ЗАО "АМ Девелопмент" - отзыв пользователя алексей о работе в компании

алексей:

Устроился в компанию в октябре прошлого года. На собеседовании директор по персоналу и учредитель произвели хорошее впечатление, что в дальнейшем и сыграло роль остановить свой выбор именно на этой компании. Атмосфера в коллективе рабочая, есть свои нюансы как в любой работающей компании. С руководством проблем нет. Хорошая компания, меня пока все устраивает.

Неудобное расположение офиса, далеко от метро, приходится ездить на маршрутке.

18.04.2008 | отрицательный отзыв
ЗАО "АМ Девелопмент" - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
"Черная" заработная плата. О нормальном расчете при увольнении не может быть и речи! Большая текучка. Примерно каждые 3-месяца меняется 50% коллектива. Соответственно катострафическая нехватка квалифицированных кадров и очень напряженная атмосфера. Менеджер по персоналу (Ангелина) диктует с кем из коллектива можно общаться, а с кем нет. В самом офисе недостаточная освещенность. Очень душно, приходится открывать окна, соответственно гуляют сквозняки. Тотальная экономия на всем и всех !!! Будучи еще на испытательном сроке, решил уволиться по собственному желанию. Никаких материальных ценностей за мной не числилось. Предупредил Директора (Артура) за 14 дней (хотя мог и за 3 дня) об увольнении. Заявление об увольнении от меня не приняли и отказались регистрировать. Пришлось посылать его заказным письмом. В мой адрес посыпались всяческие угрозы, вплоть до обещания уволить по статье и причинения мне физического вреда, как от Директора, так и от менеджера по персоналу. Впечатления о компании остались ужасающие.

11.07.2008 | отрицательный отзыв
ЗАО "АМ Девелопмент" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Чрезмерно автаритарный стиль руководства компанией со стороны учредителя. Недопонимание спицифики бизнеса (девелопмента) в России. Напряженная обстановка в колективе, недружелюбные отношения. При моем уволнении, руководство не потрудилось мне объяснить причины. Черная зарплата. Отсутствие схемы компенсации за питание. Тотальная отчетность, доходящая до маразма.

14.02.2013 | положительный отзыв
ЗАО "АМ Девелопмент" - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Давайте без наговоров. Единственный недостаток, это местонахождение офиса, БЦ "Головинские пруды" на Михалковской ул. Мне ездить было далеко, а так бы работала дальше, зарплата, отношение в коллективе, все на уровне.

30.03.2013 | положительный отзыв
ЗАО "АМ Девелопмент" - отзыв пользователя Георгий Романенко о работе в компании

Георгий Романенко:
Давайте без наговоров. Единственный недостаток, это местонахождение офиса, БЦ «Головинские пруды» на Михалковской ул. Мне ездить было далеко, а так бы работала дальше, зарплата, отношение в коллективе, всё на уровне.

31.03.2013 | положительный отзыв
ЗАО "АМ Девелопмент" - отзыв пользователя Григорий Архангельский о работе в компании

Григорий Архангельский:
Работал в этой фирме два года, если есть постоянные косяки, директор может наорать, резкий по характеру. С корпоративным питанием вопрос не решён, могли бы и обедами обеспечить, а так бегали по столовкам за свой счёт. Главное, зарплата без задержек и коллектив нормальный.

01.04.2013 | положительный отзыв
ЗАО "АМ Девелопмент" - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Знаю эту контору, в Фирсановке достраивают котеджный посёлок и дома многоквартирные, затягивают со сроками, как и любые строители, но не дурят народ, даже какие то компенсации за несвоевременную сдачу объекта выплачивают.

25.01.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "АМ Девелопмент" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания зарабатывает явно не на строительстве, видимо есть какие-то другие источники дохода а иначе бы с такой политикой как у них давно бы загнулась. Скорее всего стройка является просто прикрытием каких то нелегальных схем отмывания денег, возможно даже связанных с какими-нибудь "черными деньгами" (директор Расулов А.О. - Дагестанец и явно не совсем адекватный человек). А длительное время у него работают только его родственники и лизоблюды, такие как например Сергей Иванович Рыжих. Который при увольнении мне так и сказал хочу и не выдам тебе всю зарплату без объяснения причин. Такая фирмочка....

11.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "АМ Девелопмент" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

тотальное неуважение со стороны начальства, сотрудники воспринимаются как раб.сила. в офисе верховодит директор по персоналу Левых М.П. которая может спровоцировать увольнение любого кто ей не по нраву. Все отделы в контрах друг с другом, сплетничают и строят козни. При увольнении можете не рассчитывать на человеческое отношение, как говорится "будешь рыпаться, ничего не получишь".огромная текучка, каждый день увольнения и приемы. В общем, товарищи, не советую! поберегите нервы.Перспективы роста нет если не угождать начальству.

27.03.2014 | положительный отзыв
ЗАО "АМ Девелопмент" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Проработал в компании 3,5 года. Уволился по собственному желанию, в связи переменой места жительства. Если бы не переезд, ни за что бы от туда не ушел. Отличная компания. Генеральный директор вполне адекватный человек. То, что тут пишут негатив про него и компанию, полная чушь, не верьте. Приезжайте и смотрите все своими глазами. Объясню, почему пишут негатив эти «обиженные». В компании очень хорошие зарплаты, выше средних по Москве. Выплаты день в день. Работает система мотивации. Существует довольно жесткий отбор кандидатов на вакансии, соответственно предъявляются высокие требования к профессиональным данным. Коллектив дружный и работают только высококлассные специалисты. Как вы понимаете, таких спецов найти довольно сложно. Нужно чтобы еще и человек хороший был. Негатив тут пишут Анонимы. Эти люди, по своей сущности, уже не могут вызывать уважение. Такими «ссыкунами» они и в компании были, поэтому их и выгнали. На собеседовании бьют себя в грудь «я могу это, могу то, да я работал в Газпроме, да я вам тут все организую..» и в таком духе. На деле – совершенно противоположное. Организовать процесс не могут, контролировать не могут, начинают хитрить, подставлять, спихивать на других. Копнешь человека глубже, а он

28.03.2014 | положительный отзыв
ЗАО "АМ Девелопмент" - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
В ответ на пасквиль, нерадивого, уволенного сотрудника, хотелось бы, выражая общее мнение коллектива, а это без малого сто человек, сообщаем всем: - Кто работать хочет и умеет, трудится и получает достойную зарплату. - Взаимоотношения в коллективе хорошие, как в процессе работы, так и на отдыхе, корпоративных увеселительных мероприятиях. - Руководитель не терпит лентяев, пустобрёхов и воришек, называть его за это «неадекватным» нельзя. Свои обязательства, в том числе по З/П, выполняет своевременно и кто увольнялся, расчёт получили полностью. - То, что Автор пасквиля, оставаясь анонимом, указывает фамилии хороших людей и пытается очернить их, называя бранными словами, очень хорошо его характеризует. Догадываясь, кто этот Автор остаётся только удивляться, что он не перечислил больше народа, товарищами в компании он не обзавёлся.

30.03.2014 | положительный отзыв
ЗАО "АМ Девелопмент" - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Высокая заработная плана.Перспектива роста.Новые системы управления проектами.Электронный документооборот

26.05.2014 | положительный отзыв
ЗАО "АМ Девелопмент" - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Проработала в компании недолго ,вынуждена была уйти по семейным обстоятельствам.Хоты очень жаль. В компании началась очень интересная работа на проектом Химки.В компании есть перспектива роста зарплаты и карьеры.Подобран квалифицированный состав специалистов ,в связи с выходом на проект много новых сотрудников,поэтому руководство компании прилагает много усилий для того чтоб коллектив сработался и квалифицированно заработал.

27.05.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "АМ Девелопмент" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не знаю, кто может писать об этой компании положительных отзывов (если только сам работодатель, создавая себе рекламу)… Комнаты набиты до предела, не решена система кондиционирования, особенно в жаркий период времени эта тема становится остро. Существует центральный кондиционер из-за которого происходит постоянная ругань (кто сидит на северной стороне-им холодно, кто на южной – тем жарко). Отсутствие этики и культуры компании на лицо. Отсюда повседневные сплетни и пересуды. Все смежники между собой собачатся. Нет сплоченности. Передвигаясь по коридору, передвигайтесь быстрее, как бы вам «не заплевали» всю спину. Оргтехника примитивная, компьютеры все б/у, в жаркую погоду подвисают

02.07.2014 | положительный отзыв
ЗАО "АМ Девелопмент" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Эй ты, обиженный Аноним. Когда ты уже успокоишься? Если еще будешь писать всякую хрень про компанию, я опубликую твои данные в инете. Компания уже давно находится в новом просторном офисе. Когда ты работал, нас было около 40 человек. Сейчас уже почти 100. Видимо 60 человек идиоты? Мы тебя уже давно забыли..... Не нужно завышать самооценку, у нас команда профессионалов и порядочных людей. Успехов!!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
ЗАО "АМ Девелопмент" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устраивает все! Даже единственный минус решился: офисная маршрутка ходит до метро по расписанию, который согласован с сотрудниками. Уволенная обиженная женщина в 59 лет, просидевшая в проектном советском институте 34 года! и почти 2 месяца в нашем офисе,не поднявшая свое "тело" с кресла, не знающая нормативов, последних графических программ, требующая ей все дать, показать, с трудным характером ни с кем не общающаяся, должна спасибо сказать за те знания, которые ей за это время дали и за полностью выплаченную зарплату... Неблагодарная...!

31.03.2014 | положительный отзыв
ЗАО АМ Девелопмент

Отсутствие оплаты питания, транспорта
Конкурентноспособная компания: достаточно высокий уровень заработных плат со своевременной выплатой , дружный коллектив из высококвалифицированных специалистов. Нет "текучки" кадров! Руководитель компании- строг, но справедлив, в адекватности его восприятия любой ситуации нет сомнений, а также в правоте принятых решений и действий. Корпоративные мероприятия организовываются и проходят на "Ура". Предусмотрен карьерный и профессиональный рост. Уютный офис, хоть и не в очень то ... Подробнее>>