Отзыв на ИП Зейналлы Вусал Сакит Оглы

Я думала этот ИП Зейналлы В.С.о - мужчина и так не поступит! Через сомнительное SMS (DostavkInfo) пригласили на прием, обманным способом при помощи своих подельников состряпали бумаги таким образом, что даже в суд идти лень - проиграешь. Недоучки, а как руку набили, набить бы им еще чего-нибудь за такое отношение к пенсионерам! И моих денег 33200= вернуть по претензии на почте (только получить) - мужества не хватает! Прячется у себя в г. Перми и делает вид, что знает ПРАВО, а сам всего лишь помощник юриста (сведения из Налоговой).

04.05.2022
Отзыв : ИП Зейналлы Вусал Сакит Оглы

Я, пенсионерка с 2013 года, вдова. Прошу и требую, чтобы у таких еще молодых людей совесть все-таки взяла верх над жадностью.Верните деньги и спите спокойно, ведь вы не обогатитесь этим негативом. Честно работайте и будет вам по совести. Признаете обман, а своих обещаний не исполняете. Еще не известно, как отреагирует ИФНС, вы и так там на крючке, и не только там. Давайте прекратим перепалку - 33200= верните и все забудется, как страшный сон. Чем вы гордитесь, что пенсионерку обидели, да вижу и не одну. Подумайте!!!

04.05.2022
Отзыв : ИП Зейналлы Вусал Сакит Оглы

Будь мужиком - получи претензию № 7 на почте Чкалова, 22 и верни незаконно присвоенные деньги вот уже второй год как ( с 31.08.2019г.) Я требую немедленно поступить как мужчина!

22.10.2021
Отзыв : ИП Зейналлы Вусал Сакит Оглы

мошенник!!! родители отдали ему всю пенсию и сами долго сидели без денег, с надеждой что он решит спорный вопрос с пенсионным фондом,но увы...на связь выходить перестал,вопрос не решен...как может человек спокойно спать,присвоив деньги пенсионеров,содержащих инвалида и школьника?позороще!!!ник? ?гда не обращайтесь к этому адвокату!

08.10.2021
Отзыв : ИП Зейналлы Вусал Сакит Оглы

МОШЕННИК! Взял деньги (23400 руб), ничего абсолютно не сделал. да и не мог сделать - полнейшая юридическая безграмотность. На требование отчитаться за "выполненную" работу, вернуть деньги - не отвечает. Представлялся, что работает под патронажем компании "Pravo Partners". Какие работники, такая и компания....