норд вест: Кидалово. Деньги сотрудникам не выплачены за декабрь и янва.

Директор хам и кидальщик.

16.10.2020
Норд Вест

Ли:
Ритуальный центр «Норд Вест» , Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 62. Потрясающий «сервис»!! С июня 2020 г по октябрь 2020 г. руководительница "фирмы" водила за нос, обещая выполнить облагораживание участка захоронения. Звоню в июне - сделаем, сбросьте схему участка, но мы сейчас заняты. Договорились на середину июля. Звоню в июле - позвоните 5 августа, Звоню - Меня нет в городе. Звоню в середине августа - У нас много работы, после 10 сентября сможем. Звоню после 10-го - Мы в отпуске. Спрашиваю когда будете? - 25 сентября. Звоню 25-го - Я в делах разбираюсь, позвоните позже. Звоню в октябре - уже поздно заниматься этим, давайте перенесем на следующий год, я ОБЕЩАЮ записать вас на очередь на май.Так я уже ПОЛГОДА в этой очереди отстояла и слышала ТОЛЬКО обещания. Назовите дату когда все же сделаете? - Могу вам посоветовать купить искусственный газон и самим его уложить. Занавес!И это бизнес? Это сервис? Кому ни не рассказываю, у всех слова кончаются! Записывают на всякий случай "Норд Вест, Орджоникидзе 62". Чтоб не сунуться туда ненароком. Не попасть на такую "бизнесвумен".

Сыктывкар, Домны Каликовой, 37, 107 офис (1 этаж)

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НОРД ВЕСТ" отзыв сотрудника 1

Сталкивался с этим человеком. Впечатление крайне негативное. Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
ООО "НОРД ВЕСТ" отзыв сотрудника inkvit

Знаю Павла более 10 лет, за все время ни разу не показался мне адекватным. Про честность и компетентность я вообще молчу. Если что-то делает, то только для себя. Говорит одно-делает другое. Не завидую его работникам. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НОРД ВЕСТ" отзыв сотрудника nailja70

Знаю этого козла не понаслышке. Основная работа - охрана Эрмитажа. Там то же пытается "все для себя любимого", но.........кишка тонка. Очень темная и хитра личность Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Норд вест

Такая шитая компания даже по отношению к дольщикам не говоря о работягах. Работал на подряде денег как небыло так и нет никогда не связывайтесь с ней Подробнее>>