кинари - Работа в Kinari Spa

Автор:Анна Рябкова

Работала в компании 3 года.Красивый уютный салон в тайском стилеПрекрасные любимые коллеги,своевременная зп,отличная управляющая,подбирают салон по удобной локации.Бесплатные спа программы и массажи для администраторов,кайф.Хорошие чаевые.Я рада,что нашла Kinari.Стабильная компания,есть карьерный рост,лояльное руководство и очень удобный график.

Нет недостатков

07.11.2022 | положительный отзыв
кинари: Работа в Кинари

Проработав с данной компании 1.2 года ничего плохого сказать не могу. Работа как работа. К начальникам надо найти подход, они замечательные. От сотрудника требуют выполнение должностных обязанностей, нередко подкидывают другие интересные задачи, что помогает развиваться.Также, нацелены на результат и совершенно не любят лентяев, как и все работодатели. Везде есть плюсы и минусы. Ушла, потому что перегорела к работе. Вернулась бы, Подробнее>>

29.10.2022 | отрицательный отзыв
Шарашкина кантора

Проработала в компании несколько месяцев. Никогда не встречала такое неприятное руководство. Руководителям все равно на администраторов, за людей они нас не считают, могут некрасиво с тобой разговаривать, обвинять, любят угрожать штрафами. Трудоустраивают через несколько месяцев ‘официально’, но договор больше напоминает... Подробнее>>

07.03.2022
кинари: Неадекватное начальство

Постоянно меняющееся начальство и неадекватный управляющий .Управляющий нервный тип с нарушенной психикой, который внешне кажется вполне адекватным. Работа очень нравится и с девочками хорошие отношения, но такое чувство, что тебя здесь ни во что не ставят, дают поручения , как будто проверяют на выносливость, ищут повод до чего докопаться , угрожают увольнением, если у тебя не такое мнение как у Подробнее>>

07.03.2022
кинари: Кинари

Говно компания. Работаю здесь, потому что идти некуда в тяжелые времена. Уволили ещё одну девочку, которая душу вложила в работу. Когда стараешься, выручаешь, душу и время вкладываешь, а тебя потом без объяснений и отработок увольняют, то уважения никакого не остаётся. А мы, кто остался, по всем салонам в выходные свои выходим. Подробнее>>

01.03.2020
Кинари

Уважаемые соискатели, в основном девушки, которые хотят работать в красивом салоне и получать деньги или реализовать себя в качестве администратора или менеджера — Вам не сюда. Лучше устроится в сетевой магазин на кассу или пойти хостес в какое то более менее приличное заведение, где будете официально оформлены и хоть как — то защищены юридически. Договор, который предложили впоследствии оформить, (через пол года работы), когда руководителей «прижала» система и законодательство, был скачан в интернете,

Россия, Москва