Отзыв о работодателе «Лореаль Казахстан»

была на собеседовании с Азимом, в беседе про прошлый опыт постоянно перебивал, делал ремарки относительно великой и непревзойденной компании Лореаль и методах ее колоссальной работы в плане продвижения компании в целом и линиях продукции в частности. Являясь профессионалом своего дела с хорошим образованием и опытом, субъективно считаю, что были недооценены профессиональные качества некомпетентным менеджером по персоналу. Долго ждала ответ о решении.

В общем осадок от собеседования, что кидает тень и на всю компанию, остался неприятный.

офис, новый директор, ожидания по заработной плате и соц.пакету

г. Алматы

26.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в колл-центр Voolna (Казахстан, Казахстан) - Alisa

Их очень много, читайте мой коммент. Откликнулась на вакансию, тут же перезвонили, пригласили на собеседование в скайпе. Прошла собеседование попросили фото паспорта и селфи с паспортом. Далее 3 дня обучение. Обучение отличное, интересное. Потом 4 дня вышла в линию и тут жесть. Нужно продавать наконечник Фрейи амулет талисман. Товар г... Скрипт в CRM просто ужасный. Кто его писал, какая-то бездушная [цензура]. Клиенты в основным пенсионеры и инвалиды. В рекламе видят амулет за 149 р а мы должны психологически надавить на клиента и продать за 7500 р. Нужно говорить, что на ...
Обучение хорошее

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Лореаль Капакингзарп

Второй год работаю ..один негатив. Крики....без причины. Работа адская...как рабы( это вахтовики). Для своих бригад работа легкая, а вахтовикам всю тяжесть. Это женщинаи которые едут на заработки, а работают себе на лекарство. При приеме на работу плана нет....а потом оказывается надо делать выработку 100 процентоа каждых 2 часа
Зарплата во время. Обеды в столовой так себе

09.10.2022
ЗАО Лореаль

Зарплаты мизерные, что такое 35 тысяч? Работа очень тяжелая. Консультант Бренда. Садиться нельзя, ноги болят невероятно, опухают. Это ладно. Но самый кошмар это менеджеры, управляющие в компании. Это нечто. Люди, которые самоутверждаются за счет продавца. Я работала на бренде Urban Decay , пошла из-за того, что сама пользовалась этой косметикой, до этого отучилась на визажиста. Управляющая Люба(женщина лет 38) унижала, не ценила, я из кожи вон лезла чтоб угодить, делала макияжи разнообразные, продавала косметику лучше чем девочки, которые там по 2 года работают, сама по себе я довольно красивая, то есть и внешность особенно для продавца была привлекательная. Эта Люба то ли завидовала , то ли ревновала, но придиралась страшно, так и не дала мне работать там. На пару с Викой(менеджер в цветном была) они жуткие люди. Я человек добрый. Просто. Пыталась их доверия добиться. Таким ...

17.12.2021
АНКОР Килс Лореаль: Не советую

о вакансии «представитель бренда Kiehls со всеми плюшками.. 30.11.2021 года переговоры, как назвала себя девушка, с представителем Лореаль Москва. Первая «плюшка»: оклад 19000, без вычета всех вторая, для Люкса и уважаемых организаций три месяца испытательного срока! Повторюсь, любой солидной компании всегда хватит и месяца. На следущий день переговоры с девушкой, назвалась представитель [К.] Москва. [П.] немного о марке Килс и Подробнее>>

08.02.2019 | отрицательный отзыв
ЗАО Лореаль - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Сплошной обман искрытые интриги. Просто сказали написать заявление наувольнение, причины нелепые, просто слили. Рабочие часы урезают, переработки.Сними уже надо наязыке правосудия разговаривать, обнаглели.

09.04.2019 | отрицательный отзыв
ЗАО Лореаль - отзыв пользователя Мерчендайзер о работе в компании

Мерчендайзер:
Обещают задополнительные места продаж 500 рублей занеделю. зафевраль япоставила 7 дома истояли они 3 недели. Авыплатили мне 3500р. После такого отношения вообще нехочется работать. Яуже ищу другую работу.

18.04.2019 | отрицательный отзыв
ЗАО Лореаль - отзыв пользователя Визажист-консультант о работе в компании

Визажист-консультант:
Была насобеседовании напозицию консультанта марки Urban Decay. Собеседования по-прежнему проводят вкафе для сотрудников напервом этаже. Ну, обычное такое интервью. Обратную связь ждала, так как еёобещали независимо отрешения, инедождалась. Судя поотзывам, янеодна такая.

30.10.2019

Незнаю. ...

16.10.2019 | положительный отзыв

Ихнет. ...

21.09.2019 | положительный отзыв
ЗАО Лореаль

Собеседование надолжность менеджера (директора) магазина проводила малолетняя девица (фактически- супервайзер консультантов. Каким образом она может оценивать управленческие компетенции будущего директора магазина непонятно, нудаладно). Она честно, нобездарно, промурыжила меня почти час вкорпоративном кафе. Интересно, вэтой компании знают, что такое переговорная? Видимо, нет. Навопрос оследуюшем этапе собеседования ответила гениальной фразой нуу, если территориальный менеджер захочет свами пообщаться, явам перезвоню)) Т. е. подбор сотрудников уних зависит, отзахочет-не захочет менеджер. Видимо, увышеназванного менеджера перманентная ..., ибо вакансии директора магазинов Килс иUD висят годами. Далее, через несколько дней звонят мне изкомпании ЛОреаль, и, вответ намое алло, молча бросают трубку). Вот что это был зацирк? Иможноли после этого адекватно воспринимать российское представительство компании ЛОреаль?
неудалось рассмотреть. ...