Россия, Санкт-Петербург, Тельмана, 30

Про онлайн-курсы узнала из vk, была рассылка мне на страницу. Почитала про Алису Ватулю отзывы. Школу нижнего белья проходила вдвоем с подругой, учимся в универе, занимались в свободное время. На первых занятиях у меня было много косячного: неправильно сшитые элементы, косая строчка и.т.д. Мне показали, как аккуратно распороть, чтобы не начинать работу снова. Дальше уже старалась следить за качеством. Курсы НЕ плохие и НЕ дорогие. Советую.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шитья нижнего белья Алисы Ватули

На обучение меня сподвигла соседка. Я не планировала, но поглядела про Алису ватуля, школу нижнего белья и прошла Понравилось:-грамотная и доступная подача материала, -отзывчивые и внимательные преподаватели-шить учишься быстроНе понравилось: -некоторые девочки не сильно вникают в процесс.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шитья нижнего белья Алисы Ватули

Всю жизнь на разных курсах учусь, обожаю это дело! Видела сначала про алису ватуля, отзывы. Школу нижнего белья решила пройти, пока пандемия была. И по денежкам прикольно было – платила в рассрочку, и по занятиям удобно – всего 10, занятие – шьешь себе новую вещь. Я пижам нашила летних, трусов легких, боди себе и сестре. Понравилось как мастер работает, все понятненько и девочки все с курса передружились потом. Советую и рекомендую.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шитья нижнего белья Алисы Ватули

Белье покупаю магазинах и в китае. В бутиках не всегда за бешаные тыщи качество хорошее, после стирки все умирает так же, как китайские тряпки. Парень мой мне предложил самой шить, сначала поржала, потом задумалась – разница в цене ого! Алису ватуля, школу нижнего белья посоветовала моя маникюрша, у нее дочь закончила, стала обшивать себя и всех подруг.вот уже месяц как я сама себе модельер и швея. Про школу могу сказать: дешево, учат клево, не грузят всякой жестью – первый урок сели и сшили сразу трусы на резиночке. За 10 уроков сшила 10 разных приколюх. Парень мой заценил)))

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шитья нижнего белья Алисы Ватули

С подругой искали интересные онлайн курсы по шитью. Я раньше шила для себя, но потом все как-то времени не было. В декрете время появилось, и захотелось узнать что-то новое. Нижнее белье, признаюсь, никогда не шила, и смысла особого в этом не видела. Но подруга смогла убедить меня. И вот на очередном сайте нашли отзывы о школе шитья Алисы Ватуля. Ознакомились, и решили записаться. Я не стану рекламировать курсы, тем более, что и особо в рекламе они не нуждаются. Скажу лишь о таких плюсах: Все рассказано и показано очень подробно. Даже те, кто никогда раньше не шил, легко научится делать

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шитья нижнего белья Алисы Ватули

В школу нижнего белья Алисы Ватуля я попала, можно сказать, случайно. Уже и не вспомню, как именно узнала об уроках, но очень рада, что в свое время записалась на курсы. Думала, что научат шить простые вещи – на красивые картинки не обращала внимания, но ошибалась, и это очень порадовало. После прохождения курса я могу сама сшить красивое нижнее белье, которое ничем не отличается от брендовых вещей из магазинов. На каждом уроке подробно рассматривается техника, работа с выкройками, с материалами. Мне эта информация не показалась лишней, хотя, конечно, тем, кто шить умеет, она не нужна. Очень нравится, что теория подана

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шитья нижнего белья Алисы Ватули

Школа Алисы Ватуля в рекламе позиционируется как уникальный онлайн курс по шитью нижнего белья. Я не могу ничего сказать про уникальность, но то, что обучение действительно стоит своих денег – это точно. Во-первых, на каждом уроке рассматривается разное белье – от классического комплекта до топа с трусиками и боди. Разнообразие действительно радует. Во-вторых, очень грамотно распределена подача теории – это я заявляю, как человек с педагогическим образованием. И, наконец, я встретила курс с обратным откликом такого уровня! Если возникают какие-либо трудности, то можно связаться с Алисой. Про домашние задания не могу сказать что-то особенное – логично, что в конце

30.03.2022
Отзыв : Школа шитья нижнего белья Алисы Ватули

В детстве мечтала быть модельером, но как-то не сложилось. Сейчас решила вернуться к прежней мечте и записалась на курс в школу шитья Алисы Ватуля. Были опасения, что это не мое, что не смогу обучиться. Но после первого урока все сомнения прошли. Наш куратор очень скрупулезно подготовила каждый урок, начиная с теоретического материала, снятия мерок и основ построения выкроек, заканчивая практическими занятиями и работой со швейной машинкой, оверлоком и другими приспособлениями. Занятий по моделированию на базовом курсе было совсем не много, но и этого оказалось вполне достаточно, чтобы я смогла создать свою первую оригинальную модель маечки для сна. На основе

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шитья нижнего белья Алисы Ватули

Пока мои подружки маялись от скуки или залипали в сериалах во время самоизоляции, я решилась на очередной виток саморазвития, а помогла не в этом Алиса Ватуля и ее школа нижнего белья. До этого мне не доводилось изучать основы кроя и шитья, тем более онлайн, сравнить особо не с чем, но в целом видеокурс очень понравился и вдохновил.Особо хочется отметить невероятную способность Алисы в легкой и непринужденной подаче материала. Сложилось впечатление, будто я создана для швейной машинки и оверлока, шитья элегантного и удобного нижнего белья из кружева, шелка или трикотажа. Конструирование выкройки с нуля – трудоемкий и сложный процесс, который

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа шитья нижнего белья Алисы Ватули

Онлайн курсы школы нижнего белья Алисы Ватуля мне порекомендовала подруга. На карантине появилось много свободного времени, и хотелось найти какой-то новый способ самореализации. Понравился план уроков – подойдет и тем, кто совсем не знаком с техникой, и швеям, которые хотят улучшить свое мастерство. Я рассчитывала научиться шить красивое белье для себя, а не для продажи. По окончанию курса ожидания практически совпали с реальностью. Материал подается легко и доступно, но трудности у меня все равно возникали. Если с теорией всё понятно, то вот с домашним заданием, т.е. практикой, иногда появлялись сложности. Впрочем, с ними удавалось справляться даже на сложных уроках

30.03.2022
Отзыв : Школа шитья нижнего белья Алисы Ватули

Здравствуйте! Сегодня расскажу о школе нижнего белья Алисы Ватуля. Ее курсы по нижнему белью стали для меня настоящей находкой, но обо всем по порядку. Каждый урок длится несколько часов, и, кажется, что этого очень мало для тех, кто только начинает знакомиться с шитьем. На самом деле все не так. Алиса Ватуля очень подробно, но при этом без лишних слов дает необходимую информацию – о материалах, снятии мерок, выкройках, вырезках. После завершения теории обязательная практика – вы сами сошьете белье по типу того, которое было рассмотрено в конкретном уроке. И тут начинается самое увлекательное :) Если сталкиваетесь со сложностями, то