Работа в Макарий отзыв сотрудника Кэтэлина

Кэтэлина:

Работаю с июля , ЗП всегда во время, задержек нет! Еда бесплатная, компания оплачивает - это большой плюс. Дружный коллектив. Помогут новенькому разобраться, ответят на вопросы. Адекватное руководство. Требовательные, но при этом относятся справедливо.

Очень интенсивный график работы

26.06.2022
Макарий

Пришла сюда стажироваться , из бухгалтерии вечно крики я уволюсь отсюда .Мат такой стоит , что уши вянут .При устройстве на работу я всегда обращаю на текучку , но здесь просто кошмар не текучка , текучище .Сотрудников увольняют через одного.ЗП задерживают . Документы никаких не предоставляют ,если человек проходит стажировку.Штрафы даже для новеньких сотрудников.Бухгалтер в лице Людки это просто кошмар, Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
макарий: Ответ на отзывы

Не знаю Подробнее>>

28.05.2022
Макарий

1) Начальство, в лице Ген. Директора [О.] [А.] и его женушки [В.] Отвратительные персоны. Оштрафовали стажёра на 4 тысячи руб. в трудовом кодексе рф нет такого взыскания как штраф, но видимо начальству плевать.Теперь действительно понимаю почему огромная текучка. никто не хочет работать в таких условиях. Они не берут в счет что все сотрудники данной компании перерабатывают по часам. им бы Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Макарий отзыв сотрудника Антон

Антон:
Макарий-М динамично развивающаяся Компания собственно по этому и мой выбор пал на предложения о работе . Прозрачная мотивация , достойная заработная плата (Которая выплачивается в оговорённые даты на собеседовании) отзывчивый и дружный коллектив . И что не мало важно качественный продукт за который не стыдно не перед одним клиентом . Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Макарий отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работаю в компании более 3-х лет, торговым представителем! Что могу сказать?! Руководство адекватное, что главное! Зарплата вовремя всегда , без задержек. Что не маловажно)), бывает работаем в Праздники , но всегда оплачивается без проблем! Подробнее>>

Работа в Макарий отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
В компании не платят деньги за выход на работу, платят за РАБОТУ. Не выживают бездельники и бестолковые. З/п во время. Что заработал то и платят. Подробнее>>

Работа в Макарий отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
За выход на работу деньги не платят. Платят за работу. Не выживают бездельники и бестолковые. З/п платят вовремя Подробнее>>

Работа в Макарий отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Проработал уже год, из плюсов могу выделить: Хорошая зарплата и всегда вовремя. Дружный коллектив. Помогут новенькому разобраться, ответят на вопросы. Адекватное руководство. Требовательные, но при этом относятся справедливо. Очень удобно добираться. Из Крюково 10 минут на автобусе и далее 7 минут пешком. Бесплатные обеды. В целом приятная атмосфера и хочется работать. Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Макарий отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Работа в комфортном офисе в г. Зеленоград, достойная официальная заработная плата у всех сотрудников, дружный коллектив, корпоративные обеды, ежегодный оплачиваемый отпуск, больничные, грамотно организован рабочий процесс каждого сотрудника, лояльное и внимательное отношение руководства к новым сотрудникам, возможность карьерного роста Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Макарий отзыв сотрудника Татьяна П.

Татьяна П.:
Стабильная компания, на рынке 10 лет, а это показатель. Молодой дружный коллектив, всегда помогут, подскажут. Заработная плата очень достойная, без задержек. Плюс близость к дому, а это немало важно. Бесплатные обеды и скидки на продукцию компании. Подробнее>>

Работа в Макарий отзыв сотрудника Артур

Артур:
Компания нормальная зарплата и аванс платят вовремя Подробнее>>

Работа в Макарий отзыв сотрудника Артур

Артур:
Компания нормальная зарплата и аванс платят вовремя что ещё надо. Подробнее>>

Работа в Макарий отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Всем здравствуйте, в компании Макарий -М работаю с февраля 2020 . Ни чего плохого сказать не могу. Т К ЗП без задержек, бензин оплачивают. Коллектив хороший. В офис на собрание один раз в неделю ( что меня очень устраивает ) .. Компания отличная . Подробнее>>

02.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Макарий отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Руководство заставляет сотрудников писать положительные отзывы о компании в интернете. Подробнее>>

Работа в Макарий отзыв сотрудника Адхам

Адхам:
Добрый день больше года работаю в компании Макарий М аванс и зп без задержок для работа способных работа легкая , все устраивает общительный колегтив и руководство !!! Подробнее>>

Работа в Макарий отзыв сотрудника Аслиддин

Аслиддин:
Я работаю на это компании Макарий- м не давно но мне очень нравится работа и руководители зарплата без задержку даёт Подробнее>>

Работа в Макарий отзыв сотрудника Улмас

Улмас:
Я начал работу в этой фирме доволен всем меня все устраевает Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Макарий отзывы о работодателе

Юлия:
Когда не с чем сравнивать, кто не видел, как в других фирмах бывает, те мутят воду и активно поливают, переходя на личности. Хотя это вопрос воспитания и привет родителям, не более того. Да, тут есть свои минусы, одних плюсов нигде нет, но условия работы хорошие. Лично мне тут нравится, а всем комментаторам, которым не нравится тут работать - идите на другую работу. Только почему-то вы не уходите. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Макарий отзывы о компании

Виктор:
Всем привет, Макарий - нормальная компания, есть возможности для роста и перспектив (если вы готовы реально работать а не делать вид). Во время платят з/п. не было ни раз, чтобы задержали, хороший коллектив, выдают всё необходимое для работы, нормальное руководство заточенное на достижение поставленных задач, уютный офис, бесплатное питание Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Макарий отзывы сотрудников

Дмитрий:
Белая зар плата, отпуск, больничный все оплачивается, получил прекрасный опыт для ТП. Узнаваемый продукт и очень вкусное пиво, наверное самое лучшее , что есть в России. Труд оплачивается более чем, можно заработать больше 120 Подробнее>>

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Макарий отзывы

Елена:
серая з/п, без оформления. Угрозы. Страшная текучка, нигде такой не видела. Подробнее>>

06.04.2022
Макарий

"Офис" находится в железном ангаре, внутри всё пошарпаное и разваливающиеся. В помещениях холодно, теплой воды там нет. Ну и самое главное, всех кидают с деньгами, если вам даже некуда идти и это единственное место, то не тратьте на эту помойку время. Огромная текучка, быдловатый генеральный. Всехорошие отзывы написаны руководством фирмы или запуганными сотрудниками) Подробнее>>

20.03.2022
Макарий

Пипеец там полный происходит. МАт отборный от руководства, не стесняются в выражениях. С сотрудниками как с рабами. Не оформляют официально. Текучка страшная, все шушукаются в калуарах ... [censored] сутулая [В.] которой надо лечиться в психушке орет матом и оскорбляет своих работяг последними словами так, что слышит весь этаж, даже муженек Олежка ее боится и походу переодически побухивает, так снимая свой Подробнее>>

28.10.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Макарий

Жители Зеленограда! Не суйтесь никогда в это болото!!! Все положительные отзывы сотрудников заставляют писать за ... пиво! (своя продукция) В бухгалтерию, видимо, найти не могут уже никого, берут вообще без образования (читайте отзыв ниже). Люди реально пашут за троих, Вероника Викторовна приехала из Мухоср....ка, захомутала Червякова, и почувствовала себя Царицей Морской. Отвратительная особа))))))) Зарплата серая, т.к. ведут 2 фирмы- одна официальная, вторая левая, про которую налоговая и не слышала

Зеленоград

28.10.2021
Макарий

Жители Зеленограда! Не суйтесь никогда в это болото! Все положительные отзывы сотрудников заставляют писать за ... пиво! (своя продукция) В бухгалтерию, видимо, найти не могут уже никого, берут вообще без образования (читайте отзыв ниже). Люди реально пашут за троих, [В.] [В.] приехала из Мухоср....ка, захомутала [Ч.] и почувствовала себя Царицей Морской. Отвратительная особа))))))) Зарплата серая, т.к. ведут 2 фирмы одна Подробнее>>

08.06.2020
Отзыв сотрудника Роман о компании Макарий

Не одыкватно общаются

Зеленоград

Отзыв сотрудника Темур о компании Макарий

Достойная заработная плата, дружный коллектив, лояльное руководство. Работаю в компании больше двух лет!

Московская Область

Отзыв сотрудника Манагер о компании Макарий

Работаю чуть больше года здесь и меня устраивает все, начиная от условий и графика работы и заканчивая коллективом. Коллектив отличный, работать комфортно в такой дружеской обстановке. Руководство не напрягает. По З/п - спорный вопрос, всегда хочется больше. Но пока все платят как было обещано. Так что я, в целом доволен.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Макарий

Своевременная выплата заработной платы ,качественная продукция .Постоянно обучают чему то новому.

Московская Область

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ