат, объясняют, Подробнее>>

03.03.2016
Отзыв пользователя Анна о компании МФО Старинов

Компания торгует банковскими гарантиями по маленьким заявкам, с оплатами по 15 т.р. План для менеджера на испытательном сроке: 500 т.р. Судите сами. Срывается около 70% всех заявок - конкуренты делают быстрее и дешевле. Текучка огромная, как только у менеджера появляются наработки, его увольняют и база переходит руководителю отдела. Больничные не оплачиваются. Отпуск - только через год 2 недели и "по согласованию" Вообще в компании свои внутренние правила, которые не учитывают действующее законодательство. Руководство - отдельная песня. Абрамова К. - терминатор без личной жизни, озлобленная женщина средних лет. В подчинении целый отдел, но ни Подробнее>>

25.03.2016
Отзыв пользователя Павел о компании МФО Старинов

Положительные моменты, которые выделяю для себя работы в компании: - удобное месторасположения, - комфортный , - уютный офис, - дружный коллектив; Перспективы развития: продвижение по карьерной лестнице, возможность получения опыта наставничества и развития нового сотрудника, хороший заработок; Оценка обучения и адаптации в компании: обучение отличное, а также опытные сотрудники всегда помогут; Оценка офиса и рабочего места: у каждого работника своё место работы, удобно и чисто; Оценка работы руководителя и наставника: руководитель и отвечает на все вопросы и всё понятно объясняет. Подробнее>>