транспортная компания gtd - Для перевозки дров годится

Автор:k220957

Наша организация сотрудничала с данной транспортной организацией («КИТ» (GTD/ТК КАШАЛОТ) достаточно долго, с момента появления терминала в нашем городе. Особых нареканий не возникало, и в принципе претензионные моменты решались в рабочем порядке. Без них не обойтись, отправок как от нас, так и в наш адрес было предостаточно. В количественном и стоимостном выражении величины значительные, хотя все в этом мире относительно. И видимо таким же относительным стало отношение к нашей фирме, когда у нас возникла ситуация с причинением ущерба на сумму с пятью нулями. Груз отправлялся в другой конец страны. Учитывая расстояния, стоимость продукции и строгость приемки все места были самым тщательным образом упакованы, при сдаче уложены на поддон и дополнительно защищены паллетным бортом. Груз был доставлен. При приемке продукции по качеству и количеству на складе получателя выявилась недостача, не хватало одной коробки. Пересортица при упаковке и отправке была исключена. Стали выяснять подробности , оказалось груз прибыл в рассыпную, по коробкам. Их было много, ну в общем экспедитор получателя его забрал. И где эта коробочка сказать никто не может. Принимающая сторона КРАЙНЕ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА в заминке с недостающей продукцией, но ЕЩЕ БОЛЬШЕ не заинтересованы в этом мы. Штрафные санкции, репутационные потери, риск срыва поставки по госзакупкам и стоимость изделия это очень серьезные последствия сложившейся ситуации для любой организации. Ну а что же грузоперевозчик. Видимо оценив возможные материальные потери, спрятался в «чуриках», ну или в «домике»: груз получен, подпись есть. Внятно объяснить, как отправленная паллета с дополнительной защитой паллетным бортом исчезла, а до адресата доехало только содержимое и то не все, никто не смог, да и особо не пытался. Жаба видимо сказала: «Ква!». Ничего личного, только бизнес. Выходит, на ровном месте, на бильярдном столе, нашли проблему. Как можно было нарушить целостность упаковки и зачем отрицать очевидное не совсем понятно. Остается одно – обратиться в суд. Потеря времени, материальные затраты и т.д и т.п. Подобные моменты в других транспортных компаниях решались в конструктивном ключе. Суммы претензий, конечно, были поменьше, но все же. В данном случае обратной связи нет и желания решить вопрос тоже.

До определенного момента серьезных претензий не было.

24.09.2021
Отзыв : Транспортная компания GTD

Категорически НЕ СОВЕТУЮ компанию! Потеряете деньги, время, нервы, а еще возможно и груз! Сдавала груз в пятницу Спб-Москва, операторы назвали срок прибытия понедельник и срок доставки до адресата вторник. Получатель должен с этим грузом улететь в четверг. В итоге груз прибыл в Москву только в среду утром, а позвонили получателю только В ЧЕТВЕРГ УТРОМ, чтобы договориться на доставку в ПЯТНИЦУ. Получается, срок доставки до Москвы НЕДЕЛЯ! Про задержку никто не предупреждал, деньги взяли по обычному тарифу! Будьте готовы к тому, что функции возврата нет ВООБЩЕ, только перенаправление груза обратно, тоже за деньги, естественно, хранить груз платно (даже у почты

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Не раз пользовалась услугами ТК GTD, и хотелось бы сказать им огромное спасибо за свою работу. Это наверно первая компания в которой так много терминалов по всей стране и не только. Цены для отправки в Казахстан, отличаются соей низкой ценой. Девушки на терминале в городе Томск всегда приветливые, знают свое дело.Вот только есть один не большой минус, со сменой нового робота, дозвонится до гор.линии стало тяжелее. Но у нас есть личный менеджер и мы по всем вопросам обращаемся к ней.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Транспортная компания Gtd в моих глазах зарекомендовала себя с лучшей стороны. Была перевозка личных вещей, во первых хотелось бы выделить, что груз пришел на несколько дней раньше указанного срока, во вторых расположение офиса очень удобное, недалеко от дома. Только когда приехали на склад пришлось подождать пока найдут все коробки. По итогу все вещи получены, все в порядке.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Очень часто заказываю постельное белье из города Иваново.Раньше пользовалась другими ТК, но бывало такое что и теряли груз и дорого. Друзья посоветовали ТК GTD, получала пока только несколько раз через них посылки, но всегда все во время, мешки приходят целые. Бывает правда немного в пыли, но это не страшно.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Хорошая компания. За ранее на сайте заказала курьера. В этот же день позвонила девушка, обговорили время приезда курьера. На следующий день приехал водитель и забрал мой груз. По цене не дорого. Сотрудники вежливые.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Транспортную компанию посоветовали друзья, ранее не пользовалась, так как не было потребностей. Приехала на склад в городе Нижний Тагил. Сотрудники взвесили мой груз, далее я пошла в офис чтобы оформить бумаги. Девочки очень приветливые. Если еще раз возникнет необходимость, обращусь в данную компанию.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Пользовалась услугами ТК ГТД один раз. Заказывала не большую посылку из Екатеринбурга в Ростов-на-Дону. Груз пришел быстро 5 дней, хотя обещали 6 дней. По цене не дорого. В Екатеринбурге хороший персонал и быстрое обслуживание.

10.03.2021 | отрицательный отзыв
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Отправили груз из Тюмени до Советского, два места. Мало того что одно место потеряли на складе и нашли во время ревизии через неделю, так еще и отправили без обрешетки (хотя заказывали именно с обрешеткой!) Когда начали разбираться в ситуации, сотрудники... Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Пользовались услугами транспортной компании в первый раз. Заказывали диван с интернет-магазина. По приезду нашего груза в конечный пункт, мне пришло смс на телефон и позвонил робот, представился как Макс)Приехали получать, были не большие очереди, но сотрудники работали быстро и на долго нас не задержали. Девушки в офисе приветливые. Первое впечатление осталось хорошее.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Хорошая компания. Перевозили груз из Екатеринбурга в Нижний Тагил (детская кроватка). Отличные цены на перевозку. Груз доставили быстро. Заказали доставку. В этот же день позвонила девушка и мы согласовали с ней время. Водитель приехал на следующий день, правда опоздал на пару минут, но предварительно позвонил.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Хочу выразить огромную благодарность транспортной компании "GTD". Я являюсь вашим постоянным клиентом. Сервисом и обслуживанием компании довольна, начиная от своевременных поставок товара, заканчивая предоставлением необходимых документов. Сотрудничаю с компанией на протяжении нескольких лет, у меня свой магазин и доставка товара в срок и в надлежащем виде очень важна. Компания полностью справляется со своими обязанностями. Спасибо всем сотрудникам.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Перевозили через данную транспортную кухонную мебель, в том числе и стеклянный стол. На протяжении всего пути отслеживали на сайте, один раз показало, что груз не найден, стали очень переживать, в итоге дозвонившись на общий номер, нам сказали, что это сбои на сайте. По итогу груз привезли груз в отличном состоянии. Ничего не сломалось, все комплектующие в полном объеме.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Заказывали коляску в городе Ижевск. Отправили груз компанией GTD. Это был наш первый опыт работы с данной ТК. Груз отправили в день сдачи отправителем , прибыло все через 5 дней после отправки. Думали что будет идти дольше. По стоимости доставки вышло не дорого. Все получили благополучно, повреждений на грузе ни каких не было обнаружено. Остались только хорошие впечатления. Рекомендуем. Спасибо

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Отправляла текстиль родственникам. Для перевозки я выбрала ТК GTD. Обратилась в данную компанию по совету знакомых и перевозки не очень дорогие, доступны для обычного обывателя. Я сдавала груз в мешке. очень переживала, за его сохранность, мне сотрудники предложили их упаковку, паллетный борт. Получили все целое и чистое. В последствии наверно воспользуюсь их услугами, компания понравилась.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Я часто отправляю важные документы своим партнерам в разные города. Работаю только с компанией GTD. Для меня компания зарекомендовала себя только с хорошей стороны, от партнеров выслушиваю только положительные отзывы. Отправляю всегда с терминала в г. Екатеринбург 8 Марта . Отправляют всегда в день сдачи груза на склад. По тарифам данная компания самая выгодная. Максимальная сумма за перевозку которая у меня была составила 780 руб. Выше этой цены не заходило. Рекомендую данную компанию . Не подводят.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Услугами компании GTD решили воспользоваться в первый раз, привлекли низкие цены . Отправляли груз в городе Нижний Тагил. Офис и сотрудники очень понравились, оформили перевозку быстро. Подсказали что да как в непонятных для нас вопросах. Груз был отправлен в тот же день . В город получателя груз прибыл через 4 дня, что безусловно порадовало нас и получателя. Обязательно будем пользоваться Вашими услугами в дальнейшем. Спасибо !

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Я уже не первый раз прибегаю к услугам транспортной компании "GTD". Компания зарекомендовала себя с хорошей стороны. Были конечно пару раз задержки груза, но мне кажется, что такое может случиться в любой компании, да и посылки благо у меня не срочные. Также хотелось бы выделить работу сотрудников, сотрудники отзывчивые, могут помочь в решении многих вопросов. Последняя посылка пришла мне в понедельник и я заказала доставку, очень переживала о том, что не успеют доставить до дома до праздников, но логисты мне позвонили на следующий день, сегодня уже получила заказ. Спасибо за работу.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Регулярно пользуюсь отправкой груза, для перевозки выбираю компанию Кашалот, ранее Кит. Сотрудничаю уже с ними много лет. Сотрудничеством довольна. Сотрудники всегда приветливые, помогают с получением, например недавно получала габаритный груз. Обратилась за помощью к работникам склада, они помогли мне, в прочем как и всегда. Речь идет про Нижний Тагил. Единственное, это офис расположен не очень удобно, в остальном только плюсы. Спасибо вам огромное. Желаю успехов и процветания в бизнесе.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Добрый день. Отправляла раньше свои груза разными транспортными, но выбор свой остановила на компании " ГТД". Цена и обслуживание в данной компании хорошее, нареканий пока особых не было. На складе чисто и порядок полный, выдают груза быстро. Маршрут Москва- Магнитогорск, всегда приходит в срок. Последний раз мне был отправлен сыпучий груз, корм для животных. Упаковали в деревянный ящик, ничего не испортилось. Может быть кому-то данный отзыв будет полезен при выборе транспортной.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

В конце апреля для меня был отправлен груз. Отправка осуществлялась через транспортную Кашалот или Гтд. Я ждал несколько коробок с инструментами. Я попросил отправителя сдать груз именно в данную ТК, потому-что раньше уже через них получал товар и все устроило. Получал груза как в офисе, так и заказывал доставку на дом, проблем при получении не возникало. Стоимость услуг данной компании недорогая. В этот раз произошла задержка груза, но как мне разъяснили сотрудники, она связана с майскими праздниками, но все мы люди и все хотим отдыхать, поэтому нареканий к работе нет. На днях я свой груз получил. Все как всегда

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Хочу оставить свой отзыв о данной транспортной. возможно он будет кому-нибудь полезен. При выборе транспортной, для меня были важны расценки и сроки перевозки. Был заказан строительный материал и керамическую плитку. Груз был достаточно объемный и тяжелый. Остановили свой выбор на транспортной Gtd, из Санкт-Петербурга в Ставрополь посылка дошла всего за 5 дней и по стоимости вышло для нас очень выгодно. Получили весь груз в отличном состоянии. Ничего не сломали и пришло все в полном объеме. Спасибо всем сотрудникам, которые участвовали в данной отправке. Теперь буду вашим постоянным клиентом и всем рекомендую!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

С транспортной компанией "GTD"- Кашалот, сотрудничаем давно. Работа компании устраивает. Своевременная подача авто под загрузку, своевременное предоставление необходимых документов. В начале апреля нашей компании был отправлен груз, расчетная дата прибытия стояла на 15.04., груз пришел 16.04. Наш менеджер хорошо курирует по всем вопросам. Доставляют груза в дополнительной упаковке, что дополнительно позволяет сохранить целостность дорогостоящего груза. Сотрудничеством довольны.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Заказала акустику для автомобиля в интернет магазине. Отправитель сдал на склад 5 коробок. Была отправлена посылка со склада города Москва с дальнейшей отправкой и доставкой до дома в г. Пенза. Удобно, что можно получить как на складе так и заказать доставку на дом. Приехал водитель с небольшим опозданием, но он заранее позвонил и предупредил. Это плюс в копилку. По факту работой осталась довольна. Работа компании на хорошем уровне. В последующем попробую отправлять посылки через GTD.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Часто отправляю клиентам разные заказы ( вещи, косметику, украшения и т.д) . Раньше отправляла заказы компанией КИТ , мне нравилось. Как только компанию переименовали в GTD отправки в течении одного-двух месяцев не делала точно через них . Как то рассчитала стоимость доставки у них на сайте, была приятно удивлена и решила попробовать отправить заказ через данную ТК. Отправила не большую партию вещей в Свердловскую область. Груз клиенту прибыл быстро, получателю и мне как отправителю поступили смс о прибытии груза. Клиент остался очень доволен сроками доставки , суммой да и обслуживанием в целом. Сейчас пользуюсь в основном только Вашими услугами

Отзыв : Транспортная компания GTD

Недавно обратилась в компанию, для транспортировки посылки из Волгограда в Ростов-на-Дону. Были заказаны парикмахерские инструменты. Сохранность груза была очень важна, было много хрупких деталей, которые не могли пережить перевозку в фуре. Поэтому я попросила отправителя хорошо запаковать груз. Также компания изготовила упаковку. Сегодня моя посылочка пришла. Я получила смс о том, что она уже в Ростове. Груз забрала, все в лучшем виде.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Хорошая работа. В транспортную компанию я обратилась по рекомендации от знакомых. Заказала перевозку детской мебели и строй материалов. Отправляли заказы из Екатеринбурга и из Москвы в Нижний Тагил. Очень удивило, что оба груза очень быстро приехали и смогла я их забрать в один день. При получении было обнаружено, что посылка из Екб, немного порвалась, но сотрудники мне все помогли упаковать. чтобы была возможность довезти до дома. В офисе чисто, но мало места. Сотрудники все хорошие как на складе так и на оформлении. Остались только положительные эмоции.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Заказывали двери в комнату , через интернет магазин . Озвучили что отправка будет GTD , с данной компанией столкнулась первый раз. Отправка была с г. Новосибирск в г.Кемерово. Срок доставки груза на сайте был указан 6 дней. Через 5 дней поступило смс о том, что груз прибыл. В этот же день приехали с мужем за грузом, все получили без проблем.Дверь упакована была в дополнительную жесткую упаковку. Очень понравилось.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Компания "GTD" меня очень выручила, я заказала детские вещи, на весну для ребенка в интернет магазине. Продавец сдал груз в Москве, отправлялся груз в Миасс. Очень порадовали сроки, по информации, которую я отслеживала в личном кабинете, моя посылочка отправилась в день ее сдачи на склад. Поставка заказа прошла быстро и что также очень удивило, что заказ пришел в заявленный компанией день. Был единственный минус, что я не могла получить посылку в день ее прихода и хотела, чтобы муж с моим паспортом забрал, но как оказалось так посылки не выдают и нужно предъявить доверенность от меня, что очень долго и

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Услугами данной компании пользуемся на протяжении полу года. Отправляем как товар, так и документы на крупные суммы. Сотрудничаем с компанией GTD. Перевозки осуществляем часто в Казахстан г. Алматы. Груза доставляют в заявленные сроки ( бывают задержки на 1-2 дня ). Клиенты не жалуются. Компания производит так же адресные доставки во многие пункты как по России так и по Казахстану. Тарифы выгодные для нас, хоть с недавних времен и подорожали. Груза ни разу не приезжали поврежденными. У нас имеется личный менеджер в компании, которая так же нам очень помогает . Данную компанию хотела бы порекомендовать в качестве хорошего перевозчика ,