ООО Финансовый Альянс

Итак, выражаю мнение своё, людей, которые там работали и работают ныне: Надо отдать должное, вы будете получать регулярно заработную плату в установленные сроки, будет соблюдён тк РФ.

Конечно, специфика есть в любой организации, свои требования, содержание трудового договора и т д .Конечно, если выбрать политику нейтральных бесед, молчания и согласия, то всё будет хорошо..)) При таком подходе, кому надо перебиться хороший вариант.С другой стороны, мне очень не нравилось, что люди, которые брали на себя роль провести собеседование, весьма мерзко отзывались, иной раз, о тех, кто им не понравился по каким то их принципам. Если вы думаете, что собеседование, скажем, кассиров, проводит какой нибудь hr менеджер или что то вроде того, я рассмеюсь. Это , в лучшем случае, "вчерашние кассиры". Мне не нравилось, что внутри организации процветает "стукачество" , мне не нравилось, что исполнительное руководство ведут себя как мещане (готовые торговаться за 100 200 руб. ну знаете как это бывает, прибить полочку, отвезти сапожки в ремонт или что то вроде того), мне не нравилось, что исполнительное руководство увлекаются алкоголем. Мне не нравилось, что исполнительное руководство радовались как дети, не скрывая своего удовлетворения, уходу тех лиц, кто написал "по собственному желанию", кто им сильно не нравился по каким то своим принципам. Для тех, кто устраивается кассиром вы должны понимать, что те, кому вы будете подчиняться, начиная с офис менеджера и заканчивая иным руководителем, увы, вы для них есть и будете лишь рабочая сила, а за глаза про вас будут говорить гадости, чему мы, бывшие сотрудники, как правило, были свидетели. По мне лично это моветон. Рыба гниёт с головы.. Исполнительное руководство, на мой взгляд, далеки от культурных и моральных принципов, как и большая часть сотрудников офиса, увы. ) По мне лично, девочки кассиры, намного приятнее, чем эти. К тому же, они и выражают свои мыслим на русском языке явно ущербно ). Так вот, по мне это не финансовый альянс, а а ля "казанский вокзал". Вам решать..)

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Отличная компания, с выгодными условиями для кредита. Очень рад, что выбрал именно их. Помогли с кредитом для покупки загороднего дома. Деньги получил под залог имущества достаточно быстро. В банке пришлось бы ждать и собирать много документов. Спасибо за оперативность!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Осталось очень хорошее впечатление от данной финансовой компании. Долго сначала сомневался, но все же решился взять кредит именно у них. Компания честная, что для меня на первом месте. Сумму кредита выплатил за 2 года без просрочек и проблем. Рекомендую)

01.03.2021
Финансовый Альянс AFA

Расписано красиво приверженцы западной манеры, нацелены на долгосрочные и прочные отношения, разработаны почти все наши программы, какие программы? По сути они там в парусе ничего не делают, они нужны просто как живая реклама для привлечения клиентов, могут встречу организовать "Как стать богатым и успешным", попить шампанское, помечтать... Если пришли с деловым вопросом, реальность Вы заходите видите женщин заробитчан с озадаченными

Украина, Киев

12.11.2017
Компания Финансовый Правовой Альянс, ООО

Гость:
Зарекся брать кредиты. Кабальная сделка с банком, который начинает сразу слать письма счастья, чуть просрочишь кредит. Сперва задержка по выплате месяц, потом два, потом наступает весь этот спектакль с коллекторами и т.п. Банки и коллекторы перестают доставать уже на первой неделе, так как от части я уже защищен самим судом и его процессом. Поэтому отзыв о Финансово-Правовом Альянсе хочется оставить самый положительный. Я действительно чувствовал себя под защитой. И весь суд от начала до конца прошла очень грамотно.

Санкт-Петербург, Кронверкская, 5 - 305, 501 офис

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

У меня есть старенький дом, а на строительство нового дома не хватало денег, поэтому мы решили под залог дома родителей получить кредит и начать уже строительство одного большого дома. За помощью обратились в компанию «Столичный Финансовый Альянс». Здесь нам помогли с оформлением всех необходимых документов и выдали кредит. Спасибо

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Для расширения торговой точки решили с мужем взять кредит под залог квартиры в компании «Столичный Финансовый Альянс». Здесь нам больше всего понравились условия выдачи кредитов. Плюс десятилетний опыт компании помог нам определиться. По поводу кредита можно сказать, что получили его без проблем в короткие сроки, спасибо компании.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Отец всю жизнь занимается ремонтом автомобилей, первое время он работал в автомастерской, обычным работягой. Затем открыл свою автомастерскую. Ремонтировал машины в своем личном гараже. Клиентов всегда хватало. Иногда привлекал на свои заказы в помощь со стороны ребят. Я решил помочь отцу открыть большую автомастерскую. В группе компаний «Столичный Финансовый Альянс» я увидел одни лишь плюсы, очереди отсутствуют (заявка на кредит элементарно оформляется на сайте), отличные условия кредитования, грамотные специалисты. Очень долго сомневался, но все же взял кредит под залог квартиры. Вместе с отцом мы открыли автомастерскую. Клиенты довольны.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Чисто случайно купила по дешевке загородный участок, сосед срочно уезжал из страны, поэтому продавал очень дешево, решила построить на этом участке домик. Средств на строительство не хватало, поэтому решила взять их в кредит. Так-как у меня на тот момент уже был действующий кредит, мне отказали во всех банках. Решила посмотреть в Интернете, есть ли какие-нибудь еще варианты и нашла сайт "Столичного Финансового Альянса". Деньги я получила через несколько дней под залог своей квартиры, потребовали минимум документов. Никакой бюрократии, всем советую!

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Столичный Финансовый Альянс"

Решили с сестрой подарить родителям на годовщину 30 лет совместной жизни путевку на Мальдивы, они давно мечтали, но не было средств. Путевка оказалась очень дорогой, таких денег ни у меня, ни у сестры не было. Обратились в "Столичный Финансовый Альянс" и без проблем и волокиты, оформили необходимую сумму под залог моей квартиры. Консультанты очень вежливые, все подробно рассказали и объяснили. Спасибо вам огромное