7к лоджистикс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

оказалось что ни своего парка авто, ни постоянных перевозчиков, ни постоянных клиентов нет, все что публикуется на сайте, все разовые акции, только и умеют что пыль в глаза пускать, з/п черная, налом из сейфа начальника, команда состоит из 5-ти человек, законов толком не знают, считаю клиентов "лохами, которые ничего в перевозках не понимают", а перевозчиков "тоже лохами, которые только баранку крутят, тупые водилы",

13.07.2019 | положительный отзыв
7к лоджистикс

Перед тем, как идти туда работать, читал отзывы, не нашел ни одного отрицательного отзыва. За 2 месяца работы получил 15тыс, хотя договаривались от 50тыс.рублей в месяц. Ген.директор нагружал меня работай не по моей направленности, мне каждый день звонили по-поводу долгов компании. Если не хотите тратить свои нервы, деньги и свое вреия, не идите туда !
НЕТ! ...

21.02.2019
Отзыв о работодателе «7к лоджистикс»

оказалось что ни своего парка авто, ни постоянных перевозчиков, ни постоянных клиентов нет, все что публикуется на сайте, все разовые акции, только и умеют что пыль в глаза пускать, з/п черная, налом из сейфа начальника, команда состоит из 5-ти человек, законов толком не знают, считают что клиенты ничего в перевозках не понимают", а перевозчики типа такие же, которые только баранку крутят и ничего больше не умеют.
много обещали, есть своя кофе-машина, с трудом установили кондиционер. ... Подробнее>>

11.03.2017
7к лоджистикс

много обещали, есть своя кофе-машина, с трудом установили кондиционер, приходить можно хоть в трусах и бухать. Подробнее>>