ООО"Спорт-Арена" Муравей"( ИНН 4223104040) - негативный отзыв

Никому не советую данную контору. Устроилась на работу должность АДМИНИСТРАТОР две недели проходила тесты которые не понятно для ЧЕГО, пересчитывали гантели и скамейки в клубе. Компании нужны люди без личной жизни поскольку выходных нет. Каждый понедельник нужно идти на планерку и не важно выходной у тебя или не. Работать будешь завсех и администратором и промоутером который ходит по улицам и раздаёт пригласительные в клуб. И все это за 30т.р зп. На работе что бы пойти в туалет нужно отправиться. И в итоге когда ты заболеешь и пойдёшь на больничный с ковид ом тебя попросят написать заявление по собственному желанию. Сказав что люди которые болеют нам не нужны в коллективе.

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Муравей, магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Люди, тысячу раз подумайте, прежде чем идти в эту сеть магазинов работать, да и за товаром я бы не советовал. Руководитель (один из) Юшкевич Анна Григорьевна- редкоствая тварь. Безграмотная, неадекватная, человек настроения. Вечно всем недовольная. Орет всегда, маты в порядке вещей. Зарплата в конверте. Обещанное и заработанное никогда не получишь, найдут за что удержать. Китайский ширпотреб продают и выдают за фирменный. Если вы себя не уважаете, если вам нравится работать как рабы, тогда вам именно туда!!! Все плохо!!!

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ТС Муравей: Обманщики

При увольнении не выплачивают расчет и компенсацию за неиспользованный отпуск. Придумывают штрафы.

10.04.2015 | отрицательный отзыв
фора - фарм - отзыв работника «муравей» о работе в компании

муравей:
Да, фора фарм это просто какое-то рабовладельческое общество, которым управляет Муравьева Н.Н, "директор" с вечно трясущимися руками. Абсолютно не уверенный в себе человек, который в принципе не умеет и не знает как настроить работу в коллективе. Рядом с ней свита, которая постоянно хочет ей угодить. Более ужасного коллектива и таких условий работы нигде не найдешь.Ну а вообще, совет для тех кто ищет работу, если вы не считаете себя жополизом не суйтесь в эту компанию, ищите коллектив со здоровым на голову руководством. Я уже собираюсь сваливать из этого дурдома.

08.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Муравей

Директор этой конторы - безграмотный НЕпрофессионал. Водители пашут как рабы не понимая какую зарплату получат, переработки не оплачиваются, объяснение руководителя по этому поводу таковы что это проблема водителя, а то что на рабочий день дается по 10-15 адресов по всей москве и Подмосковью никого не волнует! Текучка в конторе просто жесть!!! На собеседовании директор поет сладкие песни о прекрасных перспективах и высокой зарплате, на деле после месяца работы народ понимает что его кидают не только с размером но и с сроком оплаты (обещаниям оплаты в срок аванса и зарплаты верить не советую, задержки на месяц как минимум!!!). В администрации нет грамотных специалистов, логисты нормальные убегают сломя голову как только понимают что это за шаражка!
Нет ничего положительного ... Подробнее>>

09.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Муравей

При первом знакомстве, ничего особенного, кроме ген. директора, который бегает "сломя голову" пытаясь отгрузить машины самостоятельно, при этом раздавая указания немногочисленным подчиненным, которых, к слову считает "мусором" и увольняет при первой возможности, прямо по окончании испытательного срока, обвиняя в неисполнении обязанностей, халатном отношении, пробках, "гемороях" с партнерами и прочей ериси! Отдельно подчеркну по матерьяльным ожиданиям: "Ловить здесь нечего"! Из обещанных 100к за 4 месяца получить удалось только 70 и то с трудом, задержками, руганью, по тому, что зарплата "серая", а в трудовом договоре значится "минималка" . Резюме таково: "ООО "Муравей" хороший клиент для ГИА, а господин Кириченко В.М. нечистый на руку работодатель".
А, 0 может быть положительным? ... Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Муравей отзывы - Обещают одно, в договорах прописывают другое

Мой отзыв о двери Муравей. Обманщики! Обещают одно, в договорах прописывают другое! Ценники на работы космос. Не советую к ним обращаться. Подробнее>>

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Муравей отзывы - Одни минусы

Нет обмена товара, так ещё и после сервиса пришёл без комплектующих, обходите этот магазин стороной! Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Муравей - Некачественное выполнение работ

Экономят на материалах, технологию работ не соблюдают, переделывать свои дефекты отказываются. При предъявлении претензии о некачественном выполнении работ руководитель организации Рамиль Мутавалов замахнулся на женщину. Наглые, бессовестные. Подробнее>>

18.05.2020
Строительный магазин "Муравей строй"

Россия, Курган

15.05.2020
Строительный магазин "Муравей строй"

Работал грузчиком, оформление было обещано после прохождения испытательного срока, работал без нареканий и косяков, после месяца примерно работы был уволен без объяснения причин. Денег не заплатили, текучка кадров огромная, работодателей зовут Денис и Юлия, всех кидают на деньги. Не советую туда устраиваться. Подробнее>>