Lorena кухни отзыв Иван Жданов

Иван Жданов:

До лорена кухни я много где работал на сборке, но это первое место, где и оформление по всем документам, и платят стабильно. По самой работе. Сложного ничего нет, если прямые руки то проблем не возникнет.

21.08.2023 | положительный отзыв
Lorena кухни отзыв Илья

я тут сборщиком работаю, всё на 100% устраивает. кухни качественные, сборка по принципу "один объект = один день", инструмент предоставляют весь и он хороший. работы достаточно, жаловаться не на что. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Lorena кухни отзыв Максим

Я работаю на производстве Lorena Кухни. Отличные условия труда, всё хорошо по безопасности и все наши права как работников соблюдаются на 100% (отпуска, больничные). Руководство хорошее, адекватное и почем зря настроение нам не портит)). Текучки нет, заказы стабильные и работой всегда обеспечены (соответственно и зарплатой приличной). Я для себя не вижу поводов менять работу, потому что все устраивает. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Lorena кухни отзыв Валерия

Хорошая зарплата и ответственный работодатель, поэтому все здесь работают строго по трудовому договору со всеми "плюшками" типа отпусков и больничных. А Вам, уважаемая Оксана из Москвы, я хочу возразить)). Я продаю кухни Лорена уже более 2 лет и замечания от клиентов у нас единичные и связаны они чаще с тем, что клиент не до конца подготовил помещение пол/стены не выровнял, а не с качеством материалов. Всё это решается и люди радуются новым кухням!) Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Lorena кухни отзыв Кристина

Я дизайнер-консультант и работа в компании Lorena мне очень нравится, она интересная и даже творческая. Мне очень приятно, когда получается угодить клиенту. Клиентов много и они очень разные, так что пришлось совершенствоваться не только в дизайнерском ремесле, но и в психологии)). Результат сказывается на зарплате, в сезон бывает и до 120 тыс (Москва). Доход "белый", что вдвойне приятно)) Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Lorena кухни отзыв Валентин

Сборщик в Лорена получает достаточно неплохо — у меня выходит около 70-80 тысяч в месяц. Главный плюс, что платят полностью официально. Благодаря этому я смог взять кредит и имею возможность его гасить. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Lorena кухни отзыв Валерия

Валерия:
  Лорена производит достаточно качественные кухни, поэтому их несложно продавать, не испытываю угрызений совести) Понятно, что максимального процента с продаж не так-то просто достичь, но это вполне возможно. У меня в месяц стабильно выходит 50-60 тыс.

Оренбург

06.03.2023 | положительный отзыв
Lorena кухни отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю в Лорена второй год в качестве замерщика. Работа не пыльная, платят неплохо. Главное, не промахиваться с размерами. А то у меня был случай: не так замерил — потом из зарплаты вычли. Хорошо хоть окно маленькое было)) Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
Lorena кухни отзыв Лариса

Лариса:
  В Лорене легко работать тем, кто умеет играть по корпоративным правилам и настроен на результат. А результат может быть один — рост продаж. Общению с клиентом нужно учиться. И в этом в Лорене как раз помогают.

21.11.2022 | положительный отзыв
Lorena кухни отзыв Елизавета18

Елизавета18:
  Решилась сменить прежнюю работу и перешла в Лорену по двум причинам: предложили больше оклад и официальное трудоустройство. Уже после первого месяца почувствовала разницу в зарплате. Кроме того, спустя два месяца заболела ангиной и меня спокойно отпустили на больничный и полностью оплатили его!

29.10.2022 | положительный отзыв
Lorena кухни отзыв Сергей

Сергей:
  Основной плюс — сборщикам неплохо платят, не обманывают и без задержек. Правда загруженность бывает разной, а от нее зависит зарплата. Но в основном работы много, так что проблем с выплатами нет. Сложно что-то отметить, серьезных минусов нет.

30.09.2022 | положительный отзыв
Lorena кухни отзыв Оксана

Оксана:
  ужасние кухни и фурнитура

22.09.2022 | положительный отзыв
Lorena кухни отзыв Олеся

Олеся:
  На дизайнерскую должность получилось устроиться не сразу, все-таки Лорена – компания небезызвестная и многие за счастье считаю сюда попасть. Вот теперь и мне дан шанс. Руководство ставить адекватные задачи, ну а я их выполняю.

18.07.2022 | положительный отзыв
Lorena кухни отзыв Владимир

Владимир:
  В Лорене переработки бывают часто, но по мне так именно они и приносят основой доход, поэтому в этом плане никаких претензий. Отношения с коллегами ровные, начальство адекватное.

04.07.2022 | положительный отзыв
Lorena кухни отзыв Кристина

Кристина:
  Очень довольна работой в компании Lorena, с первого месяца выплачивают хорошую заработную плату, а дальше еще лучше при выполнении плана. Компания ставит достижимые цели и знает как замотивировать сотрудников на результат. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Lorena кухни отзыв Илья

Илья:
  Несмотря на то, что сфера продаж для меня не новая, но многому пришлось учиться, когда пришел в Лорену, специфика здесь немного другая. Год работы принес свои плоды: продажи растут, а с ними и мой доход.

22.04.2022 | положительный отзыв
Lorena кухни отзыв Георгий

Георгий:
  Зарплата в Лорена кухни полностью белая, все прозрачно: что заработал, то и получил, плюс бонусы, если работал сверхурочно сверхплана.

16.03.2022 | положительный отзыв
Lorena кухни отзыв Настя

Настя:
  Официальное трудоустройство со всеми вытекающими. Конечно, вначале много обучения и большие объемы информации, и много нужно узнать от коллег, зато на самом деле потом все это помогает на практике.

01.02.2022 | положительный отзыв
Lorena кухни отзыв Григорий

Григорий:
  Лично мне очень нравится, что в Лорена можно действительно продвигаться вверх по карьерной лестнице. и с этим всё прозрачно. Каждый сотрудник понимает, что и как ему нужно делать, что развиваться и двигаться наверх. Доволен очень! Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Lorena кухни отзыв Попова Анастасия

Попова Анастасия:
  Мне нравится ассортимент, в принципе можно больше делать мебели в другие комнаты дома, но люди по названию приходят за кухней, поэтому понять можно, что в товарах акцент на кухни. Подробнее>>