Линия Права

Хотите выбросить деньги или испоганить резюме вам сюда

Когда то очень давно была более менее норм юрфирма с серьезными кейсами и клиентами. Сейчас деградировали до уровня конторы под вывеской «Адвокаты» на вокзале торгуют ОООшками, ведут разводы физиков, кидают клиентов. Но до сих пор пытаются делать вид, что они крупная юрфирма. На сайте написано, что фирма входит в топ 15, у них 10 практик в 24 отраслях экономики. Но на том же сайте сказано, что в команде 6 человек, из них 4 партнера. Получается аж по 0, 6 человека на практику. При этом есть офисы в центре мирового бизнеса Ульяновске и где то еще дальше (видимо, замутили франшизу). Куча фэйковых положительных отзывов в стиле "Все классно! Компетентные специалисты, избавили от мужа тирана!" Реальные отзывы клиентов и сотрудников ужасные смотрите сами. Все нормальные люди давно оттуда ушли, остался полный колхоз. Например, так называемый партнер Валер** К*чура тетка из глубинки, раньше работала на таможне. Представляется так: Заместитель Управляющего партнера, руководитель практики Корпоративное право, практики m/a и практики частные клиенты. В фирме из 6 человек. А еще она наставник и коуч, специалист по выходу из профессионального выгорания и жизненным кризисам. Помогает в построении карьерного развития, достижении нового уровня дохода и обретению work life balance (rofl). А также специалист с опытом работы более 20 лет в сфере корпоративного управления и разрешения семейных споров. Это не я придумала, это с ее личного сайта, загуглите по имени+Линия права. Прям как в фильме «Собачье сердце» мамзель [Ж.] из Парижа и Сицилии угадывает прошлое, настоящее, будущее, а также семейные тайны. И выглядит она примерно так же. Набирает группы на тренинги спешите, кол во мест ограничено! Первый раз попадается партнер юрфирмы инфоцыганка. Думаю клиентам и партнерам фирмы тоже будет интересно посмотреть ее сайт. Короче, держитесь подальше от этой конторы, если только вы не гастарбайтер с кредитами. Подгорать у них после этого отзыва будет серьезно.

2023-04-13  [email protected]

Добрый день. Мой номер телефона + 7 931 2367 15 22 (Зимарева Ольга Григорьевна) используется мною для бизнеса ИП Зимарева Ольга Григорьевна ИНН 471508926222, бренд "Правовая помощь" (юридическая комипания).
Мне неоднократно звонят недовольные клиенты ООО "Линия права", ИНН 530203110266 и говорят, что на портале "За честный бизнес" в контактной информации ООО "Линия права" размещен мой номер. Я сама в этом убедилась.
Запрос об исключении данного номер из контактов этой компании был мною направлен.
Я дорожу репутацией своей компании и использование моего телефонного номера ООО "Линия права", инн 530203110266 незаконно.
Я буду с этим разбираться, но поскольку это длительный процесс - буду размещать такого рода сообщения в отзывах об этой компании.
ООО "Линия права", ИНН 530203110266 вводит в заблуждение своих клиентов, указывая в контактах мой номер телефона.

28.04.2022
Линия права, Адвокатское бюро

Когда то очень давно была более менее норм фирма с серьезными кейсами и клиентами. Сейчас деградировали до уровня конторы под вывеской «Адвокаты» на вокзале торгуют ОООшками, судятся по разводам физиков, кидают клиентов. Понтов море, на сайте написано, что фирма входит в топ 15, у них 10 практик в 24 отраслях экономики. Однако согласно тому же сайту в команде 6 человек, Подробнее>>

18.01.2020
ООО ЛИНИЯ ПРАВА

C 2017 года ведут дело, колекторы и банки не звонят, но судебные приставы посещают и деньги требуют! Подробнее>>

22.10.2019
ООО ЛИНИЯ ПРАВА

Очень долго решали мою проблему,я уж было подумал развод и хотел отказаться от услуг.Но решили все как надо,я был даже в шоке от результата.Сейчас обращаюсь к ребятам за консультациями. Подробнее>>

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Линия права, Адвокатское бюро

- Крайне низкая зарплата при практически круглосуточной работе, зачастую без выходных. Очень большую часть составляет маркетинг, независимо от должности; - Крайняя забюрократизированность для такой небольшой компании, при одновременном отсутствии простейших процедур и правил там, где они необходимы; - Множество заверений и обещаний, которые никто и не собирается соблюдать и исполнять; - От тех юристов, которые заработали компании регалии и создали имя на рынке, практически никого не осталось, в компании очень молодой коллектив.