Российский центр лицензирования и сертификации : Испанский стыд или ищем Буратино

Плюсы есть, но как вы поймете потом, все эти плюсы не важны. Вас хоть на неполную ставку, но оформят по трудовой, до метро Дыбенко 2 остановки пешком, небольшой уютный офис, сверхбезопасная пропускная система (даже дойти от офиса до лифта уже нужна ключ карта). Торговые агенты при такой системе контроля до вас точно не доберутся.

Встречайте мой свеженький отзыв, друзья соискатели. рцлс посредник, оформляющий строительные лицензии, разрешения и.т.п. Вас назовут не менеджером, а ассистентом, чтоб на многое не претендовали. Но по сути, вы менеджер, потому что будете много названивать клиентам и пытаться с ними договориться, а вовсе не ассистировать и помогать основному менеджеру. Ваша задача мощный обзвон, а всех найденных клиентов отдавать основному менеджеру (обучения продукту для вас не предусмотрено). Сами менеджеры этим обзвоном заниматься не рвутся, так как найти клиента среди юридических лиц куда сложнее, чем просто вести его дальше. Минусы? Главный минус Российского центра лицензирования и сертификации вы будете работать бесплатно. На прямые вопросы о деньгах стараются не отвечать, всячески избегая этой темы, в вакансии указывают зарплату с потолка. Как это видит компания: мы дали стол, стул и телефон, и этого уже достаточно. Остальное проблемы сотрудника, как заработать себе хоть что то на еду проезд и.т.п. Пускай пашет за идею. Как это вижу я ищут невероятной халявы. Обычно человек тратит на дорогу 200 300 рублей в день, еще столько же на обед. Умножаем на 23 рабочих дня и все от зарплаты остается ровно ноль! То есть за спасибо вы должны обзвонить сотни клиентов, наладить с ними контакт, подарить компании обработанную базу... А дальше на ваше место найдут новых [Б.] которые так же самоотверженно должны пиарить компанию дальше и пахать ради наработки базы? А вас даже увольнять не придется умрете с голоду. Руководитель считает, что такая бесплатная рабочая сила это норма. Кажется, это называется испанский стыд реально зарплата за 8 часовую пятидневку в 2022 году, в Петербурге ... барабанная дробь... 10.000 рублей... и некие проценты (круто, когда средняя в городе по Росстату выше 70.000). Думаю, с размером процентов и премий будет та же беда проценты именно с прибыли (не с чека, а именно прибыли учитывая, что компания сама посредник это в разы меньше). Работа за воду и сухари. Заниматься благотворительностью в пользу коммерческих структур? Хотите принести пользу людям и нечем заняться лучше запишитесь волонтером в поисковый отряд. Я так и не понял для кого эта работа... Курьеры из Яндекс Еды не пойдут на аренду жилья не хватит и нужно очень много общаться, а это хорошее знание языка. Если у пенсионера есть силы весь день заниматься холодным обзвоном, он найдет предложение в разы выше. Школьники на лето как возможность попробовать себя в продажах? Те, кто шел в макдональдс не пойдут макдак нормально платил. А попробовать себя в роли "волка с Уолл стрит" вполне вариант. Бизнес должен иметь достоинство, а не заигрывать с соискателями на уровне "авось найдется Буратино". Печально, но компания вообще не видит смысла платить людям деньги или в них вкладываться, предлагать подобные условия стыдно и просто неловко. Это особенно удивительно, ведь обычно маленькие компании наоборот предлагают денег побольше, нежели известные и крупные работодатели.

28.06.2018
Центр лицензирования и сертификации Совекс

Были сложности на объекте, получил отказ, не знал как решить. По рекомендации друга обратиться в Совекс, компетентные юристы быстро нашли нарушения и в короткие сроки подготовили весь пакет документов. Сделали все под ключ, довольно быстро, даже ехать никуда не пришлось. Совекс отличная команда профессионалов, благодарю за сотрудничество! Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
Центр лицензирования и сертификации совекс

Все хорошо, помогли с документами, получили алк лицению. По времени это вышло 2 месяца, я то думал вообще ее никогда не получу. Спасибо. Р.S. Виктор Иванович ООО "Лиза". Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Центр лицензирования и сертификации совекс

Спасибо за алкогольную лицензию, все быстро и четко. Не могли получить сами, пришел отказ, решили не рисковать и обратились в Центр Лицензирования Совекс. Единственное, что дороговато, но это ладно. Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Центр лицензирования и сертификации совекс

Спасибо Центру лицензирования Совекс, в департаменте сейчас неимоверное количество отказов, а эти ребята держатся на плаву. Получили мне алкогольную лицензию, пусть и были у нас небольшие разногласию, но я не жалею, что прислушался к ним, в ином случае был бы отказ. Сейчас до сих пор консультируюсь и них по всем вопросам юридического характера. Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Центр лицензирования и сертификации совекс

Всем здравствуйте, решили сами получить лицензию на алкоголь находимся в Московской области, документы нам надо подавать через МФЦ, к сожалению для нас на приеме там сидят молодые люди, которые абсолютно не разбираются в том, как подавать документы на лицензию и информации этой нигде нету, в итоге мы получили отказ, на основании не правильной подачи документов. После этого мы обратились в Центр лицензирования Совекс, немного долго ждали специалиста для выезда, но после заключения договора, все сделали отлично, подались на лицензию и прошли проверку сами. Спасибо Совекс! Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
Центр лицензирования и сертификации совекс

Центр лицензирования "Совекс" зарегистрировали нам юридическое лицо, нашли нам хорошо проходимый магазинчик (немного затянули с поиском), привели все документы в надлежащий вид. Сейчас полностью ведут наш бухгалтерский учет. В целом все хорошо, рекомендую. Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
Центр лицензирования и сертификации совекс

Большое спасибо Центру лицензирования "Совекс" благодаря им мы сэкономили деньги на гос. пошлине. У нас магазин и ресторан в одном помещении, мы собирались получать 2 лицензии на алкоголь (на общепит и на магазин), благо мой хороший знакомый посоветовал обратиться за помощью в компанию Совекс, дабы в правильности наших решений. Заказали услугу "выезд специалиста". К нам приехал мужчина оказывается у нас расхождения в документах, и мы узнали, что можно получить на общепит и на магазин одну лицензию. В итоге воспользовались услугами Центра лицензирования Совекс и ни капли не жалеем, сделали все четко и быстро, проверку нам прошли с положительным актом. Через Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Центр лицензирования и сертификации sovecs

Большое спасибо Центру лицензирования "Совекс", молодцы. Получили мне на объект лицензию на алкоголь. Порекомендовал мне их мой знакомый, позвонила, сначала меня проконсультировал менеджер Андрей, далее мы с ним договорились на выезд специалиста по лицензированию. К нам в ресторан приехал мужчина выявил все возможные причины отказа, на наше удивление их было много, далее мы заключили договор и начали работу. Всю услугу они выполняли под ключ, встретились мы только один раз: оплата и передача документов, раз в три дня звонили мне и вводили в курс дела, полное консультативное сопровождение. Через месяц приехала проверка, которую "Совекс" тоже прошли за меня, еще через неделю Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Центр лицензирования и сертификации совекс

Мы собирались получить Лицензию на алкоголь, подавались сами, два пришел отказ. Первый из - за задолженности, второй из-за перепланировки. Сами мы в этом не разбираемся и решили обратиться в Центр лицензирования и сертификации "Совекс". Вся услуга была под ключ, как и полагается к нам на объект выехал специалист, осмотрел помещение и взял всю необходимую документацию. Через 2 месяца мы получили новый технический план помещения и сразу же подались. Через две недели приехал проверяющий, проверку они так же прошли за меня. Еще через недели привезли мне бланк лицензии (получали на 2 года). Всем доволен, Центр Лицензирования "Совекс" добросовестная компания! Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Регистр системы сертификации персонала, центр сертификации и актуализации знаний персонала - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Сестренка Весна:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный". В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках". На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего

Москва, Ленинский проспект, 9 - 605-609 офис, 6 этаж