Отзыв : ООО "1ФАБ" 1-ая армавирская мебельная фабрика «Апельсиновая зебра»

Россия, Армавир, 352931, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Первомайская, 1/21

Случайно набрел на Ваш сайт. Отаваривался я у этой фабрики: купил 6 стульев позапрошлым летом - в 2018ом. Отлично, и я, и жена довольны. Простые, надежные и симпатичные. За два года уже бы если б были слабые места давно бы вылезли. Мы купили стулья Авито венге цвет и светлый веллюр. Рекомендую.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "1ФАБ" 1-ая армавирская мебельная фабрика «Апельсиновая зебра»

халтура по госту.внутренние детали лаком не прокрашены. говорят по госту. экономят.А теперь самое интересное.Это доставка.Компания, которая доставляет, доставляет так, что осмотреть товар на месте нельзя. То есть, тебе привезли коробку, а что там никто не знает.Компания по доставке говорит, что это отдельная услуга, но она не предусмотрена.То есть, магазин не заказал такую услугу.И на сайте нет об этом ничего.Обозначили бы, предоставили право выбора.Для чего это делается.А потому, что вскрыв коробку, многие бы отказались.Стул, фанерка.Дачный вариант.За 2.5 тыс. предостаточно нормальный стульев, из массива, классических стульев, то есть стульев, стульев.когда сотруднику высказываешь претензию по доставке тебе начинают хамить.

Россия, Армавир, 352931, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Первомайская, 1/21