Группа компаний Аванта

Работа интересная

Не выплачивают зарплату, задерживают на 2 месяца, руководство постоянно меняется, иногда продают тухляк, персонал крысный, и всем пофиг сколько вы там работаете, вы [censored] будете. Руководство прикрывает свою [censored] сотрудниками линейными. А разбираться и писать на счет зарплаты бесполезно. Так как сидит депутат там. Если писать в Единую Россию. И московскую прокуратуру.

Щелково

05.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Аванта

Задержки з/п причём регулярные!!! Обман потребителей (как был,так и остался)!!! После вхождения в группу КМ/Ч - такая же шарамыжкина контора!!!При увольнении могут запросто обмануть с выплатой денег!!! Нужно обращаться в ТИ, и прокуратуру!!!Вообще не рекомендую там работать!!! А тот кретин который написал,что можно подняться за год!!!! Просто полный идиот!!!А вернее, просто заставили написать положительный отзыв и всё,или сами написали!!!
Был хороший коллектив,исполнителей работ! ... Подробнее>>

15.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Аванта

Ну что исчо добавить?! Появился в этой компании некий кан-ген.дир. Довольно наглое и самоуверенное тело, но при угрозе обращения в суд!!! сразу слился-стал нормально разговаривать,но ясно сразу,что это тело ваще не знает российских законов т.е. полный шланг!!! ЛЮДИ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ!!! После прихода этого корейца или китайца (или ваще не поймёшь каво) ушли все!!!!! норма/час для слесарей это тело сделало 120рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРЕТИН!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обещания атомные,а на деле полное нае........................во! Кароче этот кареец или китаец (или ваще хз знает кто) полный И..........................Т!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Аванта

Нравится, что в этой сети всегда чистота, порядок, все сотрудники знают свои обязанности и ответственно к ним относятся. Если бы был организационный бардак, то и машину было бы им страшно оставлять

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Аванта

Я обожаю копаться в машинах, мне эта работа доставляет удовольствие. Даже не знаю, как бы я чувствовал себя, если бы пришлось заниматься чем-то другим. И, к счастью, в Аванте мне дают такую возможность и еще и деньги за это платят! Так что я на 100% доволен!

06.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Аванта

Работаю здесь не первый год, пока все устраивает. Особенно то, что рабочий процесс отлажен, я всегда знаю, что от меня нужно и не бывает ситуаций, при которых меня могут обвинить в том, что я чего-то не сделал, не поставив об этом в известность предварительно

07.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Аванта

Я работал в этом сервисе два года, остались приятные впечатления. Платят нормально, даже можно сказать хорошо, если сравнивать с другими подобными сетями, с одной стороны у других вроде больше за нормо час платят, а в итоге заказов нет и сидишь кукуешь, воздух считать. Так что жаловаться не на что, ушел по личным причинам, надо было переезжать в другой город

12.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Аванта

У меня к работе требования то, в принципе, как у всех. Чтобы деньги платили, и чтобы могли гарантировать стабильность. В компании Аванта я знаю, что завтра не останусь без работы и буду всегда трудоустроен. Компания развивается и только растет с каждым днем.

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Аванта

В плане денег работа очень хорошая. Но вкалывать придётся, тут уж ничего не сделаешь. Не знаю для кого как, но меня такой вариант устраивает

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Аванта

Я уже не работаю в Аванте, но у меня сохранились хорошие воспоминания об этой компании. Работы было не мало, но главное, что начальство выполняло все обязательства: зарплата вовремя, отпуск по расписанию. Не везде так, к сожалению, особенно в условиях кризиса

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний Аванта

Мне нравится, что начальство у нас не только командует, но и пользу приносит)) В смысле помогает когда надо, всегда присутствует на месте, если какие вопросы появляются, то всегда можно пойти и обратиться, и скорее всего тебе пойдут на встречу

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Группа компаний Аванта

Пока особо не нашел , есть небольшие переработки

Московская Область