Отзыв сотрудника Зинаида о компании Группа Компаний МЕТА

Автор: Зинаида

далеко находится рабочее место

На новом рабочем месте я быстро сошлась с коллективом, добродушие исходит от всех, все стараются помочь, тем более новичкам. Уже на собеседовании я заметила, что в компании хорошие трудовые условия, на собеседовании все было очень искренне, никто не говорил и тем более уж не обещал золотых гор,как есть-так и есть. Фирма большая, работы всегда хватит всем, производство идет. Продажи есть. А значит и заработная плата тоже будет. Именно так я подумала и с удовольствием работаю здесь уже полгода.

30.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светик о компании Группа Компаний МЕТА

хороший коллектив, своевременная заработная плата, полный соцпакет, официальное трудоустройство согласно ТК РФ. ПЛЮС! обучение,корпоративы, в целом все условия на 5 баллов, кроме месторасположения рабочего места Подробнее>>

02.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Группа Компаний МЕТА

Я из тех людей,которых все устраивает,но ,конечно,хотелось бы большего, в этой организации нормальные условия для труда, своевременная выплата зарплаты,но ее всегда не хватает, плюс у нас есть семинары обучающие. Начальство у нас доброе, но мы редко напрямую общаемся, чаще через старших, вообще в нашем коллективе сложились очень теплые отношения,мы поздравляем друг друга с днем рождения, 8 марта и 23 февраля.а в этом году даже устроили целый спектакль на Новый год! Подробнее>>

11.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фролова Ю о компании Группа Компаний МЕТА

Каждому угодить тяжело, а я в этой фирме работала долго, сейчас живем в другом городе,так сказать к природе поближе уехали. Мне зарпалата выдавалась вовремя,единственно, что рабочее место было далеко от дома, у меня не было личного автомобиля и я добиралась своим ходом - долго,да и пробки. А так все было официально и по ТК РФ Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Клиентский отдел о компании Группа Компаний МЕТА

Вчера последний денек я доработала в компании "Метта", большое спасибо за 2 года бесценного опыта, обучения,роста и просто хороших человеческих отношений! Буду скучать по своей работе! надеюсь, я помогла хоть малейшему развитию вашей компании! Подробнее>>

21.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Группа Компаний МЕТА

Регулярно обновляем новости на сайте, следим за его развитием, на данный момент в нашей компании -появилась услуга доставка по всей РФ, это очень удобно,многие клиенты спрашивают, чуть ли не каждый день, поэтому рады сообщить всем,что теперь это возможно! Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Группа Компаний МЕТА

Есть свои плюсы, как и в любой компании. Но я пишу именно от имени всей компании. Мы дилеры.

Самара

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Группа Компаний МЕТА

Да же не знаю, сама работала там около 5 лет благо при мне руководство было все адекватное( всех помню), отношение было человеческое правда з/п маленькая.

Екатеринбург

04.12.2021 | положительный отзыв
17.03.2021
Группа Компаний МЕТА

в этой компании посталенно все с ног на голову. Безграмотные руководители, и полное беззаконие! Оформление документов при трудоустройтсве можно ждать месяцами. Никто ни за что не отвечает. Слышал историю, что служба безопасности проверяет людей на детекторе лжи, и возит в тюрьму на экскурсию! Любой уважающий себя человек, должен обходить эту шарагу стороной!

Россия, Самара

04.12.2018
Группа Компаний МЕТА отзывы

Ирина:
Частая смена наёмных директоров, большая «текучка» кадров, коллектив весь обозлённый, з/а Маленькая, объемом работ в буквальном смысле «давят». Держитесь подальше от данного работодателя. Работник для них не человек и ценности не имеет! Офисы старые и страшные. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ