Холдинг Клас

белая зп, недалеко от метро

HR [В.] только зазывает на собеседование и не дает полной информации. Собеседование проводит другой человек, даже не проводит а просто дает тесты, о которых вам конечно никто не сказал)))) и если вы их благополучно написали то пообщаетесь с руководителем. Не рекомендовала бы вам тратить своем время.

20.03.2022
Холдинг Клас

Когда я пришла на собеседование, то поняла, что бывала тут уже, но несколько лет назад на другую должность. Больше всего меня пугало, что снова придётся решать математические тесты, хотя первый раз моя должность с этим связана никак не была. Скорее всего это их единственный вариант найти работника, так как hr даже не слушала и не обращала внимание на личные качества, Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Холдинг Клас»

Отдел кадров - это ужас. HR-специалист - это лицо компании, и мадам Светлана оставила только отрицательные впечатление - начинает устраивать какой-то несуразный допрос, будто соискатель в тюрьму пришел устраиваться на работу: а почему ваш прошлый кадровик не оформил запись так-то и так-то, а почему то, а почему это. Цепляется к словам, смотрит на соискателя так, будто ты шпион на границе. Все записи в трудовой и дипломе сидит целый час изучает, номера запоминает что ли. Потом выдает - у них в компании 4 (ЧЕТЫРЕ) этапа собеседования: 1) с ней, 2) с ее начальницей службы кадров, 3) с продакт-менеджером, 4) с генеральным директором. Плюс еще тесты на усвоение информации и работы с отчетностью. Хочется пожелать компании, начиная с их рекрутеров, поменьше "звездности", т.к. в компанию не стоят очереди, дешевую парфюмерию не продает только ленивый. Особых ходовых и интересных брендов в ассортименте ... Подробнее>>