Автор:Катерина

Понадеявишись на профессионализм и опыт этой компании (на рынке 6 лет), я заказала букет на 8 марта для мамы. Время доставки было указано до 20.00. После 21.00 я неоднократно пыталась дозвониться до представителя компании, включая все якобы круглосуточные телефоны, также послала e-mail, Однако ни один из указанных телефонов не был доступен. Почти в полночь приехал курьер, когда мама уже спала. Мама до этого весь вечер ждала этот заказ, никто не позвонил и не предупредил о задержке. Неужели нельзя ЗАБЛАГОВРЕМЕННО спланировать какое кол-во курьеров требуется для доставки букетов на 8 марта. Неужели этот день наступил внезапно, и никто не мог рассчитать время и ресурсы. Доставка цветов- это доставка не просто цветов, а ПРАЗДНИЧНОГО настроения! Спасибо за испорченный праздник. Эта горе-компания заявляет, что их кредо: "Дарите, радуйте, удивляйте". Так вот они подарили только разочарование клиентке, порадовали карманы своих жадных до выгоды владельцев ООО Перспектива и удивили пренебрежением не только к своим клиентам 8 марта, но и курьерам, которые в полночь развозят заказы. Видимо, круглосуточный сервис распространяется только нам несчастных курьеров. Вывод-КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую эту компанию "Рога и Копыта"! Если у Вас есть заклятые враги и Вы хотите испортить им праздник, обязательно свяжитесь с этой горе-компанией-они помогут это сделать самим лучшим образом. PS Фото-кол-во попыток связаться с компанией (увы безуспешные). Время по НЙ.

С-Пб

17.11.2021 | положительный отзыв
Доставка цветов и подарков Flor2u - положительный отзыв

Dmitry:
Оплатил заказ 1856617Деньги списали. Доставку не сделали.Говорят - не получили оплатуМОШЕННИКИ - держитесь от них подальше

Toronto

26.05.2020 | отрицательный отзыв

Аленсия:
Пользовалась услугами интернет - магазина несколько раз и никаких претензий не было, всё хорошо. Заказала букет на 12 апреля подруге в другойгород, но получатель не смог принять букет в связи с изоляцией. Мне никто не сообщил шил об этом. Позже, когда общалась с получателем, узнала, что ей звонили дважды, она ответила, что не сможет принять. Я написала письмо в чат на сайте, мне сказали написать на эл.почту в отдел по работе с претензиями. 28 апреля я написала, где всё изложила. Пришел ответ, что возврат денежных средств будет осуществлен от 3-14 дней (на сайте указано до 10 дней).Сегодня 26 мая, на повторное письмо с вопросом "будет ли перевод", мне никто не ответил. Претензии:1. С 12 апреля по 28 апреля со мной не связались и не сообщили, что человек не сможет принять букет. В таком случае, я его могла бы отправить другому лицу; 2. почти месяц прошел с момента моего первого письма, и создаётся впечатление, что возвращать денежные средства не собираются. Сумма, возможно, небольшая (900 руб.), но возмущение вызывает само отношение к клиенту, тем более на сайте отчетливо указано, возврат осуществляется. Заказ 1031634

Новосибирск

22.05.2020 | отрицательный отзыв

Гость Ирина:
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!! Люди пройдите мимо, жаль не прочитала отзывы вначале. Внимание- #МОШЕННИК Игорь Подъяблонский! сколько отзывов прочитала, много кого обманывает! люди на принятии заказа сидят в других регионах, они честно работают но не принимают никаких решений, все остальное абсолютная жадность! Такой человек должен быть известен всем как мошенник, а не предприниматель.