Казахстан, Алма-Ата, пр. Сейфулина, д. 506

Почему так много сбоев!! со вчерашнего дня снова сбой!! теряем новых представителей даже не начав с ними работать!! подписав не можем помочь им сутки получить пароль и отправить заказ!! люди уходят в другие компании хотя раньше шли к нам!!!очень много недовольств и у представителей и у клиентов!! много стало недопоставок и подарки не вкладывались многим!! уходят люди от нас!!!SOS!!SOS!!

07.12.2018
Отзыв : ТОО "Авон Косметик (Казахстан) Лимитед"

Здравствуйте! Меня зовут Каженбаева Шарбану Есетовна.Очень негативную, шоковую информацию получаю я вчера, до сих не могу прийти в себя. Звонят из коллекторского бюро, говорят у меня висит долг в компании Айвон, и если я не оплачу сегодня, дело передадут в суд. Якобы я подписалась в Актау на Айвон в 2016 году, в 2017 году сделала заказ на сумму 5637 тенге и не оплатила. Я в этих годах не жила в Актау и не занималась в Айвон. Стала подключать всех знакомых, выяснила, что меня подписала некая Оразалиева Нургуль, коллектор дала ее контакты, на звонки не отвечает.Дали телефон Казбаева Азамата, он отвечает,

Казахстан, Алма-Ата, пр. Сейфулина, д. 506 8(727)3303232 www.avon.kz

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ТОО "Авон Косметик (Казахстан) Лимитед"

Хотелось бы выяснить, почему был не правильно оформлен мой заказ. Я заказала товар 3 декабря. При обработки он был правильно подсчитан. 6 декабря мой заказ был пересчитан и не учтены скидки, хотя я выполнила все условия. Сколько звоню, все время обещают его пересчитать. Я его оплатила, чтобы сделать второй заказ, так как многое из заказанного товара не пришло. Когда мне придет перерасчет? Если вдруг и со вторым заказом получиться опять не правильные расчеты. Что делать? Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТОО "Авон Косметик (Казахстан) Лимитед"

представитель Речкина Елена (компьютерный номер 2082026)4.09.15г (компания 12, 3неделя) при расчёте моего заказа № 6667532 из-за "сбоя системы" или ещё чего-то количество моего заказанного товара удвоилось, удвоилась сумма долга за товар (причём цена за каждую единицу продукции по критически высокой цене), весь этот товар мне пришёл по почте. Я за свой счёт выясняла по телефону причину происходящего, сделала электронный возврат не моего товара (7.09.15г.), отправила его по почте в бандеролях (8.09.15г.), квитанцию о почтовых расходах в письме отправляла мой координатор Скрипова Ольга Игоревна (8.09.15г.). Все положенные процедуры были соблюдены.В итоге:1)возврат мой доставлен был в Алматы и списано с моего долга(17.09.15г.)20104,00 Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТОО "Авон Косметик (Казахстан) Лимитед"

Я,Горшкова Рузалия, комп.№519411303.11.2014 был отправлен возврат (брак/замена) гели, код №27366.Квитанция о почтовых расходах была отправлена в компанию в "отдел возвратов" 03.11.2014г.Продукт был заменен, но не поступила сумма почтовых расходов.Прошу вас разобраться в сложившейся ситуации и компенсировать мне материальный ущерб.Квитанцию почтовых расходов прилагаю. Горшкова Р.М. 25.12.2014г. Подробнее>>