ИП Скворцов (АБРИС): мебельный магазин

Директор [С.] самодур, хам, неадекват. Помошница Сясина е.н. не лучше. Обман с оформлением, обман с зарплатой. Обман покупателей. Держитесь подальше от этой конторы.

Гатчина

19.01.2024 | положительный отзыв
SRG, консалтинговая компания - отзыв работника «Василий Скворцов» о работе в компании

Хочу поделиться своим опытом работы в SRG. С самого начала меня приятно удивил дружелюбный и открытый коллектив, который всегда готов помочь и поддержать. Офис компании находится в удобном месте, благодаря чему я могу легко добраться до работы и обратно. Интерьер офиса выполнен в современном стиле, что делает его уютным и комфортным для работы. Компания заботится о своих сотрудниках, предоставляя множество социальных бонусов. Например, я получил промокод на скидку в SkyEng, что позволяет мне заниматься английским языком в удобное для меня время. Руководство компании ценит своих сотрудников и создает условия для их ...
-Пока не обнаружил

21.07.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв Андрей Скворцов

Достойное место, где можно реализовать свой потенциал, руководство всегда прислушиваеться к вашему мнению, достойная заработная плата и молодой коллектив.

22.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Дон-Лидерберг      отзыв сотрудника Скворцов Роман

Коллектив тут дружный, но в нем не только молодые сотрудники работают, хотя это не проблема, удалось быстро вписаться. График работы меня полностью устраивает, все стандартно, ничего особенного. Есть перерыв, что тоже удобно. В компании работает и школа продаж, так что можно пройти обучение, чтобы повысить собственные навыки в этом направлении и зарабатывать больше. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Автоматизация Софт, внедренческая компания - отзыв работника «Михаил Скворцов» о работе в компании

Очень лояльное руководство, нет дресс-кода, бесплатная туалетная бумага и вода. Платят зарплату почти вовремя.
Не заметил

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Скворцов Роман о компании Третий парк

Нормальный перевозчик, как к работодателю у меня претензий нет - деньги платит официально, согласно обещаниям, не увиливает. Условия приличные

27.09.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Скворцов Андрей Олегович

Скворцов Андрей Олегович:
  Официальная зарплата примерно как везде, зато еще дают премии за выыполнение КПЭ, а там уже нормальная такая сумма выходит. Так что рекомендую

16.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Скворцов о компании Холдинг Синергия

Понравилось собеседование, очень короткое, правильные вопросы

07.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Скворцов Марсель

Скворцов Марсель:
Устроился в Аскону, потому что решил, что компания с таким известным именем не станет позорится и обманывать сотрудников в деньгах или в чем-то еще . При стажировке меня сразу официально трудоустроили. Сложно не было, хотя я и не работал раньше оклейщиком. На зарплату не жалуюсь. Она сдельная, так что я стараюсь не расслаблятся. Зарплату выплачивают на карту, не задерживали не разу еще. Подробнее>>

20.10.2020
Отзыв сотрудника Александр Скворцов о компании Virgin Connect

Молодой дружный коллектив. Офис удобно расположен. Система наставничества, внутрикорпоративное обучение. Хороший уровень зарплаты, причем платится со всеми взносами – короче, без пенсии не останешься