Отзыв о работодателе «ООО "ЦНЭ", Центр независимых экспертиз, Уфа»

Работник умница:

Хочу предостеречь специалистов от работы в этой организации. Директор Татьяна Емельяновна. Бабушка одуванчик, которая мягко стелет, да жестко спать.
Происходит вот такая карусель. Сотрудники нанимаются по трудовому или договору подряда, зарплата им систематически задерживается и не выплачивается, после они увольняются по этой причине, но расчет за несколько экспертиз или за 1,5 - 2 мес работы не производится. Далее нанимаются новые работники. Кактолько сотрудник отказывается от новых экспертиз или пишет заявление на увольнение начинается его травля. А именно издаются "клоунские" невыполнимые приказы, за нарушение которых на сотрудника составляются всякие акты. Судебные разбирательства с бывшими сотрудниками длятся постоянно, в офисе ведется видеонаблюдение и прослушивание.
Предупреждаю! Им требуются постоянно делопроизводитель, бухгалтер; эксперты: строители, товароведы, землеустроители, оценщики, экономисты и др. Не соблазняйтесь этой работой- денег не увидите!

Неплохой коллектив, чай, кофе, молоко бесплатно.

г. Уфа, г.Уфа, ул. Лесотехникума д. 16/1

26.07.2017
ООО "ЦНЭ", Центр независимых экспертиз, Уфа

Поддерживаю отзыв!Проработав почти год,так и не оплатили зарплату. На протяжении года и так постоянно задерживали, а как сказала,что увольняюсь и не хочу больше это терпеть,так и оставшиеся деньги не выдали. Ни суд, ни приставы им не указ. Просто раз за разом открывают новые фирмы,а эти с долгами так и висят. На счет камер и прослушки все верно-своими глазами видела. Директор и правда самодур,все должно быть только по ее и никак более. И все выдуманные приказы меня саму застааляли делать. Так что лучше и не связываться!!!
Неплохой коллектив ... Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : ЦНЭ "Варшавский"

У меня наверно самый обычный случай. Попала в дтп. По осаго в ресо назначили выплату, которая меня никак не устроила. Нашла центр экспертизы варшавский случайно обратилась. Сделали оценку ущерба, насчитали даже больше чем я ожидала. Пришлось судиться со страховой компанией, специалисты помогли в суде. В итоге получила от ресо все до копеечки. Да и экспертизу страховая тоже оплатила. В общем рада, что удалось обратится именно в эту фирму. Подробнее>>