пицца-темпо - Что нужно знать о работе в этой сети

Автор:

Плохо все начиная от отношения, заканчивается уровнем ЗП! Хорошо если официанты получат хоть 300 рублей от сюда безразличное отношение к гостям. Бармены получают пр лучшем раскладе 700 рублей, а сейчас вообще дикие сокращения и разрешают работать только 2-3 раза в неделю, не нравится - уходи. Админы вообще получают копейки , премии ни у кого и никогда нету, только удержания и вычеты, чтобы получить хоть какие-то деньги сотрудники не доливают, не докладывают, чтобы с них не удержали в очередной месяц безумные суммы за переучёты :) На объектах очень много живности, не дикость если по блюду ползают таранены и по еде…. Их после этого убирают и еду отдают гостям. По этому , если ты кушаете в Темпо, то вероятность в 80%, что где-то там ползал таракан ;) К слову, о премии для сотрудников, премии получают за отзывы в Гугл, Яндекс и прочим сервисам. Чтобы получить свои 30 рублей премии, ребята ставят себе отзывы сами :) Покушать моно будет 1 раз в день и то не всегда, когда у поваров будет настроение приготовить блюдо :) Директора будут говорить как у вас все плохо, потому что с них спрашивают, а за уровень работы доплачивать не хотят. Кстати, будет готовы что за ЗП админа вы будете получать 700 рублей ,,так сказать достойная зп, но работать будете за повтора, за официанта, за бармена и никто вам не доплатит, просто «спасибо» :) Кстати, о ЗП , рассветный лист вам не нужен, так как он попросту набор цифр для галочки… иногда их вообще нет :) О дальнейшем развитии или карьерном росте в компании речи идти и не может, там везде семейный подряд. Друзья директора бренда, дети это да, у них про лем с карьерным ростом не будет, а есть мы не общаетесь с ними… что ж, вам на повезло, работай на должности все жизни Я могу долго перечислять минусы этих заведений и работодателя, но основное! Если кто-то захочет пойти туда работать, то лучше поищите другое место , там вас унизят, затопчут, и ещё заберут вашу зп

Есть, но на фоне отрицательных это мизер

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Пицца-Темпо - Служба доставки

Некоторое время пользовались с коллегами услугами доставки обедов от Пицца-Темпо. Вначале у нас существенных претензий ни к курьерам, ни к диспетчерам Темпо не было. Но, к сожалению, вынуждены отказаться от услуг в дальнейшем в связи с ухудшением качества обслуживания: нам сегодня отказали в заказе, ссылаясь на невозможность заказа обеденных блюд без салатов, хотя ранее мы выбирали обеды исходя из своих Подробнее>>