Компания ОСтек

Я зарекся, если в следующем месяце руководство Остек не погасит свои долги по зарплате, буду уходить, даже если никогда своих денег не увижу. Сейчас просто нет никакого желания работать, не будучи уверенным в том, что тебе это оплатят. Многие уже ушли, устроились на новые места и не жалеют. При этом в компанию продолжают вербовать новых сотрудников, которым видимо деваться некуда, хотя многие поработав практически без оплаты месяц другой, уходят искать новое место.

05.06.2022
Компания ОСтек

В Остеке я уже не работаю, но знаю, что в компанию продолжается набор новых сотрудников. Причем, если в мое время предъявлялись особые требования и к навыкам, и к знаниям, то сейчас реально берут чуть ли не всех желающих. Это говорит об агонии компании. Если руководство хочет перезагрузить производство, то начинать нужно не с этого. Ну а если продолжать разрушать все, Подробнее>>

11.05.2022
Компания ОСтек

На нашего «славного» руководителя завели уже несколько дел, скоро он и юристы компании из судов вылезать не будут. Пока свои права отстаивают клиенты Остек, но скоро и мы – простые работники – начнем, так как практически все (кроме верхушки компании) сейчас чуть ли не за спасибо работают. А ведь «спасибо» детей не накормит. Подробнее>>

11.05.2022
Компания ОСтек

Когда нам на складе отгружают продукцию, которую необходимо везти клиентам, уже начинаешь придумывать, что ты будешь говорить, когда будут тыкать пальцем – «Вы что нам привезли?» Я прекрасно понимаю, что мы везем откровенный хлам, и моя задача просто доставить его клиенту. Но сколько негатива мне приходится выслушивать, когда мы это сгружаем на клиентские склады! Они конечно понимают, что наше дело Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Компания ОСтек

Еще не так давно, у нас была масса заказов, отличное сырье, современное оборудование и инструменты. Куда все девалось? Как можно было так быстро развалить такое предприятие? Теперь же так просто все не восстановить. Ладно материалы и станки, но как вернуть репутацию, которая годами зарабатывается. Тем более, что доверия к компании Остек нет уже не только у клиентов, но и даже Подробнее>>

08.04.2022
Компания ОСтек

Если Остек не выплатит мне все заработанное в этом месяце, больше я работать здесь не буду. Уйду даже если будут грозиться ничего не заплатить. Слава богу жена приносит деньги, пока на том вчетвером и живем, но меня она уже начинает пилить, да и я понимаю, что работать ради работы без зарплаты – это глупость. Пока перспектив, что что то поменяется Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Компания ОСтек

Я уже решил, что буду уходить, работодатель Остек задерживает оплату, хотя при этом требуют работать как раньше. Но требовать вы можете, когда платите, а так что – рабство получается? Опытные работяги уходят, набирают новичков, но я так понимаю, что это только продление агонии, иначе назвать не могу. Подробнее>>

11.03.2022
Компания ОСтек

Видел сегодня картину страшную, как рыдала моя сотрудница. Ребенок говорит заболел, а денег нет. Вся в долгах. Это вообще интересует кого нибудь, что людям тяжело? Руководители наши дорогие? Это я вас спрашиваю! Хотя что тут можно спрашивать двоих уже судят, а толку нет, одна возня. И денег нет. Маше я занял. Даже подарил и не против. С такими выплатами(( Подробнее>>

22.02.2022
Компания ОСтек

Иногда приезжаю в Москву и вижу красочные стекла на многих зданиях. А ведь это же наши! Печально очень. Сколько бы зданий красивыми сделали, а теперь у нас брать не хотят, качество совсем отвратительное стало. Как все взаимосвязано! Нет денег на хороший материал, нет заказов, поэтому и зарплаты нету. Подробнее>>

30.11.2021
Компания ОСтек

Компания остек еще недавно могла похвастаться большими объемами производства и квалифицированными работниками. Но в связи с инициированием 2 судебных разбирательств в отношении двух директоров она потеряла свой статус на рынке товаров. Нестабильное финансовое положение гк заставило сотрудников предприятия искать другое место работы. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ