Автор:Гость Марина

Мне очень помогли в центре Законъ. Уважаемый Олег Михайлович, выражаю Вам свою искреннюю благодарность. Как хорошо, что есть такие высококвалифицированные юристы, которые служат людям и дают надежду и дай Бог Вам и Вашему коллективу здоровья. Еще раз искренние слова благодарности, что есть благородные, честные, порядочные специалисты. Юристы центра решают поставленную задачу, всегда на связи! Большое спасибо! Рекомендую!

29.05.2021 | положительный отзыв

Сергей:
В этой компании получил помощь в полном объеме. Очень доволен уровнем обслуживания, компетентностью юристов и ценами на услуги. Очень хорошие юристы, советую!

20.04.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Обращался в юридическую фирму ЗаконЪ по совету друзей. Здесь помогли мне решить спор с наследством. Большое спасибо юристу и директору центра Олегу Михайловичу за то, что поставил всё на свои места, и я без проблем получил всё что мне было положено. Хочу пожелать этой компании больших успехов в работе. Очень рад что обратился именно к ним. Советую!

15.04.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Отличная работа юристов центра ЗАКОНЪ!Олег Михайлович умеет оценить ситуацию, увидеть возможную проблему, быстро предложить решение. Команда юристов компетентная, ответственная. Все договорённости выполняются точно в оговоренные сроки. Моя процедура банкротства от подписания договора до списания долга уложилась в 7 мес. Многострадальные должники, не сомневайтесь, этот коллектив юристов сумеет превратить ваше банкротство в достаточно комфортную процедуру. Желаю вам удачи, центру ЗАКОНЪ - успехов и процветания и большое человеческое спасибо!

12.04.2021 | положительный отзыв

Борис:
Замечательная юридическая компания. Порадовали и цены на услуги и качество услуг. У меня были проблемы с банком и решить их помог руководитель центра "ЗаконЪ" Олег Михайлович. Добился справедливого решения суда в мою пользу в споре с банком. Большое спасибо за грамотную работу. Я советую этих юристов всем!

07.04.2021 | положительный отзыв

Антонина:
Неоднократно обращалась к юристам данной юридической фирмы. Мне понравился персонал центра ЗАКОНЪ, они всегда качественно отвечали на все мои вопросы. Особая благодарность руководителю Олегу Михайловичу, у меня был вопрос по жилищному имуществу Он изложил мне всю информацию четко, ёмко, все было профессионально. И выиграл суд в мою пользу. Я советую обращаться!

05.04.2021 | положительный отзыв

Илья:
Хочется сказать большое человеческое спасибо за ту помощь , которую вы оказываете людям! Юристу Олегу Михайловичу отдельное спасибо! Он вёл мое дело с самого начала и привёл к завершению процедуры банкротства. Самая честная компания, которую я встречал!

01.04.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Из-за нестабильной экономической ситуации в нашей стране попал в такую ситуацию, что платить по кредиту не было возможности и из ситуации помог выйти директор фирмы "ЗаконЪ", юрист Олег Михайлович. Так же несколько раз обращался к юристам центра по другим вопросам. Считаю прекрасные специалисты, надежная юридическая компания где помогут.

Калач

31.03.2021 | положительный отзыв

Саша:
Благодарю юристов компании «ЗАКОНЪ»! Отмечаю высочайшую квалификацию, безупречное выполнение взятых на себя обязательств. Иск удовлетворили в полном объеме. Руководитель Олег Михайлович собрал прекрасную команду специалистов, в юридическом центре реально помогают. Могу посоветовать обращаться!

30.03.2021 | положительный отзыв

Мария:
У меня много знакомых, которым помогли юристы центра ЗаконЪ. По их рекомендации я тоже обращалась в эту компанию, все услуги на высшем уровне. Мне всё понравилось. Впечатления самые лучшие. Огромная благодарность Олегу Михайловичу. Советую обращаться, гарантированно помогут.

29.03.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Хочу поделиться впечатлениями от посещения центра ЗАКОНЪ. Всё понравилось. Разобрались в ситуации быстро и озвучили возможные варианты решения. Огромная благодарность Олегу Михайловичу. Остался очень доволен, что выбрал именно эту компанию.  Спасибо огромное юристам, работающим здесь, за понимание, человечное отношение и грамотный подход. Советую обращаться.

27.03.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
В этой компании юристы специализируются по многим направлениям, на мои вопросы ответили сразу и развернуто. В итоге был найден очень хороший вариант решения. Руководитель центра Олег Михайлович очень грамотный юрист, серьезно и добросовестно подходит к вопросам и умеет их быстро решать. Спасибо большое юристам центра за грамотную помощь. Рекомендую!

25.03.2021 | положительный отзыв

Катя:
Недавно я имела удовольствие пользоваться услугами юридической компании ЗАКОНЪ. От начала до конца всё было очень профессионально. Я имела дело с юристом Олегом Михайловичем. Я бы порекомендовала его всем, кто ищет профессиональную, трудолюбивую юридическую фирму, которая даст вам желаемые результаты.

24.03.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Обратилась по рекомендации к руководителю центра "ЗаконЪ" юристу Олегу Михайловичу. Решалось дело о моём наследстве, на которое претендовало ещё два дальних родственника. Олег Михайлович очень напористый , находчивый и грамотный, умело оперирует статьями законов. Мы выиграли суд только благодаря правильно выбранной им стратегии. Благодарна ему за проделанную работу и рекомендую его всем, кому нужен опытный и знающий юрист.

23.03.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Очень хороший юридический центр. Олег Михайлович отличный специалист! Обращался к нему по поводу ДТП, итог победа! Огромная благодарность за ваше внимание к клиентам и профессионализм в решении сложных вопросов в суде.

22.03.2021 | положительный отзыв

Никита:
Неоднократно обращался в юридический центр "ЗАКОНЪ", ул. Никитинская 8А, офис 618. Грамотные, профессиональные и честные юристы. Олег Михайлович помогал с проверкой документов для сделки купли - продажи квартиры, откорректировал предварительный договор купли - продажи. Разъяснил все непонятные моменты, всегда на связи, работа выполнена качественно и оперативно. Советую обращаться.

19.03.2021 | положительный отзыв

Денис:
Отличный юридический центр, обращался не раз. Благодарю директора Олега Михайловича, за помощь. Наилучшие рекомендации. Грамотнейший специалист, вник в суть дела, помог в составлении жалоб в инстанции, представлял интересы в суде, всегда был на связи и максимально понятно отвечал на возникающие сопутствующие вопросы. Советую обращаться.

18.03.2021 | положительный отзыв

Егор:
Обращаюсь к юристам центра ЗАКОНЪ не в первый раз. Как и всегда работа выполнена быстро, качественно и идеально! Спасибо директору Олегу Михайловичу за помощь. Все четко, понятно, профессионально. Всегда на связи, отвечает на все вопросы. Все максимально подробно начиная с консультации. Однозначно рекомендую Олега Михайловича и юристов центра, буду обращаться и дальше!

16.03.2021 | положительный отзыв

Антонина:
Долгие годы пользуюсь услугами юристов Воронежского юридического центра "ЗАКОНЪ", с благодарностью руководителю Олегу Михайловичу, высокий профессионализм в работе, сплочённая команда, прекрасная работа. Качественная работа в судах, аудит, экспертная оценка. Полный комплекс услуг и сопровождение по всем сделкам. Рекомендую!

15.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
Получил инвалидность и не было возможности соблюдения обязательств по кредиту. Обратился в центр Законъ по ул. Никитинская 8А, офис 618. На консультации первоначально получил очень подробную схему действий. Заключил договор. руководитель Олег Михайловичпомог оформить банкротство. Очень хороший и грамотный юрист. Однозначно советую обращаться!

Воррнеж

13.03.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Обращался в центр Законъ, хочу поблагодарить руководителя Олега Михайловича, за содействие в списании долга перед кредиторами, помог в судебном процессе по признанию банкротства. Грамотный и высокопрофессиональный юрист. Советую обращаться!

11.03.2021 | положительный отзыв

Петр:
На протяжении нескольких лет сотрудничаю с юристами центра "ЗаконЪ", руководитель центра Рукавицын Олег Михайлович, человек слова и профессионал в своей деятельности. Обращался к нему по вопросам жилищного характера, связанного с выселением из квартиры, так же определением порядка пользования жилым помещением, по вопросам семейного характера, так же он был представителем моего родственника в уголовном процессе, где максимально помог, чем ему очень благодарны. Теперь обращаюсь только к нему и всем советую юристов и адвокатов данного центра!

10.03.2021 | положительный отзыв

Алла:
Несколько раз приходилось обращаться за консультацией в юридический центр законъ к Олегу Михайловичу. Это не только грамотный юрист, но и очень порядочный человек. Всегда всё толково разъяснит, подскажет как быть в сложившейся ситуации, поможет найти правильное решение. От души желаю дальнейших успехов, карьерного роста, и простого человеческого счастья! Рекомендую

09.03.2021 | положительный отзыв

Ворошилов Андрей:
Хочу сказать большое спасибо юристу и директору центра Олегу Михайловичу! Прекрасный специалист. С большим стажем работы. У меня была проблема с разделом наследства. Я обошел достаточно много Воронежских юр.компаний и адвокатских контор, но бессмысленно. Обратился к знакомым, коллегам и родственникам. В итоге посоветовали юридический центр Законъ на Никитинской 8 А, офис 618. Результатом работы Олега Михайловича остался доволен, завещание оспорили теперь обращаюсь только к нему и юристам Законъ. Так что могу посоветовать!

07.03.2021 | положительный отзыв

Тимофей:
Обратился в центр ЗаконЪ по рекламе в интернете. Олег Михайлович вёл мое уголовное дело и благодаря его квалифицированной работе дело было прекращено, грамотный юрист который всегда на связи. Я советую всем, кому нужна квалифицированная помощь обращаться, так же был у юристов центра на нескольких консультациях. Достойны всех похвал и наград. Я очень благодарен руководителю Олегу Михайловичу и желаю и в дальнейшем высоких достижений и побед! Считаю лучший юридический центр в Воронеже!

Курск

07.03.2021 | положительный отзыв

Evgeniy:
Обратился в Воронежский центр ЗАКОНЪ, ул. Никитинская 8 А, 6 этаж, по совету друзей. Хочу выразить искренюю благодарность юристу и руководителю фирмы Олегу Михайловичу, за высокое качество и оперативность оказания услуг. Он быстро ознакомился с делом и выявил нарушения закона. Серьезный профессионал своего дела. Изначально четко сформулировал нашу позицию по делу, никаких пустых обещаний, только реальные шаги которые привели к великолепному результату!! Моё восхищение блестяще проведенной работой!! Уважение к такому профессионалу, обязательно буду продолжать сотрудничество!!

Voroneg

06.03.2021 | положительный отзыв

Илона Самойленко:
Оказалась в сложной жизненной ситуации по не выплаченным кредитам. Нашла центр Законъ по рекламе в интернете. Обратилась и получила первичную бесплатную консультацию. Грамотные юристы, знают своё дело, помогли начать жизнь с чистого листа. Процедура банкротства закончилась полным списание долгов. Огромная благодарностьруководителю Олегу Михайловичу и юристу Никите Игоревичу, дай Бог вам здоровья и всех благ!

Курск

06.03.2021 | положительный отзыв

Влад Василев:
Спасибо огромное Олегу Михайловичу, директору юридического центра ЗаконЪ. Моментальное реагирование, быстрое решение вопроса. Человечность и отзывчивость. Вопрос решен. Лучшие рекомендации!

Калач

05.03.2021 | положительный отзыв

Лиана:
Выражаю благодарность Рукавицыну Олегу Михайловичу! Юрист с большим опытом, который выстроил всю мою сделку с недвижимостью! Работа была проделана в сроки и с должным отношением. Я всегда была в курсе хода сделки и проверки, как он и обещал на первичной юридической консультации. Всегда рада рекомендовать!

05.03.2021 | положительный отзыв

Алина:
Когда начался процесс развода меня коснулся раздел совместно нажитого имущества. Консультация, подготовка документов, все время на связи, глубокое погружение в детали и на выходе положительный результат. Спасибо адвокату Писклёнову Николаю Сергеевичу за бережное и терпеливое отношение к моим вопросам. Удачи вам!