Телескоп - centrbt.ru медведев егор михайлович хам

CentrBT.ru Сразу хочу предупредить это не происки конкурентов, а реальный отзыв. Хочу предупредить будущих покупателей об отвратительнейшем сервисе. Купила в этом «замечательном » магазине телескоп. Папе в подарок. Для начало от доставке. Представьте коробку весом в 13 кг. Которая совсем не запакована и нет ни ручки ни пакета ничего в чём бы можно было его переносить. Доставил его ужасно хамовитый почти не говорящий на русском языке гастробайтер. В ответ простите но как мне это потом нести сказал не нравится отказывайтесь от покупки. Но с учётом того что до дня рождения оставался 1 день вариантов не было. Проверить комплектацию для меня человека абсолютно не знакомого с подобной техникой и хамским гастрабайтером который не хотел помочь это сделать было очень сложно. И как и следовало ожидать в комплектации не хватало в моём случае полочки для аксессуаров. Это не так значительно но всё же не критично. Инструкцию которую они дали вместе с телескопом оказалась совсем от другого аппарата. Далее в заводской инструкции на английском языке было указанно что в комплект входит трёх кратная линза в итоге была только двукратная. Я позвонила в магазин для выяснения и тут то и было всё самое интересное. Разговаривала я с Медведевым Егором Михайловичем как потом выяснилось начальник отдела рекламации. Данный сотрудник не захотел со мной вообще общаться и по всей вероятности это не первая претензия на их магазин он сразу начал мне говорить заученную фразу о том что вы подписали товарный чек и согласились что там всё есть и претензий не имеете, да я не спорю подписала, сама виновата согласна, но МЕДВЕДЕВ ЕГОР МИХАЙЛОВИЧ оказался хамом который даже не представился как его зовут, на повторный звонок с просьбой уточнить его имя бросал трубки, и только с третьего раза мне удалось узнать имя этого хамского МЕДВЕДЕВА ЕГОРА МИХАЙЛОВИЧА. В общем резюме хорошо что если при покупке товара в этом магазине вам повезёт и товар вам доставят в надлежавшем виде и полной комплектации. А если нет….

12.07.2016 | положительный отзыв
Компания Телескоп, кафе

CMitya:
Весёленькое и приятное место эта кафешка Телескоп, попали мы сюда с сестрой совершенно случайно (малая есть захотела) пока были в планетарии. Вкусно готовят сестра слопала всё включая СУП, а она в питании такая привереда мама не горюй. Персонал очень отзывчивый и шустрый, десерт нарисовали за считанные секунды, молодцы так держать!

Москва, Садовая-Кудринская, 5 - Московский планетарий