мясо&рыба: Текучка говорит сама за себя!

ТК, белая з/п 2р в месяц

1.штрафы и вычеты2.неудобные рабочие места, один! туалет на 20 30 человек3.постоянные внутренние проверки кро и принцесс технологов с мозговыносом и последующими штрафами4.общая раздевалка м/ж5.медкнига за свой счёт, за форму если давали в последствии вычтут6.спихивание ответственности на других во избежание штрафов7.слабый, не дружный коллектив8.нет отпускных и б/л Ну и на десерт расценки штрафов: серьги кольца 500, маникюр 500, просрок 1500,с/с или полная стоимость блюда которое не понравилось клиенту, директору, технологу...и постоянный постоянный мозговынос!

04.11.2020
Мясо&Рыба

Пригласили на вакансию "гардеробщик", позвонил, уточнил все, приехал, потратил на дорогу 4 часа (туда и обратно) + 200? на дорогу, перед выездом позвонил, предупредил что еду. Приехав подождал 5 минут, вышла Лэйла (не знаю кто она там) и заявила, что вакансия закрыта. Когда сказал, что так не делается, и нужно вернуть деньги за дорогу, тупо заблокировала мой номер. Не советую Подробнее>>