Россия, Москва, Ясный пр-д, д. 10

Окна хорошие, довольна. Хочу отметить работу монтажников Алексея и Сергея. Ребята сделали все быстро, за собой убрали весь строительный мусор, не бегали на перекуры, как это обычно бывает...сразу видно-профи) Благодарна компании за качество и сервис.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Просвет

Выполнено панорамное остекление под дизайн интерьера гостиной комнаты из немецкого профиля рехау с сонцеотражающим стеклом. Все договоренности были соблюдены. Очень довольна.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Просвет

Окна по всему дому нам установили еще в октябре, заказывал на Ясном. Меня интересовало качество и в плане выполненной работы, и в плане самого профиля, как поведет себя зимой. Все ждал первых морозов, чтоб их протестировать. В итоге результат превзошел себя, окна не потеют, нигде ничего не продувает. Респект.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Просвет

Нужен был зимний сад под ключ, в моем доме в коттеджном поселке. Заказывал на Ясном. Сделали проект, изготовили и смонтировали всю эту конструкцию. Работы начали делать точно в день, который записали в договоре. Бригада из двух монтажников сделали все очень аккуратно. Всем доволен, безо всяких но...

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Просвет

Две недели назад сделали окно в комнате и застеклили и утеплили балкон. С мужем приходили в офис в Чермянский проезд, хотели еще убедиться, что компания не липовая. Понравилось, что соблюдаются карантинные меры: есть антисептик, все сотрудники в масках и даже нам выдали!! Цены вполне доступные, сроки разумные. Потом, правда, заметили, что одна створка туго очень закрывается, но монтажник приехал и отрегулировал. Так что в целом я всем довольна!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Просвет

Нашел компанию в Интернете. По итогу могу сказать: пунктуальность, адекватные договорные и гарантийные обязательства, гибкость условий и умеренные цены. Делали вынос, остекление и утепление балкона, обустройство крыши над ним. Монтажники - просто кудесники)) Доволен всем!!!

10.06.2022
Отзыв : Окна Просвет

Мне понравилось, что меня не обманывают, все четко сделали: замерщик Роман пришел вовремя, окна привезли точно как обещали, монтажники за день поставили (погода была уже холодная, но так как все делали быстро, квартира не успела сильно охладиться). В общем, я доволен работой, жена тоже.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Просвет

Отсутствие долгого ожидания, приятные и профессиональные менеджеры Ольга и Светлана в офисе на Ясном, хорошие бригады - вот что могу сказать о компании. Респект установщикам Бесо и Олегу, не только вели себя очень вежливо, но еще и убрали весь мусор после себя! Никуда не спешили, и сделали все отлично.

24.09.2021
Отзыв : Окна Просвет

По социальной карте москвича делают скидку в 2% - мелочь, а приятно. Причем это не единственная акция, воспользовавшись которой можно сэкономить. Например, еще за 100% предоплату вознаграждают скидкой в 5%, что тоже весьма недурно. В общем, компания максимально клиентоориентированная, что в нынешнее время большая редкость. Обращались к ним с супругой за такой услугой, как утепление и отделка балкона. Всё устроило нас. Речи о каком-то обмане со стороны компании, низком качестве работы и быть не может.Анатолий Владимирович№ договора - 483/11Москва, Ломоносовский просп., 7К2

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Просвет

Жена захотела раздвижные окна на балконе поставить, увидела она у своей подруги, ох эти женщины. Так как в нашей семье я всеми такого рода вопросами занимаюсь, мне и пришлось искать ребят, которые бы исполнили прихоть жены. Искал я не особо долго, просто рылся по интернету и наткнулся на эту компанию, рейтинг по отзывам не плохой, просмотрел сайт, все по минимум, но доходчиво. Позвонил проконсультироваться, изначально хотел алюминиевую конструкцию, но для меня она как оказалось не подошла, больше для холодного остекления и по звукоизоляции и теплоизоляции имеют низкие показатели. А вот пластиковая конструкция самое то, у них высокая степень герметичности,

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна ПроСвет

Компания Окна ПроСвет предлагает своим клиентам широкий выбор дополнительных аксессуаров, которые сделают ваши окна не только функциональными, но и привлекательными с точки зрения эстетики. Окна Пермь - качественные окна во все регионы России. Звоните в компанию Окна-ПроCвет, наша компания является производителем пластиковых окон ПВХ в Пермском крае, мы реализуем все Ваши пожелания. тел: +7 342 288?08-89, +7 908 258?25-79

Россия, Пермь, Пихтовая 37

20.02.2018 | положительный отзыв
Компания Окна Просвет,

Nastya:
Добрый вечер.Хочу выразить благодарность "Окна Просвет" за качественную и своевременную работу по установке окон и балкона. Закончили строительство загородного дома,осталось только установить окна 13 шт и балкона 3шт,решили обратиться в "Окна Просвет",приехали рассказали,сделали заказ,обговорили сроки,так как заказ большой,для нас важны были сроки и цена. Через неделю приехали сотрудники и все нам сделали.Хочу отметить качество окон и балконов,а так же работу по установке,все было на высшем уровне. Еще спасибо за скидку. И что самое главное,что со сроками не обманули,все было сделано как и говорили. Договор 21/02/2018. Обратились в компанию 1февраля,закончили все 8февраля.

г. Москва, ул. Полярная, д.31а

20.03.2018 | положительный отзыв
Компания Окна Просвет,

Анна Сергеевна:
Договор 378/03/2018 Хочу поблагодарить ребят из фирмы"Окна Просвет" за отличную и качественную работу. Спасибо замерщику, что сориентировал по цене и помог с выбором окон, также хочу поблагодарить ребят-установщиков, сделали все быстро, качественно. Все очень вежливые и приятные. Спасибо.Дальнейшего процветания! С уважением Анна Сергеевна. С наступающим Новым Годом! Успехов и процветания!

г. Москва, ул. Полярная, д.31а

25.01.2018 | положительный отзыв
Окна ПроСвет

Ольга:

Для меня главным критерием в выборе окон является качество материалов и качественный монтаж. Компания Окна ПроСвет установила окна и двери на лоджии, мы в восторге.  Рекомендуем всем, не пожалеете! Ребята молодцы, спасибо вам за ваш профессионолизм ...

Пермь, р-н Свердловский, Пихтовая улица, 37

26.08.2014 | положительный отзыв
Компания "Окна Просвет" (Россия, Новосибирск) - Быстро и красиво!

Оперативно, быстро, качественно Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Компания "Окна просвет" (Россия, Москва) - супер

аккуратно,быстро,супер! Подробнее>>

16.07.2017
Окна Просвет отзыв сотрудника

Так получилось, что я переезжаю примерно раз 4 года с квартиру на квартиру, а предыдущее жилье остается моим родственникам.Во всех квартирах устанавливала окна этой компании, я уже там постоянный клиент :)Так вот: замерщики всегда опрятные, в бахилах. Если задаешь вопросы не хамят. Всегда все мне делали строго в срок.Первое окно ставила в 2006 г, до сих пор все работает! Сейчас довольна еще больше, гибкая система цен, предоставление гарантий, акции.Не поставила одну звезду за то, что хотелось бы конечно бесплатный вывоз мусора))) Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
Окна Просвет отзыв сотрудника Женя

Обращался в данную оконную компанию по совету друга. Общая цель, заданная мной - это остекление трех комнат в моей квартире. Ребята сняли замеры и через некоторое время преступили к установке окон, подоконников и т. п. Под моим чутким контролем происходила установка(работал в этой сфере). Ребята показали себя с хорошей стороны! Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Окна Просвет отзыв сотрудника indiana111

Добрый день. Заказывал остекление балкона из раздвижного алюминия. Общался с менеджером Светланой, при расчете стоимость была 34 тыс, хотя у конкурентов от 30 до 40 тысяч, но решил остановится на этой компании, когда приехал замерщик Виктор и после замера цена оказалась 32 тысячи, чем я был удивлен. Через неделю привезли алюм. окна, правдо неудобно что доставка в течении дня.ю но доставка отзвонилась что будет в течении двух часов, хоть не пришлось терять вторую половину дня. Монтажники приехали вовремя. Вообщем мне понравилась работа компании. Всем спасибо, буду рекомендовать друзьям. Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Окна Просвет отзыв сотрудника Виктор

Спасибо фирме «Окна Просвет»! Спасибо за неплохую цену, сравнительно с другими компаниями она просто чудесная и закачество работы спасибо, и за персонал, и за все остальное! В общем, отличная компания. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Окна Просвет

Савилов Константин:

Когда возведение коттеджа подошло к своему логическому завершению, стал искать компанию, которая бы смогла его остеклить. Спецы «ОКНА Просвет» взялись за дело, и надо сказать прекрасно справились с работой. Остеклили без опозданий, в срок, указанный в составленном договоре 956/10. Окна качественные, установлены без замечаний с моей стороны. Если возникали проблемы, типа недокомплектации или сломалось что, все оперативно решалось внутри компании. Большим плюсом оказалась стоимость – просто супер цена! Как раз действовала акция – скидка на остекление коттеджей. Получилась не плохая скидка! Большое спасибо! ... Подробнее>>